Ваши предложения по модернизации сайта

Ваши советы, пожелания и замечания.
А также обновления на сайте.

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 04 май 2011, 15:02

Командный чемпионат идеален в своей структуре и организации. Никаких изменений по нему не будет в ближайшее время. Ни в регламенте, ни в технической составляющей.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Zidane » 04 май 2011, 15:17

Юрок писал(а):Тогда у нас в основном и будут такие счета,как 7-3 и 5-5,и получится хоккей))))

а у нас и 5 игроков играют как в хоккее и ничего страшного=)
Аватар пользователя
Zidane
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2173
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:28
Откуда: Юрты,Красноярск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение zarz17 » 04 май 2011, 20:13

sheva писал(а):Командный чемпионат идеален в своей структуре и организации. Никаких изменений по нему не будет в ближайшее время. Ни в регламенте, ни в технической составляющей.

Алексей, если так взять, то командник вообще голый)). в нём можно многое улучшить и свести к более реальному виду. Нужно только идеи и конечно же твоего желания...
ФК "Арсенал"
Аватар пользователя
zarz17
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3103
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:43
Откуда: Армавир

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 04 май 2011, 21:05

zarz17 писал(а):
sheva писал(а):Командный чемпионат идеален в своей структуре и организации. Никаких изменений по нему не будет в ближайшее время. Ни в регламенте, ни в технической составляющей.

Алексей, если так взять, то командник вообще голый)). в нём можно многое улучшить и свести к более реальному виду. Нужно только идеи и конечно же твоего желания...

не знаю чем он голый. мне и большинству командник интересен в том виде, в каком он есть.
чем проще тем понятней.

было много идей и трансферов и драфтов, и монетизации, и рынка игроков... но все это не для нас.
это уже менеджер будет.
эту тему можно развивать в другом направлении. сделать типа ВтотоМенеджер.)

большинство игроков против изменений текущего командника, как турнира в целом.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Selivanoff » 04 май 2011, 21:10

sheva писал(а):
zarz17 писал(а):
sheva писал(а):Командный чемпионат идеален в своей структуре и организации. Никаких изменений по нему не будет в ближайшее время. Ни в регламенте, ни в технической составляющей.

Алексей, если так взять, то командник вообще голый)). в нём можно многое улучшить и свести к более реальному виду. Нужно только идеи и конечно же твоего желания...

не знаю чем он голый. мне и большинству командник интересен в том виде, в каком он есть.
чем проще тем понятней.

было много идей и трансферов и драфтов, и монетизации, и рынка игроков... но все это не для нас.
это уже менеджер будет.
эту тему можно развивать в другом направлении. сделать типа ВтотоМенеджер.)

большинство игроков против изменений текущего командника, как турнира в целом.

в футболе это значит норма, а у нас менеджер... это будет как раз не менеджер, а правильная реальность
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Funtik » 04 май 2011, 21:22

я уже писал, 4т0 и3менений м0жн0 придумать уйму... н0 выйграет ли в эт0м кт0-т0??? ,,г0лый,, к0мандник идеален... п0 ег0 пр0ведению ник0гда не в03никнет ни 0дн0г0 сп0ра и60 все п0нятн0 и пр03ра4н0... в св0ю 04ередь 0снавная цель - выявление сильнейшег0 в нем присутствует... а 4т0 еще нужн0?... у нас в армии г0в0рили: ,,инициатива нака3уема,,... так и 6удет... п0явяцц0 н0вые правила и сра3у же 6удут д0п0лнительные в0пр0сы и 06суждения... п0ка к0мандник кристальн0 4истый и а6с0лютн0 пр03ра4ный турнир на вт0т0=)) и пускай 0н таким 0станецц0 =))
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Selivanoff » 04 май 2011, 21:29

я обеими руками за монетизацию, и рынок игроков. но что бы это была не принудиловка. как раньше Лёша предлагал, что бы ОБЯЗАТЕЛЬНО игрок по ходу командника сменил команду. всё должно быть по согласию.
а нынешний командник слишком прост. хочется неожиданностей.
тот же рынок... представьте, та же белорусь возьмет и купит Валеру или Лёшу... как вам?
а в нынешней ситуации это в принципе не реально. Движуха нужна
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Funtik » 04 май 2011, 21:37

0оооо.... эт0 6удет с0всем друг0й турнир... если у те6я есть время, т0 м0жешь сделать ,,к0ммер4еский турнир,, п0 анал0гии с к0мандник0м... в к0т0р0м игр0ки 6удут 3аклю4ать с клу60м к0нтракты с 0пределенным цен0вым п0т0лк0м и к0манда к0нкурент имела 6ы в03м0жн0сть выкупить ег0 права превысив данную сумму... т0льк0 в0т 0дин ньюанс... игра д0лжна идти на деньги... т.е. 30% 0т сумм трансфер0в идет в при30в0й ф0нд и т.д. тут целую систему м0жн0 придумать... как альтернативу к0манднику п0ддержу, н0 как м0дерни3ацию не 04ень=)
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 04 май 2011, 22:26

Funtik писал(а):0оооо.... эт0 6удет с0всем друг0й турнир... если у те6я есть время, т0 м0жешь сделать ,,к0ммер4еский турнир,, п0 анал0гии с к0мандник0м... в к0т0р0м игр0ки 6удут 3аклю4ать с клу60м к0нтракты с 0пределенным цен0вым п0т0лк0м и к0манда к0нкурент имела 6ы в03м0жн0сть выкупить ег0 права превысив данную сумму... т0льк0 в0т 0дин ньюанс... игра д0лжна идти на деньги... т.е. 30% 0т сумм трансфер0в идет в при30в0й ф0нд и т.д. тут целую систему м0жн0 придумать... как альтернативу к0манднику п0ддержу, н0 как м0дерни3ацию не 04ень=)

вот я о том же и говорю. это отдельный турнир - менеджер.
но ни как не командный. и играть в нем будут далеко не все.
я бы предложил такой турнир по типу менеджера. набираешь себе в команду реальных игроков из втото(5 человек например) и очки заработанные за день, являются очками которые принес игрок в твою команду. а ты по сути меняешь, только игроков,(у каждого от места в таблице своя стоимость). кто играл фентези менеджер и не только знает, о чем речь. такой турнир был бы интересен на сайте думаю. но он не прост в реализации. и продажа - покупка живых людей может негативно сказаться)))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение alone » 04 май 2011, 22:41

Selivanoff писал(а):я обеими руками за монетизацию, и рынок игроков. но что бы это была не принудиловка. как раньше Лёша предлагал, что бы ОБЯЗАТЕЛЬНО игрок по ходу командника сменил команду. всё должно быть по согласию.
а нынешний командник слишком прост. хочется неожиданностей.
тот же рынок... представьте, та же белорусь возьмет и купит Валеру или Лёшу... как вам?
а в нынешней ситуации это в принципе не реально. Движуха нужна

------
Диман, я что-то тебя вообще не понял :
1. хочется неожиданностей...
Что бы половина людей разбежалось от резких неожиданностей?
2. .. представьте, та же белорусь возьмет и купит Валеру или Лёшу... как вам?
- Как? - бред полнейший !!! да никак!!! кто это меня к примеру нахрен купит? и как это будет выглядеть? я что, как овечка, буду играть под кем-то, кто меня купил? Ты что Диман???????? Акстись !!!!
3. Движуха нужна ....
- Кому она нужна ???? Что куда двигать ??? Пешки что-ли тут играют????
-----------------------------------
Хотите "двигать", покупать, продавать, менять, солить, .....ть, ломать или строить - создайте менеджер!
Ей богу наболело! Почти три года шли к какой-то схеме, а теперь все голым показалось, адреналина народу не хватает, это КОМАНДНИК - и от имени всех говорить не надо!
-----------
.....К Примеру:...
alone куплен Командой "С" и перепродан "Б" за 100 у.е.
Шева - куплен командой "Е" и обменян на 2-х игроков команды "Д", с последующей перепродажей последнего игрока команде "Ф" - навар 150 у.е
Команда "И" меняет Викинга или сдает в аренду - цена договорная......
Вот он - неожиданный движняк....... :crazy: :%)
Последний раз редактировалось alone 04 май 2011, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение alone » 04 май 2011, 22:53

Funtik писал(а):0оооо.... эт0 6удет с0всем друг0й турнир... если у те6я есть время, т0 м0жешь сделать ,,к0ммер4еский турнир,, п0 анал0гии с к0мандник0м... в к0т0р0м игр0ки 6удут 3аклю4ать с клу60м к0нтракты с 0пределенным цен0вым п0т0лк0м и к0манда к0нкурент имела 6ы в03м0жн0сть выкупить ег0 права превысив данную сумму... т0льк0 в0т 0дин ньюанс... игра д0лжна идти на деньги... т.е. 30% 0т сумм трансфер0в идет в при30в0й ф0нд и т.д. тут целую систему м0жн0 придумать... как альтернативу к0манднику п0ддержу, н0 как м0дерни3ацию не 04ень=)

-----
Вот Респект за слова - ....если у те6я есть время, т0 м0жешь сделать ,,к0ммер4еский турнир... !!!!
Как говорит Шева +100500!!!
Маленький турнирчик сначала попробуйте придумать и провести сами, страждающие перемен, а потом представьте, ЧТО это такое - поменять схему игры командного чемпа, где играют почти 130 человек, причем самых Живых на сайте, костяк, не спрашивая их мнения....
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение umbro » 05 май 2011, 00:36

Все это очень интересно но сложно в реализации...
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение P@RKer » 15 май 2011, 19:21

вот такой вопрос или предложение. почему бы не увеличить количество матчей в линии до 20 например?! и еще, кто составляет списки матчей в линию и из каких соображений??! просто иногда очень неплохие матчи остаются без внимания. я не говорю про милан-бари к примеру, но на сегодня вот арсенал-астонвила!? челси-ньюкасл?! италия где вся?!?! может быть сделать что то вроде голосования какие матчи должны попасть в линию?! но тут многие будут выбирать легкие матчи, хотя игры лидеров с аутсайдерами можно сразу исключить.
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 15 май 2011, 19:42

что то вроде голосования не всегда прокатит. времени на забивку матчей мало всегда. буки выдают матчи буквально за два-три дня. и голосование провести просто не сумеем.
а Италии сегодня нет, потому что там одни договорняки.
а матч типа Челси- Ньюкасл - 98% будет ставок на Челси. смысл от него? в угадай счет играть?
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение viking64 » 15 май 2011, 19:47

по порядку

P@RKer писал(а):вот такой вопрос или предложение. почему бы не увеличить количество матчей в линии до 20 например?!...

шева, как-то говорил, что, когда матчей больше 15, то они не вмещаются одну страницу при стандартных настройках. действительно, тем, кто ведет турниры, неудобно считать. это первое. а второе - а зачем нужны "для количества" типа цска-ростов, арсенал-астон вилла, если все ставят на на цска и арсенал? они просто неинтесрены для нашего сайта

P@RKer писал(а):...и еще, кто составляет списки матчей в линию и из каких соображений??!...

наиболее интересные и менее предсказуемые - это главное условие

P@RKer писал(а):... просто иногда очень неплохие матчи остаются без внимания. я не говорю про милан-бари к примеру, но на сегодня вот арсенал-астонвила!? челси-ньюкасл?! италия где вся?!?!...

остаются, но очень редко. а что, многие верили в астон виллу и ньюкасл в этих матчах?? италию надо было глядеть в коэффициентах, там чуть не во всех матчах был коэффициент на кого-то 1,3-1,4. да, вот буки похоже, что перестраховались. ну можно было добавить парочку, не спорю, тут я ошибся. кэфы меня смутили, вбил испанию без кэфов, а там что-то похожее на италию оказалось

P@RKer писал(а):...может быть сделать что то вроде голосования какие матчи должны попасть в линию?!...

это еще зачем? итоги и так понятны будут, да и кому это нужно особо
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11397
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron