Российский футбол

Обсуждаем Российский футбол

Российский футбол

Сообщение viking64 » 11 авг 2011, 16:57

ух ты! в этом разделе не было ни одной темы)
решил открыть)
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

СообщениеСообщение было удалено | удалил: viking64 | 11 авг 2011, 16:58.

Re: Российский футбол

Сообщение viking64 » 11 авг 2011, 16:59

Освистанный Жирков плакал от обиды после матча с Сербией
По данным Life Sports, после матча с Жирковым в раздевалке случилась самая настоящая истерика
27-летний игрок сборной России по футболу и махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков не смог сдержаться от слез после того, как был освистан болельщиками национальной команды во время товарищеской игры с Сербией (1:0).
Напомним, что на протяжении всей игры Жирков подвергался жесткой обструкции со стороны болельщиков, которые при каждом касании мяча выкрикивали обидные речевки и освистывали футболиста, несколькими днями ранее перешедшего из лондонского "Челси" в махачкалинский "Анжи".
По данным Life Sports, после матча с одним из лучших игроков нашей национальной команды в раздевалке случилась самая настоящая истерика. "В раздевалке после матча на Жиркове не было лица, - цитирует издание традиционно анонимный источник в сборной. - Юрий не смог сдержаться и прослезился. Все игроки поддержали его, не дай Бог кому-то из них было оказаться в такой ситуации".
Во время замены игрока на 68-й минуте матча вновь взорвавшиеся трибуны, которые стали скандировать оскорбительную кричалку, пытался остановить даже главный тренер сборной России Дик Адвокат. Голландец движениями рук призывал болельщиков успокоиться, однако, осознав, что слушать его никто не собирается, лишь огорченно схватился за голову.
"Меня очень расстроило, как реагировали болельщики на действия одного из наших лучших игроков, - признался Адвокат на пресс-конференции после выигранного матча. - Мне на самом деле непонятно поведение болельщиков. Футболист возвращается играть в Россию, а вместо того чтобы радоваться приезду игрока, болельщики 70 минут его освистывают. Такую же зарплату, как в "Анжи", он мог бы получать в любом другом клубе".
"Я, если честно, в шоке, - признался в интервью ВВС форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко. - Я считаю, так поступать нельзя. Я не понимаю, конечно, за что такое отношение к Юре. Никогда так не говорил, но я сейчас не знаю, для чего эти люди приходили на футбол. Чтобы полить Юрку грязью? Лучше не приходить". По словам Павлюченко, Жирков - молодец, что не обращал внимания, а также призвал руководство Российского футбольного союза принять какие-то меры, "потому что так нельзя".

Сам Жирков после матча признался, что не знает, из-за зависти люди ополчились на него или просто так. "Даже не знаю. Нужно спросить у тех, кто свистел. Моментами создавалось впечатление, что некоторые пришли поболеть явно не за нас, - приводит слова Жиркова "Советский спорт". - Какой осадок? Все нормально. У людей свое мнение, которые они вправе высказать. Осуждать никого не имею права. Я хотел играть в России, и теперь у меня появилась такая возможность. На остальное не обращаю внимания".
Как сообщает "Советский спорт", одними кричалками в адрес Жиркова фанаты не ограничились. После матча они демонстративно сожгли майку полузащитника национальной сборной и вывесили баннер длинной в десять метров на дороге, ведущей к стадиону "Локомотив" в Черкизово. Растяжка содержала следующую надпись "20.08.1983 – 06.08.2011 – R.I.P.", где первая дата - день рождения Юрия Жиркова, а вторая - дата его перехода в "Анжи".
По данным СМИ, эта акция была спланирована еще до игры. Многие болельщики на своих форумах призывали фанатов освистывать Юрия из-за того, что он якобы купился на деньги и перешел в "Анжи" (в дагестанском клубе Жирков будет получать около 5 млн долларов в год).
Впрочем, причиной резкой реакции болельщиков могла стать не только финансовая сторона сделки игрока с "Анжи", но и принадлежность этой команды к Северному Кавказу. В мае болельщики нескольких московских клубов объявили бойкот поездкам на матчи с северокавказскими клубами.

надо было сначала думать :fool:

http://www.newsru.com/sport/11aug2011/zhirkov.html
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Российский футбол

Сообщение Lobster » 11 авг 2011, 17:25

да...как он теперь будет за анжи играть,особенно с московскими клубами
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Российский футбол

Сообщение viking64 » 11 авг 2011, 17:38

Andrey94 писал(а):да...как он теперь будет за анжи играть,особенно с московскими клубами


там могут не только бананами закидать)
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Российский футбол

Сообщение dimandrik » 11 авг 2011, 18:06

Игонин,Рыжиков,Соломатин,Цымбаларь,Янбаев. Игроки в разное время,выступавшие за Махачкалу!!!!Можно всем свистеть!!!! Разве Жирков мало сделал для сборной и для ЦСКА???? Аплодисменты ему!!!! Человек поехал деньги зарабатывать и пусть зарабатывает!!!!
Аватар пользователя
dimandrik
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:01
Откуда: Иваново

Re: Российский футбол

Сообщение viking64 » 11 авг 2011, 18:37

dimandrik писал(а):Игонин,Рыжиков,Соломатин,Цымбаларь,Янбаев. Игроки в разное время,выступавшие за Махачкалу!!!!Можно всем свистеть!!!! Разве Жирков мало сделал для сборной и для ЦСКА???? Аплодисменты ему!!!! Человек поехал деньги зарабатывать и пусть зарабатывает!!!!


да многие играли и играют, но в том-то и дело, что поехал зарабатывать деньги(
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Российский футбол

Сообщение Волжник » 11 авг 2011, 19:10

для игроков это тоже работа! мы ищем где можно больше заработать денег,так же и они...вы не думай те что они только зарабатывают им приходиться ещё хорошо играть объясню почему:
1.если игрок плохо играет не попадает в стартовый состав
2.если не попадает он деградирует и не прогрессирует
3.и выво зачем такие деньги игроку платить если есть лучше и получают меньше итог на трансфер и из клуба)
Аватар пользователя
Волжник
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:12
Откуда: Тутаев

Re: Российский футбол

Сообщение Волжник » 11 авг 2011, 19:11

если я не прав то поправьте))
Аватар пользователя
Волжник
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:12
Откуда: Тутаев

Re: Российский футбол

Сообщение sheva » 12 авг 2011, 10:23

Волжник писал(а):для игроков это тоже работа! мы ищем где можно больше заработать денег,так же и они...вы не думай те что они только зарабатывают им приходиться ещё хорошо играть объясню почему:
1.если игрок плохо играет не попадает в стартовый состав
2.если не попадает он деградирует и не прогрессирует
3.и выво зачем такие деньги игроку платить если есть лучше и получают меньше итог на трансфер и из клуба)

+1
абсолютно согласен, каждый ищет там где зп лучше и условия лучше.
а это не болельщики, это дебилы.
я наоборот с приходом в Анжи Карлоса стал за командой следить. Теперь с Жирковым вообще болельщиком стану. Мне не важно какой национальности команда, важно кто там играет.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Российский футбол

Сообщение евгений » 12 авг 2011, 12:22

Если Анжи будет показывать красивый и результативный футбол,то мне по барабану какая у футболистов зарплата.И тогда все эти покупки будут оправданы.Только дебилы считают деньги в чужом кармане,раз не могут заработать сами на нормальную жизнь,что им еще делать.
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3190
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Re: Российский футбол

Сообщение viking64 » 12 авг 2011, 13:19

Шева, смени в профайле тогда любимый клуб на анжи))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Российский футбол

Сообщение dimandrik » 12 авг 2011, 13:27

евгений писал(а):Если Анжи будет показывать красивый и результативный футбол,то мне по барабану какая у футболистов зарплата.И тогда все эти покупки будут оправданы.Только дебилы считают деньги в чужом кармане,раз не могут заработать сами на нормальную жизнь,что им еще делать.

согласен,как где-то в комментах уже прочитал: "Ущербные завидуют состоявшимся людям!"
Аватар пользователя
dimandrik
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:01
Откуда: Иваново

Re: Российский футбол

Сообщение viking64 » 12 авг 2011, 13:31

это Россия, и здесь поступки не оправдываются какими-то принципами и законами и нет никаких 1,2,3... рассматривается отдельный случай - в этом случае жиркова осуждают и критикуют. тот же Р.Карлос перешел из-за денег, но большинство относится положительно к его переходу
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Российский футбол

Сообщение vagner » 12 авг 2011, 13:43

какие деньги?юра перешел в один из лучших клубов россии,бороться за медали!не в гнилой же ему спиртак идти!а я вчера пил пиво пенза и ел шашлык из сома!освистывайте меня!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

След.

Вернуться в Российская премьер-лига

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron