Российский футбол

Обсуждаем Российский футбол

Re: Российский футбол

Сообщение 11myas0 » 12 авг 2011, 13:55

Я вот что думаю,а если бы жирков перешел например в локомотив с такой же предложенной зарплатой?его бы так же освистали?скорее всего нет,а даже наоборот,встретили хлебом,солью.на мой взгляд в этой истории большую роль сыграл кавказский фактор
БОЖЕ СПАРТАК ХРАНИ
Аватар пользователя
11myas0
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 995
Зарегистрирован: 29 май 2011, 13:27
Откуда: Ставрополь

Re: Российский футбол

Сообщение dimandrik » 12 авг 2011, 16:01

vagner писал(а):какие деньги?юра перешел в один из лучших клубов россии,бороться за медали!не в гнилой же ему спиртак идти!а я вчера пил пиво пенза и ел шашлык из сома!освистывайте меня!

а шашлык из сома я думаю не плохой))))
Аватар пользователя
dimandrik
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:01
Откуда: Иваново

Re: Российский футбол

Сообщение viking64 » 12 авг 2011, 18:26

конечно, кавказский фактор! фаны москвы, питреа и др. с кавказскими всегда конфликтуют
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Российский футбол

Сообщение евгений » 12 авг 2011, 18:43

vagner писал(а):какие деньги?юра перешел в один из лучших клубов россии,бороться за медали!не в гнилой же ему спиртак идти!а я вчера пил пиво пенза и ел шашлык из сома!освистывайте меня!

Я за тебя только рад.
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3190
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Re: Российский футбол

Сообщение Волжник » 13 авг 2011, 13:02

не для кого секрет что Это'О переходит в анжи...что скажите по этому факту? моё мнение затакие деньги и за такую зарплату можно было лучше и моложе купить...только конечно не всякий пойдёт в Россию..
Аватар пользователя
Волжник
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:12
Откуда: Тутаев

Re: Российский футбол

Сообщение Ahmet » 13 авг 2011, 13:11

Волжник писал(а):не для кого секрет что Это'О переходит в анжи...что скажите по этому факту? моё мнение затакие деньги и за такую зарплату можно было лучше и моложе купить...только конечно не всякий пойдёт в Россию..

Один в поле не воин.........за такие деньги могли купить 6-7 игроков топ-уровня чемпионата России....да конечно я завидую Дагестанцам что нашелся человек поднимаюший команду....ни то что наш придурок - денег валом а у команды бюджет 5-8 миллионов.....Все думали что Роберто Карлос,Кураньи,Алекс,Воронин...что они едут только деньги зарабатывать....но нет смотрите как играют.....короче время покажет.....человек тратит свои деньги, а не чужие!
Hala Madrid
Аватар пользователя
Ahmet
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1869
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:36
Откуда: Нарткала

Re: Российский футбол

Сообщение viking64 » 13 авг 2011, 13:13

Волжник писал(а):не для кого секрет что Это'О переходит в анжи...что скажите по этому факту? моё мнение затакие деньги и за такую зарплату можно было лучше и моложе купить...только конечно не всякий пойдёт в Россию..


ну они на все 100% не договорились, но интер рад продать его и срубить денег и купить более молодого, анжи делает ставку на опытных, чтобы народ шел на футбол)
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Российский футбол

Сообщение евгений » 13 авг 2011, 13:26

Что то рано вы все ЭтоО записали в пенсионеры.Свои 10 мячей за круг он положит наверняка.Главное чтобы наши костоломы его не сломали.И денег он своих стоит больше чем Жирков.Для защитника или даже полузащитника его уровня трансферная цена,не говоря уж про зарплату сильно завышена.
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3190
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Пред.

Вернуться в Российская премьер-лига

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron