Добро пожаловать в сине-гранатовый форум Барселоны

Все про Испанскую Примьеру

Re: ФК Барселона

Сообщение Адвокат Барселоны » 26 янв 2009, 21:03

Честно скажу, в матче с Нумансией испытывал немного неуверенность в победе Барсы, ведь в первом круге в первом же матче Барса проиграла Нумансии и это было единственным поражением команды. Посел первого тайма счет был 0-0. Но вот второй тайм поставил все точки.
итоговый счет 4-1. Очередная крупная победа Барсы, и в активе по забитым и пропущенным +49.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: ФК Барселона

Сообщение Адвокат Барселоны » 04 фев 2009, 01:13

Ну, что я могу еще сказать, достаточно перечитать весь форум данный, Барса продолжает победное шествие. В это раз пал Расинг, но надо отметить что по ходу матча Барса проигрывала, но как Мессия Каталонии Лео Месси (да простят меня все за сей каламбур) забил два мяча под конец матча. плюс добавлю, что Барса доиграла матч в 8-ом, два удаления было. Но это не помешало ей победить в очередной раз)))
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: ФК Барселона

Сообщение Адвокат Барселоны » 11 фев 2009, 03:39

Нверно не суждено было сыграть свой певый матч в ничью Спортингу, все таки после 23 туров у этой команды еще нету ничьи в чемпионате Испании, только победы и проигрыши. Барса не дала ей такой возможности, тем более речь и не шла о поражении Барсы)))

Счет матча 3-1, при чем все было сделано легко и просто, понравились голы, особенно Даниэля Алвеша)))
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: ФК Барселона

Сообщение Адвокат Барселоны » 16 фев 2009, 19:18

Революция, о кторой так долго мечтали большевики свершилась. Это фраза В.И. Ульянова сразу же после революции стала крылатой. Перефразируя ее немного, можно сказать, что все таки футбольная Европа наконец-то таки дождалась(((((, когда Барса хотя бы сыграет в ничью.
Проигрывая 2-0 Бетису, Барса смогла свести матч в ничью, но непонятно как можно было не забить столько раз в ворота Бетиса??? Да и состав все таки на матч был тактической ошибкой тренера, только во втором тайме и то не сразу вышел Месси и Кркич.

Не смотря, на ничью, отрыв все таки еще 10(!) очков от второго места.

Барса-больше чем клуб!!!!(ц).
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: ФК Барселона

Сообщение alone » 16 фев 2009, 21:48

Адвокат, дай инфу, сдаст матч Барса Эспаньолу или как? Можно неплохо на этом матче заработать, если П2.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: ФК Барселона

Сообщение Адвокат Барселоны » 17 фев 2009, 22:18

alone писал(а):Адвокат, дай инфу, сдаст матч Барса Эспаньолу или как? Можно неплохо на этом матче заработать, если П2.


Дики извиняюсь Старшой, что не сразу Вам ответил. Этот вопрос мы обсуждали уже с юзерами сайта игроков.
Немного истории, а выводы сделайте сами.

1. Каталония-область, которая никогда не признавала правление генерала Франко, отсюда и девиз "Каталония-не Испания", "Плачь Мадрид-мы каталонцы". Каталонский клуб никогда не финансировалась со стороны официальных лиц, т..е в тяжелое время клуб сам выходил из ситуации. Неск раз владельцы клуба (Барса) арестовываличь а так же их счета и частые налоговые провыерки приводили к негативной атморсфере. Далее, по приказу генерала Франко (напоминаю Старшой, он был ярым сторонников фашизма и события 1936 года вам поди известны, и правил генерал до середины 70-ых годоа если я не оишбаюсь Игорь) была создана команда Эспаньол, название говорит само за себя и это был чисто психолочический ход. Так вот команда была под патронажем генерала и финансирование было на высоте, так же как и королевский клуб Реал (отсюда и чисто не совсем спортивное неприязнь между Реалом Барсой). Команду сразу же прозвали в простонародье "пятой колонной", Игорь если помните историю то такая колонна была во время гражданской войны 1936, и которая предала республиканцев. Так же команду называют еще "попугаи", т.е команда у которой нет своего кредо и она повторяла олзунги пра-ва фашистов. Это краткий курс.

2. После описанного мною, естесвенно понятно, что это дерби считаеться принципиальным после Эль-классико между Барсой и Реалом. Игры обычно проходят очень жестко, с огромным кол-вом желтых карточек и бывают даже серьезные трамвы. В след пункте моего ответа возможно поймете почему я заговорил о трамвах. Прсто напомню, что долгие травмы Это О, Месси, не давали команде два года подряд взять чемпионство в Испании.

3. Перехожу к Вашему вопросу теперь исходя из описанного. Заметили в последнее время основные игроки выходят на поле не на весь матч. Т.е. задел перед Реалом в отрыве очков велик и тренер бережёт лидеров для............Лиги чемпионов.!!!! Суббота это 21 февраля, а уже 24 февраля Барса будет играть в Лиге с Лионом в гостях, т.е лидеры скорее всего (моё мнение) будут отдыхать в этот матч, чтобы смогли в первом же матче в ЛЧ 1/8 финала сыграть достойно. ЛЧ это престиж и плюс бабло за победу в каждой игре, что не маловажно для владельца клуба, чтобы поддержать инфрастуктуру клуба.

4. В этом году Эспаньол очень слаб, что меня сильно удивляет и в первом круге Барса побелиа в гостях со счетом 1-2. Думаю на Ноу-Камп счет тоже должен быть в пользу Барсы, но есть ЛЧ и все юзеры думают, что как минимум Барса вряд ли проиграет, мнение разделились немного. Я сам хочу рискнуть и поставить счет х2, т.е победа или нисья Эспаньола. Коэф не малый 4,8 (!).

Игорь, это всего лишь мнение мо и некоторых азартных игроков в бук. Постарасюь проинфомировать заранее о составе команды на матч сей за пару часов.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: ФК Барселона

Сообщение alone » 17 фев 2009, 22:21

Спасибо за инфу!
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: ФК Барселона

Сообщение run » 17 фев 2009, 22:26

значит не только я думаю,что может быть ничья
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: ФК Барселона

Сообщение Адвокат Барселоны » 17 фев 2009, 22:29

run писал(а):значит не только я думаю,что может быть ничья


Я бы с уверенностью бы такое отметил, если не история противостояния клубов(((((
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: ФК Барселона

Сообщение alone » 17 фев 2009, 22:34

Вернемся к этому матчу в субботу вечером.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: ФК Барселона

Сообщение Адвокат Барселоны » 17 фев 2009, 22:35

alone писал(а):Спасибо за инфу!



Не стоит благодарностей. Буду раз если ты исходя из анализа, верно сделаешь ставку))))
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: Добро пожаловать в сине-гранатовый форум Барселоны

Сообщение Адвокат Барселоны » 20 фев 2009, 01:33

Странно, осталось два дня а состав на матч с Эспаньолом еще не опубликован.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: ФК Барселона

Сообщение Адвокат Барселоны » 21 фев 2009, 17:22

alone писал(а):Вернемся к этому матчу в субботу вечером.


Игорь, вот состав Попугаев на матч:
«Эспаньол»: Камени, Кристиан, Хави Руис, Давид Гарсиа, Лакрус, Серхио Санчес, Беранже, Пареха, Торрехон, Жарке, Роман, Де ла Пенля, Анхель, Моизес, Кальехон, Луис Гарсия, Нене, Коро, Тамудо, Иван Алонсо, Хуанхо.


А вот Гвардиола пока темнит и нету инфо о составе на матч(((
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: Добро пожаловать в сине-гранатовый форум Барселоны

Сообщение валерий65 » 21 фев 2009, 17:25

Аждвокат.А ты за следишь за ДЕ ЛЯ ПЕНЬЯ .Как он?.Что то совсем ушёл в тень или не так?
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Добро пожаловать в сине-гранатовый форум Барселоны

Сообщение Адвокат Барселоны » 21 фев 2009, 17:31

Знаешь Валера, все таки это не его команда. Но из за характера его, владельцы иных клубов не хотят иметь с ним дело.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Испании

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron