Рыцари льда-2

Турниры проводимые для нескольких объединеных игроков

Модераторы: Redbull, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, pele-vin

СообщениеСообщение было удалено | удалил: mrDima | 22 мар 2015, 09:57.

Re: Рыцари льда-2

Сообщение Grobbelaar » 23 окт 2011, 15:40

Вчера в Федерации хоккея был большой праздник-принимали в свои ряды Лесото и Папуа Новую Гвинею.Поэтому все нажрались кокосового самогона,и напечатать отчет никто не сумел.Посему буду предельно краток...
Суббота.2й тур 2го круга.Итоги
Фортуна - Санкт-Петербург.Равная игра в первом периоде равным же счетом и отметилась-на голы Пелевина и Миши питерцы ответили шайбами Чили и Графина(Салман не смог переиграть Алона).Решающим стал второй периода,в котором гости четко отыграли в обороне(Чили принял на себя щелчок Алексдена,а Миша не смог пробить Евгения)и реализовали свои моменты(Графин и Салман).Качнуть чашу весов в последней трети могли Миша и Ахмет,но киперы были на высоте.2:4
World Gladiators - Динамо Минск.Снова душевная игра Гладиаторов.Попытка сыграть открыто с минчанами обернулась четырьмя голами уже в первой трети матча(Змитер,Фунтик,Скуадра,Форз)при трех забитых(Рун,Бланкос,Гроббелаар).Дальше-больше,причем в основном у гостей-ВСОЛик(дважды)и Форз ответили на шайбу Бланкоса.Веселье не остановилось до конца матча-два гола хозяев(Рун и Паркер)и пять гостей(Змитер и Форз по 2 и Фунтик).Отметим вратарей,совершивших по 3 сэйва(а в несчастливчиках Смайл,Бланкос,Гроббелаар,Змитер и дважды ВСОЛик).Итог-6:12
Россия - Independent.Два периода Россия неспешно раскатывала гостей,забив три гола(Делнет и дважды Батя35),а Мясо спас свои ворота после броска Херувима.В третьем избиение продолжилось(Вагнер(2)и снова Батя35),и лишь при 0:6 гости встрепенулись-дубль Андрея и гол Селиванова.Последнюю шайбу в матче забили все же хозяева(Викинг),и на выходе 7:3
Втотоеды - Альтернатива.Наконец-то хозяева нашли свою игру,пробив кипера гостей четырежды уже в первом периоде(ДмНасс(2),Зидан,Квазар),на что голами ответили Олег и Умбро(Баффи и Мр.Дима проиграли свои дуэли вратарям).Далее картина не изменилась-еще 4 гола(ДмНасс,Квазар(2),Зидан)против трех гостевых(Умбро,Мр.Дима,Олег),а в концовке Баффи и ДмНасс довели счет до крупного(у гостей забил Олег;а Квазар и Ярославец свои моменты не использовали по вине вратарей).Итог-12:6
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3581
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Рыцари льда-2

Сообщение faza222 » 23 окт 2011, 16:03

Россия несмогла,кроме 7-ми забитых ответ дать.Мы выиграли их 7-0.Но всё одно поздравляю соперника.Просто вратарь,Я, был трезвый. :beer:
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: Рыцари льда-2

Сообщение pele-vin » 23 окт 2011, 18:11

Что то вся игра пропала :evil: Парни надо собраться!!! :fans:
ФК "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"
Аватар пользователя
pele-vin
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5565
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:45
Откуда: Приозерск

Re: Рыцари льда-2

Сообщение vagner » 23 окт 2011, 18:40

отличная игра ребята!!!так держать,разгромлен один из лидеров!!!!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: Рыцари льда-2

Сообщение viking64 » 23 окт 2011, 18:43

да уж...
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11397
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Рыцари льда-2

Сообщение vagner » 23 окт 2011, 18:48

viking64 писал(а):да уж...

че за настрой????давай кричи урааааааааа!!!!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: Рыцари льда-2

Сообщение viking64 » 23 окт 2011, 18:50

урааааааааа :O:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11397
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Рыцари льда-2

Сообщение vagner » 23 окт 2011, 18:51

viking64 писал(а):урааааааааа :O:

я вообще то всегда этот смайлик использую как страстный поцелуй!!!а ураа это вот- :Yahoo!:
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: Рыцари льда-2

Сообщение blank0s » 23 окт 2011, 19:17

ахахахахахах) "Страстный поцелуй". ой не могууууууууу. Вагни отжёг) :good:
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

СообщениеСообщение было удалено | удалил: mrDima | 22 мар 2015, 09:57.

Re: Рыцари льда-2

Сообщение Grobbelaar » 23 окт 2011, 22:24

Воскресенье.После двух периодов.
Альтернатива - Россия
Первый период запомнился жесткой игрой гостей,приведшей к ряду удалений.А вот во втором россияне провели ряд атак,приведших к голам Вагнера и Делнета.И еще по разу выручили вратари после проходов Олега и Бати35.0:2
Independent - World Gladiators
Первый периода без голов,но с дракой 2х2(Селиванов,Херувим-Смайл,Бланкос).А во втором при обоюдоострой игре кураж поймал кипер хозяев,отразивший броски Бланкоса и Гроббелаара.Хозяевам же удалось поразить ворота гладиаторов четырежды(Тимурка,Андрей,Сандер,Херувим)при одной ответке от Смайла.4:1
Динамо Минск - Фортуна
Гости фолили весь первый период,и сдержать действия хозяев им удалось.Во втором на голы Форза и Змитера гости ответили шайбами Бобра и ДимыАпатиты,однако в концовке перевес команде все же обеспечил ВСОЛик(и еще сэйв на счету Алона-бросал Фунтик).3:2
Санкт-Петербург - Мистраль
И тут сухой первый период,масса удалений,и лишь во втором заработала атака команд.Сначала вратари по разу выручили после бросков Графина и СуперВлада,но Антидот все же открыл счет.0:1
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3581
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Рыцари льда-2

Сообщение Smile » 23 окт 2011, 22:41

:(
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: Рыцари льда-2

Сообщение Grobbelaar » 24 окт 2011, 01:47

Воскресенье.Итоги дня.
Альтернатива - Россия
Как обычно,в концовке хозяева приложили массу усилий,чтоб спасти игру.Однако вместо этого Делнет едва не увеличил разрыв-Зарз спас.А вот потом моменты возникали лишь у ворот россиян.Вагнер перехватил передачу Алекса на Умбро,Будакен парировал выстрел Олега,и лишь в самом конце игры был точен Ярославец.1:2
Independent - World Gladiators
Хозяева оттянулись в оборону,но гости при обилии комбинации крайне редко бросали.А в середине периода сами едва не пропустили-Молодцов переиграл Херувима.А потом в ходе одной атаки защита хозяев дважды прерывала передачи гостей,и все же Бланкос доставил шайбу своему центру-Фаза был превосходен.На этом запал гостей иссяк-4:1
Динамо Минск - Фортуна
Обоюдные атаки,в которых чуть больше повезло гостям.Бросал Скуадра-Алон бдит.Пелевин и Миша в середине периода вывели Фортуну вперед,а позже Змитер прервал пас Бобра на ДимуАп.А перед финальной сиреной удача улыбнулась уже хозяевам-Фунтик сравнял счет.Овертайм прошел на одном дыхании,с обилием атак,но победителя так и не выявил.4:4
Санкт-Петербург - Мистраль
Третий периода без обороны.все могло завершиться как успехом,так и поражением любой из команд,но гости удержали минимальное преимущество-на голы Ахмета и Лоуэра они ответили выстрелами Антидота,Агуэро и СуперВлада.А в конце игры отметился голевой передачей кипер хозяев-пас через пол-площадки на Чили,и тот установил окончательный счет-3:4
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3581
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Рыцари льда-2

Сообщение vagner » 24 окт 2011, 05:35

ну вот РОССИЯ и поперла!!!!!2 победы на выходных!!!отлично!!!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Пред.След.

Вернуться в Командные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron