Рыцари льда-2

Турниры проводимые для нескольких объединеных игроков

Модераторы: Redbull, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, pele-vin

Re: Рыцари льда-2

Сообщение budaken » 19 ноя 2011, 12:46

Уиган-Блэкберн 1:0
Гранада-Мальорка 1:1
Аватар пользователя
budaken
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:06
Откуда: Пермь

Re: Рыцари льда-2

Сообщение Салман » 19 ноя 2011, 13:09

0-1 0-0
Аватар пользователя
Салман
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 20:16

Re: Рыцари льда-2

Сообщение lawyer1991 » 19 ноя 2011, 15:58

2-0
1-0
ФК Бавария
1-е место в Рыцарях Льда-2 "Санкт-Петербург"
Аватар пользователя
lawyer1991
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:47
Откуда: Нальчик

Re: Рыцари льда-2

Сообщение Smile » 19 ноя 2011, 15:59

два раза по 1-0
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: Рыцари льда-2

Сообщение blank0s » 20 ноя 2011, 13:23

по ходу опять душевно :D
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: Рыцари льда-2

Сообщение Grobbelaar » 20 ноя 2011, 13:46

blank0s писал(а):по ходу опять душевно :D

:D Думал с этого и начать отчет-похоже,да...
Считаю,просто с трубы и инет паршивый,так что по мере возможности...
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3581
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Рыцари льда-2

Сообщение Grobbelaar » 20 ноя 2011, 13:56

Со второго периода у Гладиаторов замена-вместо Гроббелаара выходит БАТИ
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3581
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Рыцари льда-2

Сообщение Grobbelaar » 20 ноя 2011, 22:40

Суббота.Итоги тура
Динамо Минск - Альтернатива
Равная борьба.Альтернатива очень хотела одержать вторую победу,но немного не хватило сил и удачи.В первом периоде Фунтик и Умбро по разу забили,а киперы по разу выручили(броски Форза и Мр.Димы).А вот во втором минчане добавили и добились небольшого перевеса.Зарз отбил бросок Фунтика,однако Всолик,Змитер и Скуадра забили по разу,на что гости ответили голами МистераДимы и Умбро.В третьем периоде Олег и Скуадра отметились по разу,установив счет 5:4
Санкт-Петербург - Втотоеды
Гости предстали во всей своей силе и мощи.Уже в первой трети две шайбы Баффи и Квазара обеспечили задел Втотоедам,а был еще сэйв Евгения(бросал ДмНассс)и перехват Салмана.Свой момент у хозяев не реализовал Графин.Во втором периоде шайб было на порядок больше-Зидан,ДмНасс и снова Квазар ответили на голы Салмана и Лойера.Опять отметим вратарей-по сэйву(бросали Графин и Баффи).А в последней трети при полном непротивлении питерцев гости забили еще трижды-Зидан,Квазар,Фанзон.Итог-2:8
Мистраль - Россия
Еще один достаточно ровный матч.2:2 после первого отрезка игры-Максимсс и СуперВлад у хозяев,Вагнер и Делнет после паса Викинга у гостей.Во второй трети гости прижали-Гартт потянул бросок Викинга,а Мясо был точен.И в конце игры соперники обменялись шайбами-Ветерок и Батя35,а вот Антидот и Вагнер дуэли вратарям проиграли.3:4
Фортуна - World Gladiators
Ээээ...Ну,в общем,душевно...Град атак,веер комбинаций хозяев,и,как следствие,2:0(Миша,ДимаАп).Могло быть и хуже,но на удар так никого и не вывели,а четкая игра в защите не была востребована из-за беззубости атаки гостей(момент Гроббелаара-сэйв Алона;Пелевин также не переиграл Молодцова).Во втором периоде Фортуна взяла паузу,позволив гостям один гол отыграть(Паркер),впрочем тут же Миша восстановил паритет.И все же оборона гостей не простаивала-Рун и Молодцов не дали забить Пелевину и Мише.Алон-еще один сэйв(бросал Смайл).На концовку игры Гладиаторов не хватило-голы ДимыАпатиты,Пелевина и Алексдена подвели черту под поединком-6:1
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3581
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Рыцари льда-2

Сообщение Grobbelaar » 20 ноя 2011, 22:40

Считаю последний тур,после этого таблица и сетка плей-офф :)
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3581
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Рыцари льда-2

Сообщение viking64 » 20 ноя 2011, 22:56

россия разошлась во 2 круге!
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11397
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Рыцари льда-2

Сообщение Smile » 20 ноя 2011, 23:08

какашата
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

СообщениеСообщение было удалено | удалил: mrDima | 22 мар 2015, 09:57.

Re: Рыцари льда-2

Сообщение Grobbelaar » 21 ноя 2011, 00:36

Воскресенье.Последний тур.Итоги
World Gladiators - Мистраль
Ну что ж,стабильность-признак класса,что и доказали Гладиаторы.Проиграв одному из лидеров 1:6,они с таким же счетом уступили и второму.Паркер не пробил Гартта,а Рун с Молодцовым выручали после бросков Ветерка и Антидота,однако Агуэро оформил дубль.Во второй трети Антидот уже отработал в обороне,подставившися под выстрел Руна,а Агуро снова был точен.Лишь в начале последнего периода Бланкос размочил счет,однако к финальной сирене Мистраль забила еще трижды(СуперВлад,Максимсс,Агуэро),причем еще по разу вратари спасли(броски БАТИ и СуперВлада)1:6
Россия - Санкт-Петербург
Хозяева отличились первыми(Мясо),а момент Чили использован не был.Впрочем,еще в первой трети Лойер счет выравнял.Относительно спокойный второй период закончился перестрелкой,из которой победителями вышли хозяева(Мясо,Вагнер,Делнет-Графин,Чили).Однако в последней трети Лойер снова сравнял счет.Позже команды обменялись голами(Вагнер-Графин),а в самом конце Чили спас команду,сняв шайбу с крючка Делнета.5:5,и овертайм,в котором выделялись игроки России Батя35 и Мясо-он и забил победный гол.6:5 ОТ
Втотоеды - Динамо Минск
На старте игры соперники обменялись моментами,вот только Баффи забила,а Губан переиграл Змитера.До конца периода команды много комбинировали,но до бросков дело не дошло-перехватами отметились Квазар и ВСОЛик.Старт второго периода-и снова гол хозяев(ДмНасс),а позднее Фанзон не переиграл Юрка.Гости были незаметны,но в последней трети нашли в себе силы один гол отыграть(Змитер).Но в конце игры прошла передача Зидана,и Фанзон-таки забил-3:1
Альтернатива - Independent
И снова Альтернатива рубилась за престиж,и снова проиграла минимально...Уже в начале игры команды назабивали-Олег у хозяев,Тимурка и Селиванов у гостей,а Зарз отразил щелчок Андрея.Во втором периоде гости выглядели поактивнее,но Зарз выручил после броска Тимурки,а Олег сравнивает счет.Впрочем,Сандер тут же выводит Независимых вперед.Ярославец в третьем периоде опять выравнивает положение,но Тимурка и Андрей отвечают дважды.Впрочем,Ярославец не угомонился,и если второй его бросок Фаза парировал,то третий снова достиг цели.Увы,даже для ничьей этого не хватило-4:5
Последний раз редактировалось Grobbelaar 21 ноя 2011, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3581
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Рыцари льда-2

Сообщение Grobbelaar » 21 ноя 2011, 00:43

Таблица пока без учета овертайма Россия - Санкт-Петербург.Итог овертайма имеет значение для распределения итоговых мест
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3581
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Рыцари льда-2

Сообщение Smile » 21 ноя 2011, 01:05

В следующем сезоне бывшим легионерам надо все отбросить - и собратся заново вместе :warning3:
нечего позорится половине состава на последнем, а второй половине на предпоследнем месте =@
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Командные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron