Ваши предложения по модернизации сайта

Ваши советы, пожелания и замечания.
А также обновления на сайте.

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение SHUMAHER » 03 окт 2012, 11:01

Я думаю не стоит менять проверенный временем классический вариант. Ни кто же не запрещает провести свой турнир по любой системе. Кому будет интересно будут играть постоянно, а мы понаблюдаем со стороны...
Аватар пользователя
SHUMAHER
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:05
Откуда: Ровеньки

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение ildar » 03 окт 2012, 11:06

Согласен что угадать счет можно скорее уповая на удачу. Да и бутса им в награду.
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение alexden » 03 окт 2012, 11:07

SHUMAHER писал(а):Я думаю не стоит менять проверенный временем классический вариант. Ни кто же не запрещает провести свой турнир по любой системе. Кому будет интересно будут играть постоянно, а мы понаблюдаем со стороны...

Поддерживаю.
ФК Машук-КМВ
"REGIONS CUP" Сб. "Кавказ"
1 место "ЛЖ дуэт"
2 место Лич.чем. 17 круг
1 место 11 Кубок ТОТО
Аватар пользователя
alexden
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2584
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:44
Откуда: Минеральные Воды

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение viking64 » 03 окт 2012, 11:10

alexden писал(а):
SHUMAHER писал(а):Я думаю не стоит менять проверенный временем классический вариант. Ни кто же не запрещает провести свой турнир по любой системе. Кому будет интересно будут играть постоянно, а мы понаблюдаем со стороны...

Поддерживаю.

+1
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11397
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение umbro » 03 окт 2012, 12:16

Старая система проверена временем - не вижу смысла ее менять
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Marshal » 03 окт 2012, 12:44

umbro писал(а):Старая система проверена временем - не вижу смысла ее менять

если бы здесь изначально была бы другая система подсчетов очков,то возможно многие здесь бы не зарегистрировались.....изначально я поиграл на 2-х разных сайтах - но недолго,здесь уже года три играю и именно за 3-2-1
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение snab » 03 окт 2012, 12:45

Тема 9 командника закрыта, так что пишу здесь. Что с таблицей в первом дивизионе? Ее надо привести в порядок!
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 03 окт 2012, 12:48

snab писал(а):Тема 9 командника закрыта, так что пишу здесь. Что с таблицей в первом дивизионе? Ее надо привести в порядок!

таблицу приведем в порядок. сейчас просто у Димы много дел.. я постараюсь ему помочь с таблицей.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 03 окт 2012, 12:50

DmNass писал(а):По поводу начисления очков я так понял мое предложение никого не интересует? Алексей, выскажи пожалуйста свое мнение на этот счет.


Дима твое предложение возможно и интересно, но я честно говоря склоняюсь к тому подсчету что проверен временем. Дима правильно говорит нужно сначала проверить систему в деле прежде чем пускать в офицал.
ну и судя по всему большинство за старую систему и ее смена не понятно как отразится на игре.

я готов сделать что то подобное твоей схеме, может быть кубок по ней проводить и начислять очки в кубке по новой схеме.. но регулярку оставляем как есть.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение lkv24 » 03 окт 2012, 13:07

sheva писал(а):Костя а что лично Вы пользователи сайта делаете для того чтобы заходить было приятно, а не противно?
По-моему как раз пользователи и делают его не приятным. По-моему каждому стоит задуматься о своем поведении на сайте и сделать кое какие выводы( в том числе и мне) как сделать сайт более приятным и полезным для всех. Сдерживать свои эмоции, перестать ругаться и подкалывать друг друга постоянно, а не делить на два лагеря и сраться постоянно одни против других.
Я могу банить всех и вся чтобы навести порядок, но это не выход! Каждый должен сам дойти до этого и понимать где он находится и как нужно себя вести.

Лично я стал себя жестко контролировать. Как то: запрет на написание ЛЮБЫХ сообщений в нетрезвом виде, запрет на деструктивные комментарии, стремлюсь аккуратно вести вверенные мне форумные турниры, своевременно и доброжелательно относиться к критике по ним. Этого мало?
Насчет банить всех и вся, ну если по другому не можешь, то попробуй так! Либо давайте введем систему модерирования на форуме и в гостевой более жесткую (чем настоящая, никакая!).
Пусть каждый подпишется под обязательством "не сраться и не подкалывать друг друга, а иначе пусть сразит меня кара бана скорого и беспощадного". Смешно? Да уже не очень.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение DmNass » 03 окт 2012, 13:34

Алексей, тогда предлагаю провести следующую Суперлигу по этим правилам в качестве эксперимента
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 03 окт 2012, 15:09

DmNass писал(а):Алексей, тогда предлагаю провести следующую Суперлигу по этим правилам в качестве эксперимента

Суперлига сложно. там теже самые матчи что и в чемпионате. нужны матчи отличные от чемпионата, тогда можно...
хотя может и суперлигу можно провести. но как правило в суперлиге то вообще сложные матчи. так что там 4-0 и 5-0 вообще не бывает.

может все таки лучше в кубке следующем попробовать
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 03 окт 2012, 15:14

lkv24 писал(а):
sheva писал(а):Костя а что лично Вы пользователи сайта делаете для того чтобы заходить было приятно, а не противно?
По-моему как раз пользователи и делают его не приятным. По-моему каждому стоит задуматься о своем поведении на сайте и сделать кое какие выводы( в том числе и мне) как сделать сайт более приятным и полезным для всех. Сдерживать свои эмоции, перестать ругаться и подкалывать друг друга постоянно, а не делить на два лагеря и сраться постоянно одни против других.
Я могу банить всех и вся чтобы навести порядок, но это не выход! Каждый должен сам дойти до этого и понимать где он находится и как нужно себя вести.

Лично я стал себя жестко контролировать. Как то: запрет на написание ЛЮБЫХ сообщений в нетрезвом виде, запрет на деструктивные комментарии, стремлюсь аккуратно вести вверенные мне форумные турниры, своевременно и доброжелательно относиться к критике по ним. Этого мало?
Насчет банить всех и вся, ну если по другому не можешь, то попробуй так! Либо давайте введем систему модерирования на форуме и в гостевой более жесткую (чем настоящая, никакая!).
Пусть каждый подпишется под обязательством "не сраться и не подкалывать друг друга, а иначе пусть сразит меня кара бана скорого и беспощадного". Смешно? Да уже не очень.


Константин я про тебя и не говорю что ты себя "плохо ведешь". Я говорю что каждый должен лично дойти до этого и вести как полагается человеку в обществе, а не как быдло деревенское.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение viking64 » 03 окт 2012, 17:59

Marshal писал(а):
umbro писал(а):Старая система проверена временем - не вижу смысла ее менять

если бы здесь изначально была бы другая система подсчетов очков,то возможно многие здесь бы не зарегистрировались.....изначально я поиграл на 2-х разных сайтах - но недолго,здесь уже года три играю и именно за 3-2-1

снова плюсую. начинал играть еще 12 назад по такой системе, понравилась сразу. проста и понятно
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11397
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение brat » 03 окт 2012, 18:20

И всё же. Увекон можно было простить. Понимаю я всё. Закон ,правила.Но ребят жаль.
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron