NBA

Турниры проводимые для нескольких объединеных игроков

Модераторы: Redbull, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, pele-vin

Re: NBA

Сообщение Funtik » 24 авг 2014, 10:35

4т0-т0 60ст0н п0плыл =)))
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: NBA

Сообщение umbro » 24 авг 2014, 11:17

Энди, как тебе этот мой любимый "малыш №3"? :wink:
Вложения
176_95.jpg
176_95.jpg (14.65 KiB) Просмотров: 1816
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: NBA

Сообщение Lobster » 24 авг 2014, 12:31

Итог. Бостон 64 - 74 Филадельфия

Бостон
viking64 (РЗ) - 20
skuadra (АЗ) - 8
Andrey94 (ЛФ) К - 8
Funtik (ТФ) - 12
umbro (Ц) - 16

Филадельфия

Andy(РЗ) К - 24
Евгений(АЗ) - 10
grafin13(ЛФ) - 12
pele-vin(ТФ) - 20
molodcov(Ц) - 8


Вторая половина игры проходила 4х4. Дюрант и Абдул-Джабар в перерыве связались с архитектором и там забулькало. Выйдя на площадку в слегка приподнятом настроении, судья выгнал обоих. Леброн Скуадра, не смотря на все свои старания принес команде за вторую половину всего 2 очка. Игру пытались тащить Йао, Джордан и Коби, но этого хватило лишь для сокращения отставания на 4 очка. Хозяева же не особо напрягаясь, довели встречу до своего логического завершения. Лучшего игрока встречи получил капитан Филадельфии Энди Гарнет, тем самым завоевав сердца миллионов. Итог 74-64 в пользу хозяев и выкрики капитана Бостона: "Будем разбираться!"
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: NBA

Сообщение Lobster » 24 авг 2014, 12:32

Funtik писал(а):4т0-т0 60ст0н п0плыл =)))

Соберись тряпка, это тебе не с поссонами во дворе играть.
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: NBA

Сообщение Lobster » 24 авг 2014, 12:33

Кто готов сыграть сегодня с Бостоном в нашем спортзале?
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: NBA

Сообщение KoKc » 24 авг 2014, 13:19

Andrey94 писал(а):Кто готов сыграть сегодня с Бостоном в нашем спортзале?


давай сыграем)
FC Bayern Munchen
Аватар пользователя
KoKc
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2062
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:43
Откуда: Минск

Re: NBA

Сообщение Andy » 24 авг 2014, 13:19

umbro писал(а):Энди, как тебе этот мой любимый "малыш №3"? :wink:

значит у нас одинаковые вкусы?!(почти). Филадельфия и Бостон почти одинаково "люблю" :D
Bonus League 1 сезон 1 место

Chelsea FC

Victoria Azarenko best tennis player in the world
Аватар пользователя
Andy
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2822
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:53
Откуда: Витебск

Re: NBA

Сообщение Lobster » 24 авг 2014, 13:20

KoKc писал(а):
Andrey94 писал(а):Кто готов сыграть сегодня с Бостоном в нашем спортзале?


давай сыграем)

Работаем, у вас есть 2 часа чтоб добраться в спортзал ДЮСШ №1
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: NBA

Сообщение Andy » 24 авг 2014, 13:20

а мы пожалуй отдохнём, если никто не согласится до дед-лайна :pardon:
Bonus League 1 сезон 1 место

Chelsea FC

Victoria Azarenko best tennis player in the world
Аватар пользователя
Andy
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2822
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:53
Откуда: Витебск

Re: NBA

Сообщение KoKc » 24 авг 2014, 13:23

Andrey94 писал(а):
KoKc писал(а):
Andrey94 писал(а):Кто готов сыграть сегодня с Бостоном в нашем спортзале?


давай сыграем)

Работаем, у вас есть 2 часа чтоб добраться в спортзал ДЮСШ №1


мы уже в пути! 8)
FC Bayern Munchen
Аватар пользователя
KoKc
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2062
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:43
Откуда: Минск

Re: NBA

Сообщение Lobster » 24 авг 2014, 13:29

Расставь игроков по амплуа
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: NBA

Сообщение Lobster » 25 авг 2014, 10:37

Кливленд 76 - 98 Бостон

Кливленд
КоКс - 20
ярославец - 14
blank0s -10
serg - 20
kib0rg - 12

Бостон
viking64 (РЗ) - 18
skuadra (АЗ) - 22
Andrey94 (ЛФ) К - 26
Funtik (ТФ) - 14
umbro (Ц) - 18


No comments, no photo.
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: NBA

Сообщение KoKc » 25 авг 2014, 11:31

Раставляю по амплуа:

Кливленд:

1. ярославец (РЗ)
2. blank0s (АЗ)
3. kib0rg (ЛФ)
4. КоКс (ТФ) К
5. serg (Ц)
FC Bayern Munchen
Аватар пользователя
KoKc
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2062
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:43
Откуда: Минск

Re: NBA

Сообщение KoKc » 25 авг 2014, 11:33

Andrey94 писал(а):[color=#804000][b]Кливленд 76 - 98 Бостон

No comments, no photo.



Проиграли, правильно нам ещё спонсор даже форму не подогнал... играли в матросках... :crazy:
FC Bayern Munchen
Аватар пользователя
KoKc
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2062
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:43
Откуда: Минск

Re: NBA

Сообщение Grobbelaar » 26 авг 2014, 01:40

Привет,други!Пока баскетбольный турнир терпеливо дожидается своего старта,я бы хотел предложить вам окунуться в историю этого замечательного вида спорта.Конечно,про это достаточно писано-написано,но я вас уверяю-статья в вики тупо заангажирована Американской Демократией™.Поэтому я расскажу вкратце о том,что власти скрывают

Истоки баскета уходят корнями в далекую древнюю Грецию.Именно там,в одном из государств,существовал милый обычай бросать ущербных младенцев в пропасть.Так бы себе и швыряли,но однажды какой-то особо одаренный бросатель попал в некую узкую расщелину,спровоцировав метание на точность.Этот день и считается неофициальной датой рождения баскетбола.По непонятным причинам этот вид спорта не стал олимпийским,зато именно этим олимпиады отличались от спартакиад.Конечно,не хватало самой малости-изобрести кольцо,но,пока спартанцы этим занимались,с ним в гости нагрянули не менее древние римляне.Печально,но они культивировали другие спортивные дисциплины-в основном махачи толпа на толпу,поэтому такой интеллигентный баскетбол на столетия ушел в небытие.Лишь многие века спустя в трудах некоего Джанни Родари встречается упоминание о баскетбольном матче.Известны даже имена двух игроков-Базилио и Пиноккио,а также сакраментальная фраза,произнесенная первым из них:"Принесите большой кувшин,мы будем бросать в него кости!"Однако исход поединка так и остался загадкой

И лишь потом,в конце позапрошлого века,некий америкозный физрук,предложил своим детишкам бросать какую-нибудь хрень в овощные корзины.Этим он убивал сразу двух зайцев-и школоло под присмотром,и сам вместо наматывания кругов сидит в тенечке со стаканом виски.Как ни странно,новый вид спорта привлек интерес энтузиастов,и вскоре по всем Штатам появилась уйма команд,играющим друг с другом по самым различным правилам.Какая-либо соревновательная база отсутствовала настолько,что созданная в 1932 году ФИБА очень даже спокойно обошлась без участия американцев.Те,правда,быстро спохватились,и выиграли олимпиаду 1936 года(внезапно-в финале у Канады,хехе).

Итак,мы плавно доползли до 1949 года,когда был создан флагман баскетбольной индустрии-НБА.Фишка была в том,чтоб чаще заполнять крупные залы,в которых параллельно рубились команды НХЛ.Дело пошлО.Тут янки поняли,что дело-то пахнет приличными бабками,и произошло разделение труда-белые начали делать то,что умеют лучше всего-рубить капусту,оставив черным право бороться под кольцом и бросать штрафные(тут небольшое отступление.Почему темнокожие американцы играют в баскет на порядок лучше своих белых соплеменников?Мне кажется,потому,что тогда,в годы абсолютного расового равенства,в группе белых пацанов всегда находился некто,чей папаша мог арендовать всей толпе каток для занятий хоккеем,или кусок зеленой поляны для этого ихнего бейсбола.А что могли арендовать негры?Разве что кошелек или часы у случайного прохожего где-нибудь в Гарлеме или Бронксе.Поэтому щит с кольцом,прибитый к столбу на перекрестке улиц,был единственным развлечением для тех,у кого уже был условное.Плюс отсутствие специальной амуниции для этого вида спорта-тоже ни хрена себе экономия средств).Ну,тут я шутканул-на самом деле первый темнокожий игрок появился в Лиге в 1950м году(говорю же-всеобщее равенство,блин).Для сравнения-ныне процент афроамериканцев,афроевропейцев и афроафриканцев превышает 80.Впрочем,дальнейшее развитие Лиги тщательным образом задокументировано,любители могут сами погуглить.Я же хочу остановиться на тех,благодаря кому баскет стал таким,каким мы его и любим.Заранее скажу-мое мнение субъективно,и многих якобы суперзвезд я за таковых не считаю

Уилт Чемберлен.Пожалуй,первый чувак,который умел на площадке все.И надо же так не повезти-выступая за заштатную Филадельфию(не ту,которая Сиксерс,а ту,что ныне Голден Стейт),он в одиночку ничего не мог противопоставить супермашине Селтикс.Попутно центровой Бостона,Билл Расселл,регулярно снимал и индивидуальные призы,хотя в заочном споре Уилт дрючил его почти по всем показателям.В конце концов вкрай раздосадованный Чемберлен потребовал обмена в более конкурентоспособную команду(как раз-таки
в Сиксерс),где и получил наконец заветный перстень(чемпионам НБА вручают,если кто не в теме,з̶е̶р̶к̶а̶л̶ь̶ц̶е̶,̶б̶у̶с̶ы̶ ̶и̶ перстень).Второй раз стал чемпионом с Лейкерс,но очно щелкнуть по носу Расселла не вышло,ибо тот уже завершил карьеру.Обладатель многих рекордов,некоторые из которых не побиты и по сей день:55 подборов за матч,35 попаданий подряд с игры,100 очков в одном матче(святые угодники,и это до введения 3х-очковых бросков!!!).К слову,культовый матч со стольником прошел мимо внимания прессы,ибо а)проходил под конец сезона,когда соперникам ничего не было нужно;б)проводился в каком-то М̶у̶х̶о̶с̶р̶а̶н̶с̶к̶-̶с̶и̶т̶и̶ Херши.Поэтому на матче было полтора фотографа(точнее,два,но один ушел после первой четверти),и о поединке можно судить лишь со слов участников,а они(слова) во многом не сходятся.Сразу вспоминается эпичная футбольная победа США над Англией,которую освещал 1(адын) газетчик,посетивший игру во время отпуска.Американская пресса такая американская...

Карим Я̶б̶в̶д̶у̶л̶ Абдул-Джаббар.Крайне эпичный дядька,известный своим родителям под именем Льюис Алсиндор-младший.Выиграв свой первый титул,принял ислам,дав толчок к этой моде среди баскетболистов(в свою очередь,зацепил эту фишку у Мохаммеда Али).Помимо 20 лет в Лиге(и тучи титулов),запомнился как т̶р̶о̶л̶л̶ь̶,̶л̶ж̶е̶ц̶ ̶и̶ ̶д̶е̶в̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶и̶к̶ киноактер.Олдфаги помнят его по финальному
мордобою с Брюсом Ли в его последнем фильме «Игра смерти».А лично мне доставляет сцена из комедии "Аэроплан!"Там он играет второго пилота,и какой-то пацан ВДРУГ признает в нем собственно Карима,тот вяло отнекивается-мол,вот бэйждик,я пилот!Далее примерно так:-Я считаю вас лучшим. Правда, папа говорит, что вам надо поработать над защитой. А ещё он говорит, что вы еле ноги переставляете. А выкладываетесь только на важных матчах. -Чёрта с два! Послушай, парень. Меня этой ерундой ещё в универе достали. Я с площадки мёртвым уползаю. Передай своему старику, пускай попробует погоняться за Уолтоном и Ланьером...

Ларри Бёрд.Объект яростного,лютого обожания со стороны WASP,White pride и прочих Ку-клукс-кланов.А почему?-спросите вы.А потому,что он белый!!!11111Играл за Бостон,пиком карьеры считается противостояние с не менее могучими Лейкерс Мэджика Джонсона.Как и ожидалось,перевес остался за Джонсоном.Nuff said

Ирвин "Мэждик" Джонсон.Настолько прилепившееся погоняло,что далеко не все знают его имя.Ввел в игру элемент внезапности-его передачи из-за спины,головы,между ног соперника ставили в тупик не только противников,но и партнеров.В 1991м году возьми да и признайся,что у него к̶а̶р̶и̶е̶с̶ СПИД.Времена тогда были другие,да и Федя Меркури помер для наглядной агитации,поэтому карьере пришел кирдык.Зато начал вкладывать бабло не в роллс-ройсы,а в свое здоровье.Ныне вполне жив,здоров и процветает финансово

Майкл Джордан.Обладал суперпрокачанным скиллом зависания в воздухе во время броска,за что удостоился прозвища "Его Воздушество".Порой ночной уборщик зала говорил ему:"Сэр,можете спокойно падать,вы выиграли полтора часа назад".Ударная сила того самого Чикаго с Пиппеном и Родманом,что наводило ужсссс на всех соперников.Посреди карьеры моча вдруг ударила ему в голову,и он поперся становиться бейсболистом.Пополировав несколько лет лавку понятиянеимеюкакойкоманды,также внезапно вернулся,привычно выиграв пару титулов.Ныне держатель основного пакета акций Шарлотт.Результаты команды ярко показывают разницу между успешным игроком и успешным менеджером

Шакил Рашон О'Нил(в переводе с арабского имя этого дылды-Маленький Воин.Родители-знатные тролли).Лично я выделил его за упорство.Помню начало 90х,когда Оладжьювон и Юинг с завидной регулярностью делали из Шака посмешище.И все же он потихоньку из столба,способного смазать 6 подряд штрафных бросков,превратился в лидера,приведшего к титулу Лейкерс и Майами.Еще тот шоумен-несколько раз обваливал щиты во время слэм-данков,а также боксировал показательные бои против Оскара Де Ла Хойя и Шейна Мозли;на удивление,никого не покалечил,проиграв оба раза по очкам.Ах да,еще он рэпер

ЛеБрон Джеймс.Родился в Огайо,где,как ни странно,и провел большую часть карьеры.Когда по окончании школы одноклассники думали,куда податься-в универ,ПТУ или на завод,он шагнул прямиком в Кливленд Кавальерс.Парень ч0тко пошел по пути Чемберлена-родная,но никакущая команда,охрененные личные,но плачевные общие результаты.Как и следовало ожидать,потребовал перехода в более мощный клуб.Таким клубом стал Майами Хит.Фоннаты дружно сожгли майки Иуды,прокляли его имя во веки веков,а руководство,купив на вырученные тугрики пачку приличных игроков,огласило,что Кливленд без ЛеБрона сильнее,чем с ним,и ща начнет всех рвать.Конец истории удался на славу-Джеймс,выиграв пару титулов с Майами,получил статус свободного агента и сейчас возвращается-куда бы вы думали?-в Кавальерс.Немая сцена в среде поклонников...К слову,ЛеБрон-один из немногих нынешних игроков,кто может без зависти заглядывать в списки лучших за историю НБА,ибо он один из них

Вот,собственно,и все,что я хотел рассказать про НБА.Да,нередки голоса-дескать,раньше баскет был лучше,мячи прыгучее,а сама игра интереснее.И в этом есть доля правды-ведь сейчас не увидишь,чтобы кто-то закладывал в кольцо сверху с воплем:ЭТО СПАРТАААААА!!!
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3581
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Пред.След.

Вернуться в Командные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron