Ваши предложения по модернизации сайта

Ваши советы, пожелания и замечания.
А также обновления на сайте.

Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 30 сен 2009, 08:29

Жду в эту тему ваших пожеланий и предложений по улучшению сайта.
По возможности буду улучшать.
О произошедших изменениях читайте в темах update
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение berk. » 30 сен 2009, 14:49

Шева, я просил тебя немного изменить форумы команд :)
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение viking64 » 30 сен 2009, 21:20

Шева, сделай Enter в сообщениях в личке на сайте)) надоело тире ставить и точки)
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Dima_Apatity » 26 окт 2009, 23:37

Возможно большинству или даже всем это покажется ерундой, но я предлагаю немножко пересмотреть
подсчет очков на ставках!
Например в линейке 10 матчей: игрок А угадывает 3 счета и все, соответственно получает 9 очков,
игрок Б угадывает 8 исходов и зарабатывает 8 очков! Думаю у многих была подобная ситуация, так скажем досадная!
Так вот, предложение состоит в том, чтобы за каждый не угаданный матч снимать по одному очку!!!
Только сильно не кричите!!! :) :) :)
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Сергей » 27 окт 2009, 00:27

Dima_Apatity писал(а):Возможно большинству или даже всем это покажется ерундой, но я предлагаю немножко пересмотреть
подсчет очков на ставках!
Например в линейке 10 матчей: игрок А угадывает 3 счета и все, соответственно получает 9 очков,
игрок Б угадывает 8 исходов и зарабатывает 8 очков! Думаю у многих была подобная ситуация, так скажем досадная!
Так вот, предложение состоит в том, чтобы за каждый не угаданный матч снимать по одному очку!!!
Только сильно не кричите!!! :) :) :)
Я поддерживаю это предложение всеми четырьмя лапами, ну то есть руками и ногами! :D :roll: Сам давно хотел это же предложить,но всё как-то стеснялся. :D
Я на одном сайте по такой системе играю,очень интересно,постояно поддерживается интрига,потому что в отрыв мало кому удаётся уйти.К тому я думаю во многом по этой же причине (моё мнение) будет меньше уходов с сайта,т.к. даже у безнадёжных аутсайдеров появится шанс догнать оторвавшийся пелатон. :)
Последний раз редактировалось Сергей 27 окт 2009, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Сергей
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:08
Откуда: Волжский

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Redbull » 27 окт 2009, 01:32

Что-то есть в этом предложении, но мне кажется лучше оставить подсчет очков такой, какой он сейчас
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Redbull » 27 окт 2009, 01:47

Предлагаю тему: интервью у кромки поля, сделать постоянной. Мне кажется интересным узнавать что-то о других. Нужно назначить пару человек типа журналистами, и чтоб они брали интервью раз в неделю
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение raven » 27 окт 2009, 22:50

Надо сделать командный кубок официальным.думаю чем больше турниров подчеркну официальных,тем лучше.еще можно создать кубок лиги среди игроков.сделать кубок высшей лиги и кубок первой лиги,вот так и по олимпийской системе.
ФК Мечта
Аватар пользователя
raven
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 09:48
Откуда: Каменск-шахтинский

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Юрок » 28 окт 2009, 22:45

У меня предложение,не знаю в тему,не в тему:вот уже 10 круг подходит к концу,дальше 11...потом 23...потом 31... некрасивые цифры.А что если ввести новое понятие,сезон,который включал бы в себя например 10 кругов?Сейчас был бы 1й сезон 10 круг,потом 2й сезон 1 круг,и т.д.Вобщем думаю суть понятна.Ваши мнения,господа!
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Makast » 31 окт 2009, 18:31

По моему мнению следует изменить подсчет бомбардирских голов...считать исходы не всех подряд игроков,включая и игроков замены,а точечно,т.е. Считать голы только игроков играющих в основе и забивших при этом голы(то есть выигравшим свою линию)...и прибавлять можно не количество исходов угаданых а просто одно очко...))думаю будет интересней и награду следует сделать более значимую.."платиновый мяч" например))))эт мне ток сейчас приснилося и я решил выложить для обсуждения)))))Алекс ну конечно если это не проблематично сделать в автомате)
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение snab » 01 ноя 2009, 03:01

Makast писал(а):По моему мнению следует изменить подсчет бомбардирских голов...считать исходы не всех подряд игроков,включая и игроков замены,а точечно,т.е. Считать голы только игроков играющих в основе и забивших при этом голы(то есть выигравшим свою линию)...и прибавлять можно не количество исходов угаданых а просто одно очко...))думаю будет интересней и награду следует сделать более значимую.."платиновый мяч" например))))эт мне ток сейчас приснилося и я решил выложить для обсуждения)))))Алекс ну конечно если это не проблематично сделать в автомате)

Макс,хорошая идея! Я за!!!
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение rain » 01 ноя 2009, 03:58

snab писал(а):
Makast писал(а):По моему мнению следует изменить подсчет бомбардирских голов...считать исходы не всех подряд игроков,включая и игроков замены,а точечно,т.е. Считать голы только игроков играющих в основе и забивших при этом голы(то есть выигравшим свою линию)...и прибавлять можно не количество исходов угаданых а просто одно очко...))думаю будет интересней и награду следует сделать более значимую.."платиновый мяч" например))))эт мне ток сейчас приснилося и я решил выложить для обсуждения)))))Алекс ну конечно если это не проблематично сделать в автомате)

Макс,хорошая идея! Я за!!!

Makast дело говорит.Я обеями руками,только ЗААААААА!!!
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение DmNass » 01 ноя 2009, 04:14

Все это вы конечно хорошие идеи высказываете. Но по моему горькому опыту могу сказать, что такие кардинальные изменения в том же самом подсчете очков могут очень сильно встряхнуть сайт и откинуть его на год-два назад в развитии. Появится много простых вопросов которые будут задаваться чуть ли не каждый день.
Чем вам не нравится нынешняя система?
Или, как говорится, вы уже ей пресытились и вам нужна встряска?
Как вариант могу предложить, если это не тяжело, провести паралельно основному чемпионату экспериментальный. А потом уже подвести по нему итоги и решить так ли нам нужны эти изменения.

Спасибо за внимание :)
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение DmNass » 01 ноя 2009, 04:19

Makast писал(а):По моему мнению следует изменить подсчет бомбардирских голов...считать исходы не всех подряд игроков,включая и игроков замены,а точечно,т.е. Считать голы только игроков играющих в основе и забивших при этом голы(то есть выигравшим свою линию)...и прибавлять можно не количество исходов угаданых а просто одно очко...))думаю будет интересней и награду следует сделать более значимую.."платиновый мяч" например))))эт мне ток сейчас приснилося и я решил выложить для обсуждения)))))Алекс ну конечно если это не проблематично сделать в автомате)

Идея хорошая, но я думаю её нужно ввести не вместо старого подсчета, а сделать дополнением к старой. Таким образом по старой системе будет определяться лучший игрок чемпионата, а по новой лучший бомбардир :)
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 01 ноя 2009, 05:15

raven писал(а):Надо сделать командный кубок официальным.думаю чем больше турниров подчеркну официальных,тем лучше.еще можно создать кубок лиги среди игроков.сделать кубок высшей лиги и кубок первой лиги,вот так и по олимпийской системе.

Да а ещё не плохо бы МЕЖПЛАНЕТНЫЙ КУБ матчах!!))ОК ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЗАБАЦАТЬ ,НО ПО ОЛИМПИЙСКОЙ СИСТЕМЕ И НЕ ИНАЧЕ)))))
А если серьёзно куда столько кубков на кой они нужны в таком кол-ве-(в этих бы выиграть что нибудь)))ещё Официальных-каждому игроку по кубку что ли? :%) :crazy:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron