Ваши предложения по модернизации сайта

Ваши советы, пожелания и замечания.
А также обновления на сайте.

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Redbull » 23 дек 2009, 00:34

Да, я с Юрой согласен!!! Ярославец,ты на этом сайте ещё сопливый,чтоб так говорить на других,уважай других. Я вижу ты любишь словами бросаться,так предложи что-либо дельное. А то только стереть,удалить. :ku:
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Ярославец » 23 дек 2009, 01:07

ред который бул я не сопливый,я тут новичек а на сайтах давно и емею свой и спонсирую,и играю на тоталах!!я внес предложения убрать все старое и обновить все!!и не надо на меня наеэжать!!!!ясно,а то у вас так все иновенькие разбегуться
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Ярославец » 23 дек 2009, 01:11

Юрок писал(а):А Ильдару грубить не надо,он правильно говорит.

я поражаюсь старичек грубить новеньким это можно,а как ответить старичку нельзя)))ПАРНИ ПРОСНИТЕСЬ тут вопрос о модернизации сайта был вопрос,я ответил и еще люди ответили млин а ваш ИЛДАР наезжает))))модернизация)))))парни вы гниете в старье надо новое делать)))
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Ярославец » 23 дек 2009, 01:15

[quote="Makast"]Друг не пропадай кто еще меня поддержит)))
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Makast » 23 дек 2009, 01:23

Вот...друга нашел)))раньше Викинга даже задружился)))чем не модернизация...Алексей прошу сделать на сайте чтоб Саня становился третьим другом..а то он всех эксклюзивов перехватил начиная с блондинки...))))
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Ярославец » 23 дек 2009, 01:34

Makast писал(а):Вот...друга нашел)))раньше Викинга даже задружился)))чем не модернизация...Алексей прошу сделать на сайте чтоб Саня становился третьим другом..а то он всех эксклюзивов перехватил начиная с блондинки...))))

е не понял)))
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение alone » 23 дек 2009, 01:35

Ярославец: Никита, скажи пож, если ты имеешь свой сайт, зачем ты проявляешь такое дикое рвение к модернизации этого, толком не вникнув в его суть?
И дай ссылку на свой сайт, где не гниют, там где светло и тепло.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Makast » 23 дек 2009, 01:44

И где сухо и где призы вовремя выдают..я тоже ссылку хочу..))))чувствую Шева мне банссылку устроит на пару дней))))зы..Леха во всех сообщениях на этом форуме я широко улыбался)))
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Redbull » 23 дек 2009, 01:50

Ярославец писал(а):ред который бул я не сопливый,я тут новичек а на сайтах давно и емею свой и спонсирую,и играю на тоталах!!я внес предложения убрать все старое и обновить все!!и не надо на меня наеэжать!!!!ясно,а то у вас так все иновенькие разбегуться

Бул который ред так будет правильней :P . Я пока не наезжал,вообще-то не собираюсь.
я поражаюсь старичек грубить новеньким это можно,а как ответить старичку нельзя)))ПАРНИ ПРОСНИТЕСЬ тут вопрос о модернизации сайта был вопрос,я ответил и еще люди ответили млин а ваш ИЛДАР наезжает))))модернизация)))))парни вы гниете в старье надо новое делать)))

А я лично не замечал чтоб у нас старичёк грубил новенькому, так, чисто споры.
Ярославец писал(а):
Makast писал(а):Друг не пропадай кто еще меня поддержит)))

Макс не забудь в друзья добавитьЯ)))))))) :ROFL:
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Юрок » 23 дек 2009, 02:30

Так чё ж ты по ''загнившим'' сайтам ходишь?))) покажи свой,где всё цветет и пахнет,а то почему-то ни один чел с нашего сайта его ещё не нашёл))))
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 23 дек 2009, 06:32

да все нормально парни. критика всегда была есть и и будет. в этом нет ничего плохого. тем более если критика объективная.( не в данном конкретном случае. )
Никита что конкретно можешь высказать кроме того что сайт гниет?
то что на форуме много тем из старого, так это потому что это история и архив.

одна просьба к тебе Никита - УВАЖАЙ других игроков. не надо путать ники и оскорблять людей. Это ЗАПРЕЩЕНО!
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Zmiter22 » 23 дек 2009, 20:01

sheva писал(а):да все нормально парни. критика всегда была есть и и будет. в этом нет ничего плохого. тем более если критика объективная.( не в данном конкретном случае. )
Никита что конкретно можешь высказать кроме того что сайт гниет?
то что на форуме много тем из старого, так это потому что это история и архив.

одна просьба к тебе Никита - УВАЖАЙ других игроков. не надо путать ники и оскорблять людей. Это ЗАПРЕЩЕНО!

Шева я там где-то уже вверху по делу писал,ответь пжл.
ФК БЕЛАрусь
Аватар пользователя
Zmiter22
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3189
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:54

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение faza222 » 23 дек 2009, 20:16

Я лично когда попал сюда,с интересом просмотрел "старьё".Было бы не интерессно не смотрел бы.Есть ещё сайт ,новый,ЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ. Туда почему-то незаходят.Вот и познакомились бы. 8)
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 24 дек 2009, 05:20

Zmiter22 писал(а):Да,вот,что я предлагаю.
1-статистика бомбардиров должна быть РЕАЛЬНОЙ.Команда победила 2-0,значит забила два гола,что соответственно должно быть отражено и в списке бомбардиров.Также было бы неплохо,сделать статистику по +\-,это будет очень помогать капитанам,да,как говорил,Шева наши турниры будут больше напоминать футбол.

по поводу статистики бомбордиров согласен что нужна именно такая система подсчета. в ее реализации пока не уверен))
+ - думаю должен считать каждый капитан, я вот считал эти и не только эти показатели команды. тренер же должен что то делать кроме как выставлять состав на матч. анализировать, считать и прочее)) так что думаю на автомате это не надо))а то капитаны-тренеры вообще обленятся.

Zmiter22 писал(а):2-можно ввести,чтобы игрок в линии забил за матч 2 гола(если угадал на 3 и больше исходов.чем свой визави,и 3 гола(5 и более).

думаю тоже не совсем верно это. получается один игрок может забить больше чем вся команда, как то не совсем правильно. футбол это прежде всего командная игра, и даже если один суперигрок сыграет свой самый лучший матч , то другой игрок может сыграть свой самый худший матч) к примеру нападающий забил 3 гола, вратарь пропустил 3 гола)) не считаю что это правильное решение. тем более у нас в случае неявки забить на 5 болов больше противника очень даже реально...а это сразу как минимум 3-0.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение brat » 24 дек 2009, 18:22

я про ярославца-имеет свой сайт ,а вставлять цвет шрифта,или ещё что там не умеет .
пример--------( [quote="Makast"]Друг не пропадай кто еще меня поддержит))) ).
а не завралси ты ? )))))))))))))))))))))))
ладно.но тут все братья.и уважать других-это за правило.
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron