Флуд. Разговоры ниочем :)

Общение на различные темы

Re: Флуд

Сообщение snab » 28 дек 2009, 13:44

Приколюха:
Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»
фото костюма канарейки:
http://i043.radikal.ru/0912/ec/f84f76cab015.jpg
Малая ваще конорейка! :ROFL:
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: Флуд

Сообщение sheva » 28 дек 2009, 19:23

Чистая правда про город где живет ваш админ!

Бердск — он же Бэрдсг, Бэ-э-э-э-эрдск, Перцк, Бредск, Гоповск-Сити. Раскинулся в 40 км от центра НСК и всего в 10 км от Академгородка(что самим акадЭмовцам никогда не нравилось в связи с повышеным уровнем быдла в Бердске и стоимостью проезда в 15 рублей). Некогда был весьма опасным местом, но благодаря доблестной милиции стал обделённым быдлотой чуть больше, чем на 2\3, при этом освободившуюся нишу сремительно заняли ниферы, эмо, рэперы и (!)обычные люди(что дало возможность радовацца жителям акадэма). 80 % населения трудицца в Новосибирске, что создаёт ниибические пробки на бердском шоссе и перенаселение утренних электричек студентами, работягами и офисным планктоном. Знаменит повышенным уровнем строительства усадеб новосибирской Одминистрации, бизнес шакалов и бывших криминальных авторитетов(бердской одминистрации), а так же говнопляжами (которые уже выкуплены предпринималами чуть меньше, чем полностью). До сих пор бытует мнение о том, что быдло в Бердске не побеждено, как утверждают заезжающие на выходные и на праздники новосибирцы, однако эти мнения вызывают недоумение и ухмылку бердчан.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Флуд

Сообщение mrDima » 28 дек 2009, 19:34

sheva писал(а):Чистая правда про город где живет ваш админ!

Бердск — он же Бэрдсг, Бэ-э-э-э-эрдск, Перцк, Бредск, Гоповск-Сити. Раскинулся в 40 км от центра НСК и всего в 10 км от Академгородка(что самим акадЭмовцам никогда не нравилось в связи с повышеным уровнем быдла в Бердске и стоимостью проезда в 15 рублей). Некогда был весьма опасным местом, но благодаря доблестной милиции стал обделённым быдлотой чуть больше, чем на 2\3, при этом освободившуюся нишу сремительно заняли ниферы, эмо, рэперы и (!)обычные люди(что дало возможность радовацца жителям акадэма). 80 % населения трудицца в Новосибирске, что создаёт ниибические пробки на бердском шоссе и перенаселение утренних электричек студентами, работягами и офисным планктоном. Знаменит повышенным уровнем строительства усадеб новосибирской Одминистрации, бизнес шакалов и бывших криминальных авторитетов(бердской одминистрации), а так же говнопляжами (которые уже выкуплены предпринималами чуть меньше, чем полностью). До сих пор бытует мнение о том, что быдло в Бердске не побеждено, как утверждают заезжающие на выходные и на праздники новосибирцы, однако эти мнения вызывают недоумение и ухмылку бердчан.


Да да, мне изначально есть чем гордиться, ведь мне довелось(!) родиться в этой сибирской столице...
(Нск только формально столица, наши парни уже давно всё решили :x )
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Флуд

Сообщение sheva » 30 дек 2009, 17:05

Изображение

С наступающим Новым годом!!!! :friends: :beer: :beer: :beer:
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Флуд

Сообщение faza222 » 30 дек 2009, 17:56

Канарейка просто супер.Наконец-то Я тоже узнал как должна она выглядеть.Наверно и воробьи у нас не такие как везде. :lol:
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: Флуд

Сообщение Зенитыч » 30 дек 2009, 22:19

хотелось бы,чтобы так было :ROFL:
Фк "Центр-К"
Капитан Хк "Динамо Минск"
Чемпион турнира болельщиков в составе команды "Зенит"(межсезонье 9 круга)
Аватар пользователя
Зенитыч
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:55
Откуда: Обнинск,Калужская область

Re: Флуд

Сообщение mrDima » 04 янв 2010, 11:17

Вот и у меня появилась фотка которую "не стыдно" выложить.

Очень универсальная фотка! Дарите что-ниб, показываете её и ничего говорить не надо, там итак написано "НА". Есть ещё случаи когда она очень поможет - достал кто-либо, дорисовываете на фотку впереди "ИН" - получится красиво, ну или в конце можно крестик дорисовать, тож неплохо будет :oops:



Кто на этой фотке я даже не догадываюсь :ku:
Вложения
CIMG2205.jpg
CIMG2205.jpg (230.94 KiB) Просмотров: 2074
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Флуд

Сообщение berk. » 04 янв 2010, 11:37

класс :ROFL:
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Флуд

Сообщение faza222 » 04 янв 2010, 12:12

Спасибо.Это наверно тигрозай.Читал ,но пнрвый раз увидел. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: Флуд

Сообщение mrDima » 04 янв 2010, 13:05

faza222 писал(а):Спасибо.Это наверно тигрозай.Читал ,но пнрвый раз увидел. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Тигрозай это как?)))
Может быть это зебр всё же?! :D
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Флуд

Сообщение faza222 » 04 янв 2010, 13:08

Тогда не зебра ,а зёбра.
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: Флуд

Сообщение viking64 » 08 янв 2010, 23:44

В Анголе обстреляли автобус с футболистами сборной Того

В приграничном районе Анголы боевики обстреляли автобус с футболистами национальной сборной Того. Об этом в пятницу, 8 января, сообщает BBC News.

По предварительным данным, нападение на спортсменов совершили ангольские сепаратисты. Они открыли пулеметный огонь по автобусу с футболистами, когда они возвращались с тренировки, проходившей в Конго, через приграничный район Кабинду.

По словам нападающего "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора, который не пострадал при обстреле, услышав выстрелы, футболисты попытались укрыться под сиденьями автобуса. Он также сообщил, что обстрел длился около двадцати минут.

Как сообщает Reuters со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства спорта Того, водитель автобуса, уроженец Анголы, погиб на месте. Кроме того, в ходе обстрела были ранены двое футболистов, а также еще двое человек. Имена раненых пассажиров пока не известны, по предварительным данным, среди пострадавших оказался также врач футбольной команды.

Первая игра сборной Того против сборной Ганы в рамках турнира Африканского кубка наций должна была состояться в Кабинде в понедельник. Также сборная Того должна была сыграть против Буркина-Фасо и команды из Кот-д'Ивуара.

По информации агентства France-Presse, первоначально организаторы турнира отрицали факт нападения. По их версии, причиной ранения футболистов стала лопнувшая шина. Однако позже пресс-служба оргкомитета чемпионата уточнила, что на футболистов напали вооруженные грабители.

Правительство Анголы резко осудило произошедшее, назвав нападение на футболистов "актом терроризма".

Будут ли внесены изменения в график чемпионата в связи с инцидентом, пока неизвестно.
----------------------------------------------------
Стали известны некоторые подробности инцидента с обстрелом автобуса сборной Того на границе Анголы. Ранее сообщалось, что в результате нападения неизвестных погиб водитель и были ранены два футболиста и два медика. Теперь вице-президент Федерации футбола Того назвал имена пострадавших игроков. Ими оказались вратарь Обилаль Косси и защитник Серж Акакпо. Главная звезда тоголезцев - нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор не пострадал.

После этих трагических событий сборная Того рассматривает вариант со снятием с турнира.

"Если мы можем объявить бойкот, давайте сделаем это, - приводит AP слова футболиста Алайксиса Ромао. - Случилась настоящая дикость. В нас стреляли из-за футбола. Сейчас все мои мысли о том, чтобы вернуться домой".

Защитник "Нанта" Томас Доссеви в радиоинтервью рассказал о подробностях инцидента.

"Нападавшие были вооружены до зубов. Нам пришлось минут двадцать лежать под сиденьями автобуса. Мы не хотим играть на Кубке Африки. Как можно выходить на поле, зная, что твои партнеры ранены? Отвратительная ситуация", - сказал Доссеви.
-------------------------------------------------------
ну и дибилы! :fool: что за страна придурков????
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11397
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Флуд

Сообщение Юрок » 08 янв 2010, 23:50

Вот тоже сегодня видел: во время матча Индонезия-Оман болельщик первых,недовольный игрой своей команды выбежал на поле,добежал до мяча и сам пробил по воротам сборной Омана)))) Вратарь удар отбил)))) А Индонезия всё равно проиграла 1:2)))
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: Флуд

Сообщение viking64 » 09 янв 2010, 00:00

думал, что только у нас такая страна диковатая, оказывается, совсем нет))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11397
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Флуд

Сообщение Юрок » 09 янв 2010, 01:37

Ещё один случай вспомнил: команда из моего города,Нафтан,играла матч в чемпионате Беларуси.Она проигрывала,и в конце матча вратарь отправился в чужую штрафную.Вобщем,ничего не получилось,и мяч летел в пустые ворота наших,но запасной вратарь,который находился за воротами,выбежал и поймал мяч))) Ему красную показали,но гол не засчитали))) Давно это было...
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron