Футбольный клуб с Василием Уткиным

Газеты, журналы, опросы, интервью

Re: Футбольный клуб с Василием Уткиным

Сообщение faza222 » 21 июн 2010, 12:21

Столько глупых вопросов поназадовал,аж самому стыдно.Но насчёт Бухарова-кажется в этом году "Рубин" понимает что они уже не потянут ту планку и просто ,лучше получить хорошие деньги сейчас и купить молодого игрока за малые деньги ,чем ждать.Чисто бизнес план.
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: Футбольный клуб с Василием Уткиным

Сообщение alexden » 21 июн 2010, 13:16

Мне кажется Бухаров не игрок Зенита по всем параметрам.С газпромовскими деньгами можно подобрать игрока на порядок сильнее! Да и вообще , с такими финансовыми вливаниями Зенит давно должен уже был быть победителем Лиги чемпионов!!!
ФК Машук-КМВ
"REGIONS CUP" Сб. "Кавказ"
1 место "ЛЖ дуэт"
2 место Лич.чем. 17 круг
1 место 11 Кубок ТОТО
Аватар пользователя
alexden
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2552
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:44
Откуда: Минеральные Воды

Re: Футбольный клуб с Василием Уткиным

Сообщение валерий65 » 21 июн 2010, 14:04

примерные бюджеты европейский грандов.
"Барселона"Испания-404 млн евро
«Реал» Мадрид, Испания – 401 млн евро
«МЮ», Англия – 357 млн евро
«Бавария» Мюнхен, Германия – 324 млн евро
«Челси» Лондон, Англия – 295 млн евро

В России самой большой бюджет у «Зенита». По некоторым данным он составляет около 70 млн Евро.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Футбольный клуб с Василием Уткиным

Сообщение sL0n » 21 июн 2010, 15:32

Очень, очень все это интересно, хотя доля сомнений есть, сложно сходу поверить в такие вещи на просторах интернета, но все возможно ... :wink:

Но пока странно, если человек не хочет указывать возраст, он обычно его в данных не указывает, но такому человеку указывай не указывай с помощью интернета можно узнать, а тем кто знаком с деятельностью журналиста, вполне известно что уткину еще и 40 нет :) а с учетом того что в профиле имеется число 53 года, выходит не стыковка, т.к. или человек машинально ввел реальную дату, или просто от балды ... :D
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Футбольный клуб с Василием Уткиным

Сообщение Makast » 21 июн 2010, 16:44

Могу точно сказать,что это не Зенитыч))))да в принципе какая разница- настоящий или нет, человек грамотно изъясняется(без явных орфографических ошибок) , мыслит,развивает новую тему и тем кому интересно то подключится к обсуждениям....тем более обсуждать будем любимый всеми тут ФУТБОЛ)))) кстати на счет Бухарова думаю следующее- Зенит обладает приличными финансовыми возможностями по идее может купить себе любого игрока из европы,но тут возникает проблема- из европейских клубов никто не хочет переезжать в Россию, хоть и за большую зарплату и даже к довольно таки известному тренеру...не видят перспектив...это я имею в виду молодых перспективных и зрелых, в самом соку футболистов...возможно можно заманить ветеранов- доиграть,но думаю это не совпадает с политикой руководства клуба...во вторых на Зенит давит лимит игроков...а тут есть молодой и перспективный игрок Рубина...конечно за завышеную сумму и с огромным риском покупать Бухарова(на мой взгляд логичней было купить Павлюченко,но боюсь болелы не поймут))и выбор падает на Казанского воспитанника...а Рубин, обладающий тоже немалым бюджетом не видит в Бухарове незаменимого игрока и логично хотят сделать деньги на нем...тут еще есть момент аля Домингес,который зажигал в Рубине,но потерялся в Питере...и возможный расчет на возвращение игрока в будущем обратно за меньшую сумму или в аренду тоже не стоит исключать))))хотя по тем же слухам в Рубин тоже не хотят переходить игроки из европы, но тут есть Бердыев,который умеет находить совершенно скрытые таланты и раскрывать их... А вообще давайте дождемся достоверной информации о трансфере...возможно это всего лишь утка ))))))
Последний раз редактировалось Makast 21 июн 2010, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Футбольный клуб с Василием Уткиным

Сообщение alone » 21 июн 2010, 20:23

Что касается продажи Бухарова: пресса:
«Зенит» и «Рубин» практически договорились о переходе нападающего казанцев Александра Бухарова в питерский клуб. По информации "Советского спорта", решался вопрос на самом высоком уровне. «Рубин» очень не хотел отпускать одного из своих лидеров и два месяца назад даже заключил с Александром новый контракт. Но перед предложением «Зенита» (составляющим около 20 миллионов евро) устоять не смогли. Столь высокая сумма трансфера объясняется необходимостью «Рубина» приобрести своему основному форварду достойную замену. В качестве замены в «Рубине» рассматривают 32-летнего нападающего «Удинезе» и сборной Италии Антонио Ди Натале.
У меня лично есть сомнения по поводу трансфера, так как Бухаров не раз заявлял, что если уйдет из Рубина, то только в европейский клуб! Поживем - увидим.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Футбольный клуб с Василием Уткиным

Сообщение alone » 21 июн 2010, 20:34

Что касается Уткин -не Уткин:
Текущая деятельность:
В настоящий момент регулярно ведёт одноимённую передачу «Футбольный клуб» на радио «Эхо Москвы» и канале НТВ+, комментирует, в основном, матчи испанского чемпионата и Лигу чемпионов. А также является обозревателем газеты «Советский спорт» и журнала «PROспорт». Василий Уткин продолжает расширять направления своей работы. С зимы 2009 года и по сей день он ведет аналитическую передачу «Утренний разворот» на радиостанции «Эхо Москвы», где обсуждаются разнообразные экономические и общественно-политические вопросы.
Член команды Алексея Блинова по игре «Что? Где? Когда?».
Общается с читателями на своём блоге и конференции на интернет-портале Sports.ru.
Один из трёх комментаторов русских версий игр EA Sports FIFA 2007—2010.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Скажите мне, время где на ВСЕ ЭТО взять?
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Футбольный клуб с Василием Уткиным

Сообщение mrDima » 22 июн 2010, 08:50

brat писал(а):ого.каким ветром ?


это best of the best сайт :D
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Футбольный клуб с Василием Уткиным

Сообщение sheva » 22 июн 2010, 09:41

не надо никаких заявлений и прочей ерунды про сайт в видео. зачем это все и для кого?
мне лично все равно настоящий человек или нет. Василий предлагает обсуждать футбольные темы, а не то настоящий он или нет. Давайте эту тему закроем и будем общаться о футболе!
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Футбольный клуб с Василием Уткиным

Сообщение utka » 22 июн 2010, 10:38

футбольный клуб с Василием Уткиным.jpg
футбольный клуб с Василием Уткиным.jpg (77.07 KiB) Просмотров: 3773

Здравствуйте.Я Василий Уткин.Мы снова с вами в Футбольном клубе и говорим опять о футболе,а иначе зачем мы здесь.
Сегодня хочется поговорить о патриотизме,патриотизме с которым творится что в наши дни,
а может и не только в наши,может болельщики всегда хотели и хотят видеть лучшее ,не замечать негативное.
Навеяло на эти размышления кадры из аэропорта в Лондоне и прячущийся за тёмными очками и чёрным капюшоном надежды Франции перед мундиалем и её первый вестник позора Николя Анелька.
Классик оставил после себя цитату что "патриотизм последнее прибежище для негодяев"-есть ли
в этом изречении доля истины для реалий спорта в целом и футболе в частности.
Кто "негодяй" искомый тренер-самодур,не желающий что то менять в своём мышлении,"негодяи"ветераны
поднявшие бунт в стане трёхцветных и пускающий под откос весь поезд французской сборной и всю
футбольную партию в стране ,где очень сильны были гордость за страну и национальное самосознание.
А может и нет его вовсе ,этого набившего оскомину патриотизма,что это всего лишь заклинание,призыв?
Может игры в сборной страны становятся просто дополнительной обузой и как бы обязательной составляющей
раскрутки игроков перед заключением новых контрактов и предпродажной подготовки?
Слишком уж часто игроки быстренько получив повод ,разругавшись с тренерским штабом ,а может и без оного,моментально отказываются от выступлений за сбориную страны,за герб-эмблему
что на сердце сжимали руку и так красиво пели гимн-оду своих родин.
Аватар пользователя
utka
Дублер
Дублер
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:25
Откуда: родина ссср

Re: Футбольный клуб с Василием Уткиным

Сообщение mrDima » 22 июн 2010, 11:24

Мне трудно что то сказать про патриотизм. особенно в сборной Франции, также трудно дать оценку действиям Анелька, ибо он не подарок, его характер ещё хуже, но ведь много кто чего говорит сгоряча (эмоции, эмоции и от них никуда не деться, мы ведь живые люди!), а тут газета (многотиражная и уважаемая) выносит его брань в заголовок первой страницы...это бомба и отнюдь незамедленного действия.
В целом же Франция на данный момент получила то, что заслужила. 3е место в группе. Почему? Да потому что попали они на это первенство через задний проход)))) Справедливость, не более того...
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Футбольный клуб с Василием Уткиным

Сообщение sheva » 22 июн 2010, 11:35

Франция давно не показывает той игры, которая была в 98 и 00 годах. Хотя состав игроков приличный, но результатов нет. Это чем то напоминает мне Сборную Англии. Где как мне кажется тоже случаются такие же скандалы игроков и тренера. Просто это все не выносится из "дома".
И конечно же игроки все "звездные" и амбициозные и неудачи сборной на чемпионатах мира и европы уменьшают стоимости их контрактов. Некоторые просто отказываются играть за сборную, а не которые также как Анелька поступают. Я считаю это позором федерации футбола Франции и лично Анелька.
В сборной России кажется тоже похожая ситуация. Раздутый скандал после проигрыша Словенцам, явное тому доказательство. Игроки просто приезжают играть за деньги. им абсолютно все равно на патриотизм. А слезы на глазах игроков - это слезы печали, что текущим летом зарплата не подрастет.
ИМХО
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Футбольный клуб с Василием Уткиным

Сообщение sheva » 22 июн 2010, 11:46

Василий у меня есть для вас предложение. А заодно может вы поможете развить мне тему Блогов.
У нас есть Блоги пользователей. Там вы можете создавать интересную тему. А пользователи будут в комментариях высказываться по данной теме. Это намного удобнее, чем форум. В дальнейшем блоги будут отображаться на главной странице сайта и поэтому все ваши обсуждения будут интересны пользователям.
Попробуйте блоги.втото
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Футбольный клуб с Василием Уткиным

Сообщение sL0n » 22 июн 2010, 12:54

скандал я думаю все же проблема франции, и кто там кому перешел дорогу, т.к. потосовки внутри коллектива не выносятся и решаются внутри, а тут был получен ход за пределы, значит у них не только проблемы на поле, а и внутри, можно думать что приехала росыпь игроков сборной франции но ни как не команда сборной франции ... возможно наконец то со сменой тренера, эта сборная приобразится.

Впрочем что до меня то мне абсолютно все равно, я только рад буду очередной неудачи франции :D

А вот если случится и неудачу потерпит испания и германия, то будет действительно очень жалко, как показали пока сыгранные игры эти сборные приехали играть в командную игру и показывать действительно хороший футбол, и будет очень жалко расстаться с ними еще до стадии 1/8.
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Футбольный клуб с Василием Уткиным

Сообщение viking64 » 22 июн 2010, 13:05

alone писал(а):Что касается Уткин -не Уткин:
Текущая деятельность:
В настоящий момент регулярно ведёт одноимённую передачу «Футбольный клуб» на радио «Эхо Москвы» и канале НТВ+

1 час в неделю там и там: на радио просто болтовня, он спец футбола, там готовиться не надо)
alone писал(а): комментирует, в основном, матчи испанского чемпионата и Лигу чемпионов.

1 матч в неделю + обзор максимум, это и я в неделю несколько матчей смотрю, а поболтать во время матча - нетрудная затея)
alone писал(а): А также является обозревателем газеты «Советский спорт» и журнала «PROспорт».

колонка своя, по типу вон барселона как сильная и мощная, франция скандальная. в общем, излагает свои мысли, которые везде можно услышать от него.
alone писал(а):Василий Уткин продолжает расширять направления своей работы. С зимы 2009 года и по сей день он ведет аналитическую передачу «Утренний разворот» на радиостанции «Эхо Москвы», где обсуждаются разнообразные экономические и общественно-политические вопросы.

ой, ну это недавно только - я не слышал никогда
alone писал(а):Член команды Алексея Блинова по игре «Что? Где? Когда?».

суббота вечер, пару часов. вместо прогулки
alone писал(а):Общается с читателями на своём блоге и конференции на интернет-портале Sports.ru.

пару раз в неделю, когда готовится на нтв+ к своему выпуску, а журналисты пьют чай

alone писал(а):Один из трёх комментаторов русских версий игр EA Sports FIFA 2007—2010.

пару фраз надо проговорить, которые разработчиками написаны, с выражением
--------------------------------------------------------------------------------------------------
alone писал(а):Скажите мне, время где на ВСЕ ЭТО взять?


Игорь, это немного времени занимает)) конечно, по сравнению с первым каналом, у которых нет вообще ни выпусков новостей спорта, в лучшем случае 1 мачтч ЧР, это много))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Пред.След.

Вернуться в Периодика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron