Ваши предложения по модернизации сайта

Ваши советы, пожелания и замечания.
А также обновления на сайте.

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение umbro » 16 дек 2010, 15:12

Marshal писал(а):
umbro писал(а):Шева твоя идея интересная. Но есть одно НО. Люди потратят кредиты на участие в первых турнирах и может получиться что для тех что будут проводиться позже будет невозможно набрать необходимое число участников


значит,турнир будет без призовых баллов или вообще не состоится 8)

Не буду говорить за всех но лично для призовые второстенный бонус. Первоочереное - безусловно интерес и азарт!
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Marshal » 16 дек 2010, 15:45

Будет ли в скором времени - командный кубок? 8)
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 16 дек 2010, 20:37

Marshal писал(а):Алексей будут ли бонусы 7777 и 22222 уже на этих выходных?

да будут ) завтра выставлю матчи.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 16 дек 2010, 20:38

Marshal писал(а):Будет ли в скором времени - командный кубок? 8)

командный кубок закончился. он навечно остался у супер клуба. больше этот турнир не проводится. теперь новый командный чемпионат, с регуляркой и кубком сразу.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 16 дек 2010, 20:41

SHUMAHER писал(а):Только одно дополнение: если эта идея приживётся- в зависимости от популярности турнира, поощрять организаторов за хорошую работу кредитами.... К примеру какой то процент от сборов на включение в их турнир. Я думаю качество организации турниров поднимется в разы.
P.S. Я лицо не заинтересованное- турниров не провожу, но считаю это было бы справедливо. Качественная работа должна поощряться :pardon:

хорошая мысль!
ну нужно все продумать. чтобы это действительно работало. а то например у Валеры будет миллион этих кредитов)) при достижении определенной незгораемой суммы кредитов, выдавать какие нибудь награды. - почетный организатор, или почетный участник тото, уважааааемый пользователь )
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение rain » 16 дек 2010, 21:21

Зря командный кубок отменили(((
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 16 дек 2010, 21:27

rain писал(а):Зря командный кубок отменили(((

какой смысл от кубка если чемпионат на его основе? дважды один и тот же турнир проводить.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение rain » 16 дек 2010, 21:41

sheva писал(а):
rain писал(а):Зря командный кубок отменили(((

какой смысл от кубка если чемпионат на его основе? дважды один и тот же турнир проводить.

вот именно что чемпионат должен быть чемпионатом,а кубок-кубком!!!
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 16 дек 2010, 21:55

rain писал(а):
sheva писал(а):
rain писал(а):Зря командный кубок отменили(((

какой смысл от кубка если чемпионат на его основе? дважды один и тот же турнир проводить.

вот именно что чемпионат должен быть чемпионатом,а кубок-кубком!!!

а у нас Евролига, Чемпионат Мира, Лига Чемпионов, или как хочешь называй ее)) этот чемпионат гораздо интереснее кубка, который особо не был престижным. в общем то эта тема уже закрыта щас обсуждаем другую - платное участие в турнирах
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 16 дек 2010, 21:58

umbro писал(а):Шева твоя идея интересная. Но есть одно НО. Люди потратят кредиты на участие в первых турнирах и может получиться что для тех что будут проводиться позже будет невозможно набрать необходимое число участников

не трать и не бросайся сразу на первые турниры. почитай изучи. оцени свои шансы в турнире. и делай правильный выбор, стоит играть там или нет)
ну и к тому же никто не будет запрещать проводить бесплатные турниры такие например как Лига живых. Турнир где идет формирование участников с низов.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение umbro » 16 дек 2010, 22:00

sheva писал(а):
umbro писал(а):Шева твоя идея интересная. Но есть одно НО. Люди потратят кредиты на участие в первых турнирах и может получиться что для тех что будут проводиться позже будет невозможно набрать необходимое число участников

не трать и не бросайся сразу на первые турниры. почитай изучи. оцени свои шансы в турнире. и делай правильный выбор, стоит играть там или нет)
ну и к тому же никто не будет запрещать проводить бесплатные турниры такие например как Лига живых. Турнир где идет формирование участников с низов.

Как нибудь да разберусь. Вводи эту систему - никто ж не возражает!
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Marshal » 16 дек 2010, 22:04

Алексей,появится ли возможность добовлять смайлы в личных сообщениях на сайте - ну не могу я без них
:oops:
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Marshal » 16 дек 2010, 22:12

Кстати,еще одно...Алексей!
Или это только у меня ....но когда я в гостевой пишу сообщение и в конце ставлю любой символ кроме букв - у меня сообщение дублируется и затирает последний символ :)

Не знаю в чем дело - через оперу такое не бывает - а вот через е всегда :oops:
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 16 дек 2010, 22:19

Почитал я предложения Алексея и вспомнил ,что такое предложение уже было полтора года назад и закончилось ни чем,а именно большинство высказалось ,что сам игрок имеет право выбирать где ему играть или нет.
Потом у каждого турнира есть часто свой контингент,особенно не линейных турниров-кредитные,карточные-многие начинали там играть -но они сложны ,и поэтому состав менялся пока не определяется контингент именно
этих турниров.Потом-разве кто то запрещает игрокам выигрывать или получать призовые места?нет-просто выигрывают более сконцентрированные,ответственные,и грамотные игроки-т.е. здесь все в равных условиях.
Даже для того что бы ,предположим ввести некую систему, нужен план турниров составленный заранее,но у нас это не получается,часто неожиданно и вдруг создаются турниры,часто близнецы-клоны. ДОЛЖНЫ как бы определиться совершенно разные турниры по регламентам и правилам и тогда игрок сможет отталкиваясь от плана всех заявленных перед сезоном турниров выбрать там где он будет играть и где не будет.Играть за какие то кредиты мне ,допустим,не интересно,мне вполне хватит 5000 что бы играть в 3 кредитных(разного плана)турнирах и 4 разнообразных по регламенту очковых турнирах(не считая командника и регулярки,кубка тото)т.е .я честно не вижу как можно заставить не играть игроков на форуме-если им интересны именно там, где они хотят играть,а побеждает всё равно определённая когорта из примерно 20--25 игроков(при условии ,что они везде играют),и дело не в том что они играют везде,а в мастерстве и серьёзной базе для побед в турнирах.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 16 дек 2010, 22:56

umbro писал(а):
sheva писал(а):
umbro писал(а):
Как нибудь да разберусь. Вводи эту систему - никто ж не возражает!

как вот так и вводи сразу -и кто сказал что не будут против? как только чека забракуют на турнир так сразу товарищ ПРОТИВ и выскажется)))с кандачка это не делается и потом всё равно все игроки везде не играют и сейчас-можете пройтись по спискам.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron