Ваши предложения по модернизации сайта

Ваши советы, пожелания и замечания.
А также обновления на сайте.

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение alone » 16 дек 2010, 23:08

Не считаю это введение решением проблемы, если мы говорим о заинтересованности и ответственности игроков, заявившихся в турнир и далее в нем играющих.
Можно сделать все проще: ввести список "Ч" - игрок, не явившийся на определенный турнир ДВАЖДЫ НЕ допускается к участию в следующем. Вот пусть и думают, нужны рейтинговые очки или нет, пофиг или серьезно играть. А что по 20 кредитов, да хоть по 200, 1000 закинул и забыл.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение umbro » 16 дек 2010, 23:58

Такого рода нововведения могут привести к тому что участвовать в форумных турнирах будет один и тот же круг участников. Причем не по 60-80 как в некоторых турнирах, а по 20-25...
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение SHUMAHER » 17 дек 2010, 01:38

Моя идея наверное не пройдёт...хотя бы потому, что в ней легко просматривается личная заинтересованность, но всё же опишу:
А что если ввести в командном ещё одну лигу- пусть в ней принимают участие команды не имеющие лицензии.
Дать определённое время на комплектацию и глянуть что из этого выйдет
Аватар пользователя
SHUMAHER
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:05
Откуда: Ровеньки

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Marshal » 17 дек 2010, 01:41

к сожалению таких команд пока нет 8)
я думаю надо получить лицензию,а потом уже набирать команду.
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 17 дек 2010, 08:11

под кредитами в данном случае я имел ввиду Другие виртуальные единицы. не те что используются для ставок. а специальные выделенные для взноса в турнир.
запрещать игрокам никто ничего не будет. просто нужно как то ограничивать участие во всех турнирах клонах. часто такие турниры проходят паралельно с чемпионатом тото. и игрок заявившийся туда часто выигрывает(доходит до хороших мест) в нескольких турнирах сразу, если у него прет в регулярке. ведь особо ничего делать то и не надо. заявился и продолжаешь дальше ставить. а потом зашел и увидел себя в призерах. отписался, сказал всем спасибо за поздравления и все. зачастую именно так и протекают турниры. есть конечно исключения.
а организатор все это время старается считает, не спит днями и ночами, лишь бы все было на высоте.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Timurka » 17 дек 2010, 08:26

sheva писал(а):Жду в эту тему ваших пожеланий и предложений по улучшению сайта.
По возможности буду улучшать.
О произошедших изменениях читайте в темах update


Проводятся игры в межсезонье, для того, чтобы не расслаблялись окончательно. Скорее всего у некоторых игроков в этот период результаты получаются намного лучше, чем в сезон. Может стоит придумать турнир межсезонья. Будет польза в целом или нет, увидим.
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 17 дек 2010, 08:32

Timurka писал(а):
sheva писал(а):Жду в эту тему ваших пожеланий и предложений по улучшению сайта.
По возможности буду улучшать.
О произошедших изменениях читайте в темах update


Проводятся игры в межсезонье, для того, чтобы не расслаблялись окончательно. Скорее всего у некоторых игроков в этот период результаты получаются намного лучше, чем в сезон. Может стоит придумать турнир межсезонья. Будет польза в целом или нет, увидим.

турниры такие есть и не один. чаще бывайте на форуме и узнаете о новых турнирах в межсезонье.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 17 дек 2010, 08:41

sheva писал(а):под кредитами в данном случае я имел ввиду Другие виртуальные единицы. не те что используются для ставок. а специальные выделенные для взноса в турнир.
запрещать игрокам никто ничего не будет. просто нужно как то ограничивать участие во всех турнирах клонах. часто такие турниры проходят паралельно с чемпионатом тото. и игрок заявившийся туда часто выигрывает(доходит до хороших мест) в нескольких турнирах сразу, если у него прет в регулярке. ведь особо ничего делать то и не надо. заявился и продолжаешь дальше ставить. а потом зашел и увидел себя в призерах. отписался, сказал всем спасибо за поздравления и все. зачастую именно так и протекают турниры. есть конечно исключения.
а организатор все это время старается считает, не спит днями и ночами, лишь бы все было на высоте.

У нас почти все турниры проходят параллельно регулярки-командному турниру.Выход из этой ситуации прост,но по моему, оппонентов ему будет большое кол-во юзеров)))Отсечь турниры-дублёры и клоны-что и так делает автор рейтинга "ЖИВЫХ".Но против этого поднимется толпа "народного,праведного гнева",и "конституционный суд"сайта ,в конце концов, признает этот шаг неправомерным ,с обливанием в чём угодно автора данного проекта.
Потом что бы пойти на это ,то нужно как бы уровнять турниры официальные(где кубки дают в профайл) и не очень)),но так как этого не произойдёт,то вмешательство в форумные-народные турниры будет считаться влезанием в частную жизнь граждан тото.
А потом Алексей ,разве заставишь игроков,кому не особо интересно играть,интересоваться даже своим резами,особенно И ЭТО ПРАВДА В ТУРНИРАХ -ГДЕ ПОСТАВИЛ В ЛИНИЮ ОДИН РАЗ И....трава не расти-наверное каждый организатор должен сам делать цензуру своих турниров на этот предмет-но так как в большинстве своём ОРГИ(не все)приветствуют лозунг-чем больше,тем лучше -то это борьба с ветренными мельницами.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 17 дек 2010, 10:27

Согласен. Нужно вводить что то типа в анонсе писать какой нибудь код) типа отправь ставку на 6 матч в линии в личку организатору. тогда народ будет заходить и вычитывать анонсы, правила и многое другое. как яркий тому пример - Лига живых несколько сезонов назад, когда началась полуфинальная помоему серия с отправки ставок в личку, а не на сайте. я тогда и сам попался)) но такие ситуации заставляют не только ставить на автомате, а действительно играть в турнире и следить за ним!

я же больше хотел как то награждать организаторов турниров, выделять их значимость.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 17 дек 2010, 11:19

sheva писал(а):Согласен. Нужно вводить что то типа в анонсе писать какой нибудь код) типа отправь ставку на 6 матч в линии в личку организатору. тогда народ будет заходить и вычитывать анонсы, правила и многое другое. как яркий тому пример - Лига живых несколько сезонов назад, когда началась полуфинальная помоему серия с отправки ставок в личку, а не на сайте. я тогда и сам попался)) но такие ситуации заставляют не только ставить на автомате, а действительно играть в турнире и следить за ним!

я же больше хотел как то награждать организаторов турниров, выделять их значимость.

полностью согласен-вон я сам попал в тиски своего же регламента в лиги живых-знаю что несколько игроков не интересуются турниром-просто идут от них ставки -но что бы изменить эту ситуацию нужно пойти на вне регламентные действия...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Marshal » 20 дек 2010, 21:30

Алексей,меньше 2-х недель до нового года осталось - может сайт приукрасишь? :oops:
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение DmNass » 20 дек 2010, 22:38

Немного не в тему со всеми. :)
Хочу вернуться к вопросу о возможности расширения состава команд до 8-и человек :)
Моя команда например сейчас реально в этом нуждается. Схему чемпионата заметьте менять не прошу :) все как и было. 5 человек в основе. Знаю что будет много противников этому. Но заявку 8-го игрока можно ведь сделать и не обязательной. Просто сделать возможность для тех команд кто желает так сделать дать им это сделать :). Если кто не желает то им и нечего беспокоиться :)
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение rain » 20 дек 2010, 23:08

DmNass писал(а):Немного не в тему со всеми. :)
Хочу вернуться к вопросу о возможности расширения состава команд до 8-и человек :)
Моя команда например сейчас реально в этом нуждается. Схему чемпионата заметьте менять не прошу :) все как и было. 5 человек в основе. Знаю что будет много противников этому. Но заявку 8-го игрока можно ведь сделать и не обязательной. Просто сделать возможность для тех команд кто желает так сделать дать им это сделать :). Если кто не желает то им и нечего беспокоиться :)

поддерживаю!
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Marshal » 20 дек 2010, 23:18

поддерживаю :good:
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 21 дек 2010, 06:41

против!)

так команды соберут по 8 игроков и 30% будут сидеть на замене.
а лучше этим 30% собрать свою сильную команду.
ну и потом большая ротация составов на разные игры, пол состава можно поменять.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron