Ваши предложения по модернизации сайта

Ваши советы, пожелания и замечания.
А также обновления на сайте.

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение DmNass » 21 дек 2010, 07:50

sheva писал(а):против!)

так команды соберут по 8 игроков и 30% будут сидеть на замене.
а лучше этим 30% собрать свою сильную команду.
ну и потом большая ротация составов на разные игры, пол состава можно поменять.

чем плоха ротация составов? Да и например снизится влияние командника на индивидуальный чемпионат. Как известно в командной игре места для риска нет практически. Личка прямая этому противоположность
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 21 дек 2010, 08:14

я то же против 8 игроков и более в команде.Это не имеет под собой логического обоснования(по моему)
Я когда то предлагал сделать отдельную линию под командник для снижения зависимости,теперь передумал,так как начнутся игры умов,т.е.тренеры начнут договариваться о ставках на конкретные матчи ,а это уже совсем другая игра(пример ,кстати,не знаю был договор или нет ,но как раз на последнем матче Суперклуба с М.Ю ,когда перед последним матчем клуб выигрывал,но у них был разброс ставок,а м.ю. единым фронтом ударил точечно и игра сделана была.Так вот ,это тогда будет сплошь и рядом. Потом 3 игрока из 5 в запасе-это уже 65% от играющих это чересчур,я бы наоборот сделал,как в хоккее будет,наоборот игра 6х6.И почему именно может возникнуть ситуация в команде,что срочно нужны 8 игроков?потому что ненадёжен состав ?так не легче замену сделать на надёжных,выбор на рынке есть.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 21 дек 2010, 08:18

вот вот выбор на рынке есть. играть хотят многие но не всех берут. так дайте шанс другим, если текущие не устраивают.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение DmNass » 21 дек 2010, 08:41

sheva писал(а):вот вот выбор на рынке есть. играть хотят многие но не всех берут. так дайте шанс другим, если текущие не устраивают.

а если и текущие устрамвают и еще люди просятся?
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 21 дек 2010, 08:51

Когда сильная,амбициозная личность, попадает в запас на несколько игр(это к вопросу о ротации)он начинает
требовать место в составе и хорошо ,если это подкреплено его результатами в текущей таблице регулярки,и тогда получается шантаж тренера и встаёт вопрос или идти на поводу(особенно если игрок не впечатляет игрой)
или освободить мятежную душу.Ротация это не хорошо или плохо это другие обстоятельства.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение DmNass » 21 дек 2010, 08:57

валерий65 писал(а):Когда сильная,амбициозная личность, попадает в запас на несколько игр(это к вопросу о ротации)он начинает
требовать место в составе и хорошо ,если это подкреплено его результатами в текущей таблице регулярки,и тогда получается шантаж тренера и встаёт вопрос или идти на поводу(особенно если игрок не впечатляет игрой)
или освободить мятежную душу.Ротация это не хорошо или плохо это другие обстоятельства.

у кого как а у меня в команде такой проблемы нет!!!! Все четко знают что нужно сделать чтобы попасть в состав 8)
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 21 дек 2010, 09:00

DmNass писал(а):
валерий65 писал(а):Когда сильная,амбициозная личность, попадает в запас на несколько игр(это к вопросу о ротации)он начинает
требовать место в составе и хорошо ,если это подкреплено его результатами в текущей таблице регулярки,и тогда получается шантаж тренера и встаёт вопрос или идти на поводу(особенно если игрок не впечатляет игрой)
или освободить мятежную душу.Ротация это не хорошо или плохо это другие обстоятельства.

у кого как а у меня в команде такой проблемы нет!!!! Все четко знают что нужно сделать чтобы попасть в состав 8)

У Меня в футболе тоже уже нет,но в хоккея я столкнулся с этим в текущем сезоне с новым игроком и пожалел что его пригласил и дал вольную на его усмотрение.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение DmNass » 21 дек 2010, 09:01

мне нужна в команде конкуренция! 8 человек в команде позволяют это сделать. Заметьте я не веду разговора о большем количестве ингроков.
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 21 дек 2010, 09:04

DmNass писал(а):мне нужна в команде конкуренция! 8 человек в команде позволяют это сделать. Заметьте я не веду разговора о большем количестве ингроков.

у нас же условная игра-часто ты ставишь игрока в основу,а тот кто в запасе вдруг показал рез лучше и тогда жаба давит ещё сильнее,что ошибся-конкуренция это неплохо,но когда она чересчур повышается и цена ошибки выбора.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Marshal » 21 дек 2010, 09:04

вот странно ,почему не хочете увеличение состава
7 игроков - 5 на поле(в этой ситуации есть над чем поломать голову капитану)
но вот другой пример 7 игроков(1-сломался комп.,уехал к дедушки с бабушкой и т.п.,2- плохие резы в регулярке,3-еще хуже) - итог капитану даже голову не надо ломать кого ставить

и уж если у нас командник брали за основу мини футбола - то там тоже есть и травмы и простуды и т.п.

кстати,Алексей,может травмы введем? :D
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение DmNass » 21 дек 2010, 09:05

Кстати Шева, хотелось бы видеть на сайте не только статистику по всем сезонам, но и сводную таблицу всех сезонов ))))))
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение DmNass » 21 дек 2010, 09:07

валерий65 писал(а):
DmNass писал(а):мне нужна в команде конкуренция! 8 человек в команде позволяют это сделать. Заметьте я не веду разговора о большем количестве ингроков.

у нас же условная игра-часто ты ставишь игрока в основу,а тот кто в запасе вдруг показал рез лучше и тогда жаба давит ещё сильнее,что ошибся-конкуренция это неплохо,но когда она чересчур повышается и цена ошибки выбора.

Разочарую тебя Валерий, но у меня и такой проблемы нет 8) Я еще ни разу не ошибся с составом! 8) И даю гарантию что пока я капитаню, ошибки быть не может 8)
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 21 дек 2010, 09:09

Можно набрать и 10 Сахалинцев, к примеру, и сколько у них бабушек и дедушек не перечесть))))а лучше 7 игроков,которые
играют и не ищут оправданий.что у них учёбы,забеги,запои,свадьбы(после которых они встать не могут,и другие тупые отмазки))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 21 дек 2010, 09:10

DmNass писал(а):
валерий65 писал(а):
DmNass писал(а):мне нужна в команде конкуренция! 8 человек в команде позволяют это сделать. Заметьте я не веду разговора о большем количестве ингроков.

у нас же условная игра-часто ты ставишь игрока в основу,а тот кто в запасе вдруг показал рез лучше и тогда жаба давит ещё сильнее,что ошибся-конкуренция это неплохо,но когда она чересчур повышается и цена ошибки выбора.

Разочарую тебя Валерий, но у меня и такой проблемы нет 8) Я еще ни разу не ошибся с составом! 8) И даю гарантию что пока я капитаню, ошибки быть не может 8)

ой ли таких не бывает без ошибок))тогда бы Суперклуб был бы дважды чемпионом)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение DmNass » 21 дек 2010, 09:13

валерий65 писал(а):ой ли таких не бывает без ошибок))тогда бы Суперклуб был бы дважды чемпионом)))

Бывает! 8) а то что мы чемпионат не выиграли так это уже другая причина. Не тянем мы просто на данный момент на чемпионов
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron