Листая утренние газеты...

Газеты, журналы, опросы, интервью

Re: Листая утренние газеты...

Сообщение валерий65 » 10 дек 2010, 12:18

sheva писал(а):а что главное и в чем гордость?
вот ты Валера играл на Олимпийских полях, твои дети и дети других будут играть на полях стадионов построенных для ЧМ... но если мы такая единая страна, то почему Россия заканчивается перед Уралом? ЗА уралом что у нас Китай? России нет?
Мне плевать на Сочи и на ЧМ... Единственный плюс, который вижу в этом, это не позднее начало матчей ЧМ, которые надеюсь будут показывать в прямом эфире.

В США вообще дебилы кругом. у них и нации то нет)

я знаю что они думают про Россию тоже самое))))ПЛЕВАТЬ НЕ ПЛЕВАТЬ ЭТО ВЫБОР ЛИЧНЫЙ.
ВОТ видишь личные обиды сразучто не дали чемп за уралом -хотя Новосибирск не самый обделённый город в России-есть куда хуже в средней полосе ...
За Уралом-так потому что БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ-ЭТО БЕДА РОССИИ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ В ГЕОПОЛИТИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ-РЕСУРСОВ НЕ ХВАТАЕТ НА ВСЁ)))На Аляске-здоровая территория -живут очень мало народа-вахтовики и северные народы и всё.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Листая утренние газеты...

Сообщение sheva » 10 дек 2010, 12:21

я уверен что у Екатеринбурга тоже отберут это право. Тоже далековато, да и город особо не кому не нужный сейчас в футбольном плане, также как и Новосиб.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Листая утренние газеты...

Сообщение валерий65 » 10 дек 2010, 12:24

sheva писал(а):я уверен что у Екатеринбурга тоже отберут это право. Тоже далековато, да и город особо не кому не нужный сейчас в футбольном плане, также как и Новосиб.

а я думаю-что навряд ли ,если он уже в презентации стоит-и думаю Урал-команда в вышкебудет-как раскручивают сейчас Жемчужину
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Листая утренние газеты...

Сообщение валерий65 » 10 дек 2010, 12:51

"Спартак" могут исключить из Лиги Европы.

"Спартак" могут исключить из Лиги Европы. В УЕФА ждут мнения арбитра и делегата матча "Жилина" - "Спартак", сообщает "СЭ". Беспорядки, устроенные спартаковскими болельщиками в Жилине на матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, чреваты для команды серьезными неприятностями. Дело может дойти до исключения команды из Лиги Европы, в 1/16 финала которой она вышла, победив в Словакии.

- Сейчас контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА ждет доклады от арбитра и делегата матча - Кевина Блома и Банчо Тодорова, - сказал официальный представитель европейского футбольного союза Роб Фолкнер. - После этого будет принято решение о расследовании инцидента, а уже на заседании, которое состоится 16 декабря, КДК может вынести вердикт. Впрочем, если дело окажется сложным и потребуется больше времени для изучения всех обстоятельств, то все отложится до 20 января, когда КДК соберется в следующий раз. В случае крайней необходимости предусмотрена возможность внеочередного заседания.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Листая утренние газеты...

Сообщение валерий65 » 21 дек 2010, 16:24

"Амкар" принял решение покинуть премьер-лигу.

Пермский «Амкар» принял решение покинуть премьер-лигу.

«В связи со сложной финансовой ситуацией, сложившейся в Клубе, принято решение о добровольном выходе ФК «Амкар» в Первую лигу. На сегодняшний день долги Клуба составляют 167 миллионов рублей, переговоры с потенциальными инвесторами результата не принесли. Туманной остается ситуация и с привлечением внебюджетных средств на следующий сезон. В связи с этим накануне состоялось собрание Общественной Организации города Перми Футбольный Клуб «Амкар», на котором президент Клуба Валерий Михайлович Чупраков вынес на повестку предложение о добровольном выходе ФК «Амкар» из состава Российской футбольной Премьер-лиги. Предложение было единогласно поддержано всеми семью членами Общественной организации из восьми, Николай Яшин на собрании не присутствовал. Сегодня официальное письмо было отослано в РФПЛ. Кроме того, на собрании Валерий Михайлович Чупраков предложил рассмотреть вопрос о собственной отставке с поста президента ФК «Амкар», которая также была принята единогласно. В ближайшее время состоится собрание правления Общественной организации, на котором будут рассмотрены кандидатуры на пост президента ФК «Амкар», – говорится на официальном сайте клуба.
2010-12-21 15:26:43
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Листая утренние газеты...

Сообщение viking64 » 21 дек 2010, 19:58

амкар и весь кавказ за договорняки вон из росфутбола! :banned:

а тогда получается, что сразу 2 команды будет из Нижнего Новгорода!!?
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Листая утренние газеты...

Сообщение sheva » 21 дек 2010, 21:09

Заявление о выходе пермского футбольного клуба "Амкар" из премьер-лиги, размещенное на официальном сайте клуба, оказалось шуткой бывшего президента "Амкара" Валерия Чупракова, который таким образом выразил несогласие с решением членов правления клуба, отправивших его в отставку.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Листая утренние газеты...

Сообщение sheva » 21 дек 2010, 21:11

Заменить "Амкар" в высшем дивизионе российского чемпионата должен будет клуб, занявший третье место в первом дивизионе по итогам минувшего сезона, то есть "Нижний Новгород". Однако, по некоторой информации нижегородцы и КАМАЗ, ставший четвертым, не располагают соответствующими ресурсами для участия в первенстве РФПЛ. Наиболее вероятным кандидатом является ФК "Краснодар".
)))))

Сибирь оставьте)) дайте Вайлд Карт)))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Листая утренние газеты...

Сообщение валерий65 » 21 дек 2010, 22:18

Валерий Чупраков: "Найти почти 500 миллионов рублей для нас нереально".

События, происходившие в "Амкаре" и вокруг него последние два дня, "СЭ" прокомментировал президент клуба - теперь уже бывший - Валерий Чупраков.

- В понедельник состоялось собрание общественной организации ФК "Амкар", на котором я доложил об итогах прошедшего сезона и перспективах клуба в сезоне следующем. Изложил свой взгляд на ситуацию. На сегодняшний день клуб имеет долг по заработной плате игрокам и уплате налогов порядка 167 миллионов рублей, - заметил Чупраков. - На следующий, исходя из имеющихся контрактов, нам необходим бюджет в размере 611 миллионов рублей. 300 из них берет на себя краевая администрация. Остальное должны найти сами. В настоящее время нет ни одного потенциального спонсора, желающего вложить в "Амкар" 5 – 10 миллионов долларов. То есть привлечения внебюджетных средств в ближайшем будущем не ожидается, и найти почти 500 миллионов рублей для нас нереально. Поэтому я посчитал разумным предложить собранию выйти из состава премьер-лиги и присоединиться к клубам вновь образованной ФНЛ. После бурного обсуждения мое предложение поддержали, и было составлено письмо в РФПЛ для принятия ею окончательного решения, что, конечно, просто формальность. Далее я поставил вопрос о дальнейшем своем пребывании в должности президента клуба. В итоге собрание приняло мою отставку. sport-express.ru
2010-12-21 19:55:37
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Листая утренние газеты...

Сообщение viking64 » 30 дек 2010, 16:57

Сегодня правительство Московской области приняло решение о ликвидации футбольного клуба "Сатурн". Исполнявший обязанности генерального директора после ухода Игоря Ефремова Иван Пырский отстранен от должности. С завтрашнего дня к работе в клубе приступает новый управляющий, который и займется работой ликвидационной комиссии.

Данные решения были приняты в ходе заседания в Доме областного правительства в Красногорске. По информации "СЭ", на днях одной из коммерческих структур было сделано предложение о покупке клуба, но, судя по принятым решениям, руководство области его отклонило. (Вячеслав КОРОТКИН)

Комментарий "СЭ"

По большому счету ситуация, в которой оказался "Сатурн", очевидна. Московская область, у которой хватает социальных и экономических проблем, содержать клуб премьер-лиги не в состоянии. Уже давно говорили, что футбольная строка в бюджете региона на будущей год отсутствует. Достаточно вспомнить слова пресс-атташе губернатора по поводу долгов клуба, суть которых сводилась к тому, что "Сатурну" необходимо найти спонсора, который не только решит эту проблему, но и обеспечит финансирование на будущий сезон.

По нашим данным, такой инвестор был найден. Более того, он сделал конкретное коммерческое предложение, одним из пунктов которого наряду с ликвидацией текущих долгов перед игроками и сотрудниками была продажа базы в Кратове и передача стадиона в управление клуба. ОАО "Сатурн" в своем нынешнем виде - это только люди и обязательства перед ними. База черно-синих и стадион в Раменском входят в структуру ГУМО "Сатурн". А клуб, что многим покажется смешным и нелепым, лишь арендатор всей этой роскоши.

Любому понятно, что только в комплекте со своей инфраструктурой "Сатурн" мог обрести нового владельца. Об этом как раз и говорил на днях глава РФС Сергей Фурсенко, убежденный в необходимости перехода клубов в руки частных владельцев. "Сатурн" же с базой и стадионом связан неотрывно. Что узкоспециализированные и заточенные специально под футбол объекты принесу нынешнему владельцу в случае их простоя?

Ликвидация клуба премьер-лиги для Подмосковья - пятно на репутации. Особенно после получения Россией права на проведение ЧМ-2018 и реальных шагов по развитию футбола в других регионах страны. Хотя, это самый простой путь. Уничтожить разом все, что строилось и развивалось годами, похоронив под обломками долги, обязательства и многое другое. А попутно еще и судьбы игроков, тренеров, воспитанников детской школы, сотрудников клуба, болельщиков. Дикий получился подарок им всем к Новому году и 65-летию клуба.
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Листая утренние газеты...

Сообщение валерий65 » 30 дек 2010, 17:00

к этому всё шло....чёрная дыра -этот Сатурн,его хотели вместе с Химками турнуть и плюс видно ужесточили контроль и воровать стало сложно и поэтому клуб оказался не нужен администрации М.О.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Листая утренние газеты...

Сообщение viking64 » 30 дек 2010, 17:05

Опечален такой новостью. я, конечно, знаю, что этот сатурн никому особо-то не нужен, также как и химки и т.п. но за них болел больше всего из-за некоторых игроков из Саратова...
одно время лет 5 назад в мособласти просто ужасно большое число клубов явилось и не только в футболе, но и в баскетболе, волейболе и т.п. это бесило, притом что Громов - уроженец Саратова...
но дело даже не в этом, а в то, во что превращается российский спорт, если 2 клуба из высшего дивизиона снимаются с чемпионата. я вобще такого не помню из других европейских чемпионатов!
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Листая утренние газеты...

Сообщение валерий65 » 30 дек 2010, 17:08

Александр именно что российский спорт превращается как и во всём мире в частный-мало где команды мастеров сидят на бюджете-жалко Сатурн-но это реалии.Аршавина должен кормить себя сам или на худой конец владелец клуба ,а не жители области ,особенно кому футбол до барабана.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Листая утренние газеты...

Сообщение viking64 » 30 дек 2010, 17:10

да, это так(
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Листая утренние газеты...

Сообщение faza222 » 30 дек 2010, 17:29

А Вы не заметили что,бывшие или даже некоторые футболисты,в том числе российские,покупают в основном волейбольные команды.И за рубежом.Я думаю многие знают их.Это и проще и выгоднее.На маечках столько реклам и потом это дешевле и не в России,где правда все воруют.В принципе как привыкли при союзе везде. Если Деметрадзе,сидит в тюрьме,что ему нехватало.Не супер звезда,но был очень хорош. Я был рад что в РОССИИ чемпионат.Значит встретимся и поболеем.Это ближе чем ..... и дешевле.Хорошо родственники есть в Москве.Но то что некоторые обижаются ,а почему не к на -это просто разговоры. Этот план" строился " очень долго и основательно.Нельзя футболистов тоже "насиловать" с переездами и перелётами.Мы же понимаем. Главное что будет. Здесь,конечно никогда,при Мне живом.Но на Украину Я еду. :beer: :beer: :beer: :friends: :friends: :friends:
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Пред.След.

Вернуться в Периодика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1