7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение валерий65 » 17 янв 2012, 17:42

ЛЮБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ все равно должны начаться после 8 турнира,будь то лиги по 12 команд(с отдыхом НЕУДАЧНИКОВ последних)или
будь то 3 лиги по 10-10-? команд.Иначе это явно вне регламентное решение,которое его ГРУБО НАРУШАЕТ.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение Gorom » 17 янв 2012, 17:46

валерий65 писал(а):ЛЮБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ все равно должны начаться после 8 турнира,будь то лиги по 12 команд(с отдыхом НЕУДАЧНИКОВ последних)или
будь то 3 лиги по 10-10-? команд.Иначе это явно вне регламентное решение,которое его ГРУБО НАРУШАЕТ.

:good: :good: :good:
П...н х..ло,

ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Аватар пользователя
Gorom
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 749
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 02:59
Откуда: Днепродзержинск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение ildar » 17 янв 2012, 17:47

Споры бесполезны. У всех свое мнение. Правильно выше сказано. Был регламент на 7 чемп. вот и все на этом закончим.А с 8 командика надо все и обсуждать. Лично я за 3 лиги. Нормальный вариант. Все четко знают сколько команд выходят. а сколько вылетают и не будет такого, как сейчас. Алексей принимай волевое решение, тем более оно выглядит наиболее оптимальным( на мой взгляд ).
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение pele-vin » 17 янв 2012, 18:01

ЛЮБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ все равно должны начаться после 8 турнира :good:
ФК "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"
Аватар пользователя
pele-vin
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5563
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:45
Откуда: Приозерск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение Smile » 17 янв 2012, 18:06

Если все же решили остановится на "неменяемости" итогов командника..

то для следующего надо взять за основу 3 лиги(лично для меня это давно зрело)
сейчас у нас 24 команды(с Пальмирой)
это: 10 вышка, 10 первая и 4 вторая - как по мне - нормально(да, вторая будет играть в 6 кругов(матчей примерно столько же сколько в первых двух, но и будет идти проверка на состоятельность))
если на вторую лигу будет 5 ,6 и более - тогда тоже все отлично.
НО! что будет. если у нас перед стартом командника будет ВСЕГО 3 лишних?(вариант с 21 командой и 22мя как по мне решается простым добавлением 1-2 команд в первую лигу(например с оговорками, что в вышку(если займет соответствующее место не выхоит, но в первой лиге остается, если такое было завойовано)))
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение viking64 » 17 янв 2012, 18:15

зачем 3 лига-то?? а если, например, я решил создать новую команду, пригласил туда Валеру, Игоря, Шеву, Сержлока и т.п., то почему такой состав должен начинать в болоте каком-то? зачем им что-то доказывать?! тогда никто из игроков не будет вообще уходить из клубов, чтобы создать новый клуб.
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11371
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение mrDima » 17 янв 2012, 18:17

Gorom писал(а):Дима посмотри на 3 пункт Команда, занявшая последнее место в Первой Лиге, будет заменена на вновь созданную (если такая вообще будет), готовой войти в игру-если из 1 дивизиона будет выбывать одна команда и вновь созданная её заменит,а если таких созданных будет несколько тогда что несколько выбывает из 1дивизиона?Категорически не согласен


Выбывает только одна команда.
Если несколько новых, то здесь минитурнир и делов то.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение mrDima » 17 янв 2012, 18:18

viking64 писал(а):зачем 3 лига-то?? а если, например, я решил создать новую команду, пригласил туда Валеру, Игоря, Шеву, Сержлока и т.п., то почему такой состав должен начинать в болоте каком-то? зачем им что-то доказывать?! тогда никто из игроков не будет вообще уходить из клубов, чтобы создать новый клуб.


Солидарен с Саней насчет 3 лиги. 2 лиги позаглаза!
2 по 12 :)
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение viking64 » 17 янв 2012, 18:20

все нововведения нужно вводить с 8 командника, если они будут. многие команды даже не предполагая, что еще будут какие-то переходные матчи 3-4 мест с вышкой, "бросили" играть, поскольку думали, что лидеров не догнать, а после окончания сезона узнали о таком - это неправильно :warning3:
для чего тогда регламент писали на 7 сезон??
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11371
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение Smile » 17 янв 2012, 18:25

viking64 писал(а):зачем 3 лига-то?? а если, например, я решил создать новую команду, пригласил туда Валеру, Игоря, Шеву, Сержлока и т.п., то почему такой состав должен начинать в болоте каком-то? зачем им что-то доказывать?! тогда никто из игроков не будет вообще уходить из клубов, чтобы создать новый клуб.

может тогда и сразу кубок отдать им сразу?
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение vagner » 17 янв 2012, 18:29

Smile писал(а):
viking64 писал(а):зачем 3 лига-то?? а если, например, я решил создать новую команду, пригласил туда Валеру, Игоря, Шеву, Сержлока и т.п., то почему такой состав должен начинать в болоте каком-то? зачем им что-то доказывать?! тогда никто из игроков не будет вообще уходить из клубов, чтобы создать новый клуб.

может тогда и сразу кубок отдать им сразу?

правильно смайл говориш!!!викинг сказал правило сайта которое никто особо не афиширует!!!старички сайта всегда должны быть на первых ролях!!!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение viking64 » 17 янв 2012, 18:38

vagner писал(а):
Smile писал(а):
viking64 писал(а):зачем 3 лига-то?? а если, например, я решил создать новую команду, пригласил туда Валеру, Игоря, Шеву, Сержлока и т.п., то почему такой состав должен начинать в болоте каком-то? зачем им что-то доказывать?! тогда никто из игроков не будет вообще уходить из клубов, чтобы создать новый клуб.

может тогда и сразу кубок отдать им сразу?

правильно смайл говориш!!!викинг сказал правило сайта которое никто особо не афиширует!!!старички сайта всегда должны быть на первых ролях!!!


:crazy: :%)
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11371
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение mrDima » 17 янв 2012, 18:39

viking64 писал(а):все нововведения нужно вводить с 8 командника, если они будут. многие команды даже не предполагая, что еще будут какие-то переходные матчи 3-4 мест с вышкой, "бросили" играть, поскольку думали, что лидеров не догнать, а после окончания сезона узнали о таком - это неправильно :warning3:
для чего тогда регламент писали на 7 сезон??


Если кто то бросил играть, то только они сами в этом виноваты. Играть надо до конца!

Есть пункт регламента "Настоящие правила могут быть изменены по ходу турнира с обязательным оглашением участников команд."

Поэтому можно провести законно нововведения, которые НИ ОДНУ команду не ущемляют, а наоборот расширяют возможности!
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение vagner » 17 янв 2012, 18:41

это как само собой разумеющиеся!!!никому даже в голову не придет что боги то уже поблекли и им есть че доказывать а не сидеть на жопе и ничего не делать
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение blank0s » 17 янв 2012, 18:43

viking64 писал(а):все нововведения нужно вводить с 8 командника, если они будут. многие команды даже не предполагая, что еще будут какие-то переходные матчи 3-4 мест с вышкой, "бросили" играть, поскольку думали, что лидеров не догнать, а после окончания сезона узнали о таком - это неправильно :warning3:
для чего тогда регламент писали на 7 сезон??

вот тоже самое вик я и задвинул с утра)
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1