Обсуждение правил командника

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение Batya35 » 25 янв 2015, 15:39

Кто нибудь обьясните почему шесть игроков ненормально,а семь нормально? В игре пять игроков,значит можно в команде быть пять игроков-которые будут играть постоянно.А это легко,и не надо никаких отговорок.Я понимаю,что Шева придумал правила на заре зачатия сайта,но время не стоит на месте и надо меняться.Или как в жизни-низы хотят,верхи не могут. :D Я уже приводил пример:Спартак полсезона играл вшестером и ни разу не пропустил игру,и играл всегда полным составом.
Всегда вперед, никогда не отступать.
ФК СПАРТАК
Аватар пользователя
Batya35
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:25
Откуда: Новокузнецк

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение Batya35 » 25 янв 2015, 15:45

А в общем я считаю,что Втото стал закрытым сайтом,где играется только здесь.Сейчас много проводится межсайтовых игр и нигде не встретишь Втото.Хотя игроки с сайта постоянно играют за другие сайты.И здесь я вижу упущения Руководства сайта.Ведь играя на межсайтах ты рекламируешь сайт.Я сам играя на межсайтах за других нашел новые сайты.И кстати неплохие.
Всегда вперед, никогда не отступать.
ФК СПАРТАК
Аватар пользователя
Batya35
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:25
Откуда: Новокузнецк

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение GEDEON » 25 янв 2015, 15:49

Batya35 писал(а):Кто нибудь обьясните почему шесть игроков ненормально,а семь нормально? В игре пять игроков,значит можно в команде быть пять игроков-которые будут играть постоянно.А это легко,и не надо никаких отговорок.Я понимаю,что Шева придумал правила на заре зачатия сайта,но время не стоит на месте и надо меняться.Или как в жизни-низы хотят,верхи не могут. :D Я уже приводил пример:Спартак полсезона играл вшестером и ни разу не пропустил игру,и играл всегда полным составом.

Я обьясню,этот вопрос обсуждали ещё 6 лет назад
Потому что у ненадежных команд,которые второпях собирают состав,велика вероятность ,что не все игроки сделают все ставки или вообще их сделают,при 6 игроках вероятность больше,а значи результат игр будет не справедлив,кому то подарят очки,потом в след,туре собируття и выиграют,это как понимаем влияет на турнир,в целом...если бы капитаны отвечали за неявки игроков,то правило наверное можно было поменять,но кэпы не отвечают и зачастую держат неявщиков на всякий случайв ккомандах годами,значит админ вынужден держать лимит в 7 игроков
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение GEDEON » 25 янв 2015, 15:55

Batya35 писал(а):А в общем я считаю,что Втото стал закрытым сайтом,где играется только здесь.Сейчас много проводится межсайтовых игр и нигде не встретишь Втото.Хотя игроки с сайта постоянно играют за другие сайты.И здесь я вижу упущения Руководства сайта.Ведь играя на межсайтах ты рекламируешь сайт.Я сам играя на межсайтах за других нашел новые сайты.И кстати неплохие.

А кому это нужно?реклама и зачем,на сайтах в основном свои тусовки и только фанаты играют на кучах,иллюзия в том ,что есть этакое общее движение прогнозеров,каждый привыкает играть со знакомыми,а играть просто ради играть,удел не многих
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение Batya35 » 25 янв 2015, 15:58

Валера да это и есть работа Админа-оставляй надежные команды.Веди стату,следи.Ведь действительно команда может играть и впятером.Ведь при таком регламенте капитан берет двоих для численности и они не ставят.И всем пофигу.Главное семь игроков.А вот есть пример-пришли играть Спартанцы.Они могли играть и впятером и не было пропусков.Потому что они пришли играть командой.И есть немало капитанов у которых играло бы по пять человек.А правило про семерых и поднимает проблему команд-однодневок.В общем это проблема видится шире,так как сайту надо развиваться,а развития не видно.
Всегда вперед, никогда не отступать.
ФК СПАРТАК
Аватар пользователя
Batya35
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:25
Откуда: Новокузнецк

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение viking64 » 25 янв 2015, 16:11

Batya35 писал(а):Кто нибудь обьясните почему шесть игроков ненормально,а семь нормально? В игре пять игроков,значит можно в команде быть пять игроков-которые будут играть постоянно.А это легко,и не надо никаких отговорок.Я понимаю,что Шева придумал правила на заре зачатия сайта,но время не стоит на месте и надо меняться.Или как в жизни-низы хотят,верхи не могут. :D Я уже приводил пример:Спартак полсезона играл вшестером и ни разу не пропустил игру,и играл всегда полным составом.

мы впятером громили 1 лигу, когда в вышку выходили, и ничего :pardon:
просто правило такое, что в команде 7 игроков. играю на другом сайт (здесь много народу с него), там 9 в команде, а играют 6 - примерно так же. повторюсь, придумали как-то раз да и все. начинали-то вообще 5 на 5, поэтому были неявки, "сливы" и т.д. что Валерий выше написал.

про межсайтные, наверно, скажут, что у нас на сайте здесь свой командный чемпионат, мол, зачем еще-то?! да, когда начинали играть на межсайтных, то была как реклама, иногда за день было более 300 ставок :good: но какому игроку нужна реклама сайта? да никому. нужны люди, кто хочет вести за собой сайт на таких турнирах, но кому-то - не хочется, кому-то - надоело, кому-то - лень. Игрокам проще создавать свои турниры здесь на форумах. хоть и времени больше на них уйдет. почему - не знаю :unknown:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11365
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение Zmiter22 » 25 янв 2015, 16:16

По поводу 6 игроков...не знаю,если оговорить,какое-нибудь условие,например,4-5 игроков должны быть из 2-ой лиги и выше - то возможно.И почему нельзя 8 игроков:это только укрепит команду,и при уходе 1-2 игроков не будет возникать столько проблем.Напоминаю,найти сегодня даже одного игрока очень тяжело.
По созданию новых команд...не хочется называть имена,но через 1-2 сезона,уверен,и половины не останеться.Не первый сезон играем и глянуть статистику любой сможет.
ФК БЕЛАрусь
Аватар пользователя
Zmiter22
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:54

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение mrDima » 26 янв 2015, 04:55

Batya35 писал(а):А в общем я считаю,что Втото стал закрытым сайтом,где играется только здесь.Сейчас много проводится межсайтовых игр и нигде не встретишь Втото.Хотя игроки с сайта постоянно играют за другие сайты.И здесь я вижу упущения Руководства сайта.Ведь играя на межсайтах ты рекламируешь сайт.Я сам играя на межсайтах за других нашел новые сайты.И кстати неплохие.


Играй, никто не против.
Моя позиция - играю только на втото, межсайтные игры не интересуют. Для меня втото лучший и самый сильный сайт!
Кто захочет померится силами - придет на втото и сыграет в команднике (Спартанцы тому пример).
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение GEDEON » 26 янв 2015, 09:54

Batya35 писал(а):Валера да это и есть работа Админа-оставляй надежные команды.Веди стату,следи.Ведь действительно команда может играть и впятером.Ведь при таком регламенте капитан берет двоих для численности и они не ставят.И всем пофигу.Главное семь игроков.А вот есть пример-пришли играть Спартанцы.Они могли играть и впятером и не было пропусков.Потому что они пришли играть командой.И есть немало капитанов у которых играло бы по пять человек.А правило про семерых и поднимает проблему команд-однодневок.В общем это проблема видится шире,так как сайту надо развиваться,а развития не видно.

я когда то предлагал ввести ответсвенность кэпов за явки своих игроков и сверху регулировать,т.е увольнять игроков,которые периодически не играют,а стоят в заявке для мебели,т.е для кол-ва...большинство игроков посчитало это бредом,в итоге некоторые команды,сами становятся заложниками этой системы(шахтер например)есть там игрок (ки) которые хотят сделают прогноз ,хотят нет,в итоге команда в по....е...а а игрок(ки)в составе до сих пор,и это не единственный пример...зато клубы которые не набрали 6 игроков-спартак например(не хочет липу иметь)не смог заявится....се ля ви...
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение alone » 24 фев 2017, 12:52

umbro писал(а):Падал с командой из вышки в первую и поднимался обратно, и при этом никогда не выступал (равно как и сейчас против) за искуственное расширение лиг, а так же увеличение числа команд. Не в обиду новичкам будет сказано, но когда в свое время регился на сайте, попасть в команду было целью, на которую нужно было работать, показывая результат и ожидая своего шанса. А сейчас что? Любой желающий может тупо создать команду, половина из которых более сезона не существуют. И в командник таким образом попасть проще простого! Был бы лимит в 20 команд и существовала бы конкуренция на вакантные места. А вместо этого несутся предложения увеличить люфт между лигами. Тут хоть 5 вместо 5 делай, былого командника уже не вернешь...

вот пожалуйста, пост трех летней давности, а как актуален - в точку!
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение alone » 24 фев 2017, 12:57

давайте без ругани и оскорблений, к 18 году хотя бы, как то решим вопрос равенства Лиг и игры только живым игрокам. Тогда и придастся значимость прочим турнирам, которые НЕ будут зависеть от ставок среди недели для матчей Первой лиги.
Не секрет, что в некоторых командах зарегены "мертвые" души, ставки ставятся одним человеком за 2--х а то и трех игроков.
Предлагаем, обсуждаем, без ругани и прочей трататы.
----------------------
возрастной ценз игроков очень разный, если одним пофиг командный чемпионат, то другие ради этого тут играют и то, ради чего я здесь - меня в данный момент не радует.
на этой почве возникает апатия и к 50 годам уже хватит ли сил это терпеть - хз ...
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение GEDEON » 24 фев 2017, 13:07

GEDEON писал(а):
Batya35 писал(а):Валера да это и есть работа Админа-оставляй надежные команды.Веди стату,следи.Ведь действительно команда может играть и впятером.Ведь при таком регламенте капитан берет двоих для численности и они не ставят.И всем пофигу.Главное семь игроков.А вот есть пример-пришли играть Спартанцы.Они могли играть и впятером и не было пропусков.Потому что они пришли играть командой.И есть немало капитанов у которых играло бы по пять человек.А правило про семерых и поднимает проблему команд-однодневок.В общем это проблема видится шире,так как сайту надо развиваться,а развития не видно.

я когда то предлагал ввести ответсвенность кэпов за явки своих игроков и сверху регулировать,т.е увольнять игроков,которые периодически не играют,а стоят в заявке для мебели,т.е для кол-ва...большинство игроков посчитало это бредом,в итоге некоторые команды,сами становятся заложниками этой системы(шахтер например)есть там игрок (ки) которые хотят сделают прогноз ,хотят нет,в итоге команда в по....е...а а игрок(ки)в составе до сих пор,и это не единственный пример...зато клубы которые не набрали 6 игроков-спартак например(не хочет липу иметь)не смог заявится....се ля ви...


это 15 год)))было и 9 и10 и тп....кто то пошевелился после? :D
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение alone » 24 фев 2017, 13:32

это давно все знают, я просто интересуюсь - как многим это не все равно.
играть с "хитрыми", не ответственными и всякого рода "мудрыми" - надоело.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение GEDEON » 24 фев 2017, 13:39

alone писал(а):это давно все знают, я просто интересуюсь - как многим это не все равно.
играть с "хитрыми", не ответственными и всякого рода "мудрыми" - надоело.

сказано же :D не один ты играешь в 1 лиге-БОЛЬШИНСТВО МОЛЧИТ,ЗНАЧИТ УСТРАИВАЕТ))
ВОТ ВЕДЬ и орги играли в 1 лиге-так что все ок))полет нормальный :D
а то что тут пишут-на него даже не соизволили ответить-харе Игорь бузить-все отлично же :D
ну получил кто то очки за просто так.а так как клуб все равно последний-то ,в худшем случае сменит название
и продолжит свой великий путь,а не забудет выставить состав второй раз,то и взятки гдадки))можно снова заявляться и так же "играть по взрослому как сейчас))а регулировать процесс-кому это нужно? :D
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение alone » 24 фев 2017, 13:56

тогда можно вдвоем создать команду, завести ботов и играть на нервах остальных,
ведь сам процесс Командного Чемпионата все равно идет поперек человеческих моралей (не для всех, конечно).
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron