7-й Командный Кубок Vtoto

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 7-й Командный Кубок Vtoto

Сообщение GEDEON » 05 апр 2016, 18:21

Кубок начинается после окончания чемпионата,который служит отправной точкой кубка(по регламенту)-АКСИОМА(итоги уже будут утверждены) какие клубы считаются
из вышки,те которые вошли в неё?(раз турнир начинается после окончания чемпионата) или те кто
вылетел?(так как кубок начинается после окончания турнира?
выписка из регламента.
2 этап: 6 выигравших команд + 10 команд Премьер Лиги сыграют классический кубок со стадии 1/8, где каждая встреча будет представлять двухматчевую дуэль.

Являются ли клубы покинувшие или наоборот попавшие в лигу выше-представителями лиг,если кубок стартует
уже после окончания чемпионата?хотелось бы получить компетентный ответ.
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: 7-й Командный Кубок Vtoto

Сообщение skuadra » 05 апр 2016, 20:21

На мой взгляд, когда я составлял регламент, не учитывались достижения сезона текущего. В реальном футболе кубок проходит паралелльно чемпионату , на втото, к сожалению, технически это сложновато. Поэтому клубы из вышки - в трактовке кубка - это те клубы, которые на данный момент присутствуют в таблице Премьер-лиги. Хоть я и заинтересован, Валера, как и ты, чтобы трактовка была в пользу выигравших первую лигу команд, но и Сибирь, и Машук будут играть в отборе первой лиги
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: 7-й Командный Кубок Vtoto

Сообщение GEDEON » 05 апр 2016, 21:34

skuadra писал(а):На мой взгляд, когда я составлял регламент, не учитывались достижения сезона текущего. В реальном футболе кубок проходит паралелльно чемпионату , на втото, к сожалению, технически это сложновато. Поэтому клубы из вышки - в трактовке кубка - это те клубы, которые на данный момент присутствуют в таблице Премьер-лиги. Хоть я и заинтересован, Валера, как и ты, чтобы трактовка была в пользу выигравших первую лигу команд, но и Сибирь, и Машук будут играть в отборе первой лиги

Это легко можно сделать на будущее-прописав эту норму,раз заранее известно сроки по кубку(апрель-май)
Тогда другой вопрос,если организатор понимает,что условия втото не соответствует реалиям жизни,как будет проводится жеребьевка,слепым методом,которого не бывает ,практически, в реальности,или сеянными и не сеянными командами,как,зачастую,что есть в реальном футболе по итогам чемпионатов?
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: 7-й Командный Кубок Vtoto

Сообщение skuadra » 05 апр 2016, 22:56

Насчет жеребьевки еще думаю. А как должны команды расположится по принципу сеяные-несееные, было бы интересно узнать мнения старожила? Быть может, это и можно применить
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: 7-й Командный Кубок Vtoto

Сообщение mrDima » 06 апр 2016, 05:25

Валерий, сроков кубка нет определенных. Все зависит от того сколько времени проходит КЧ.
В этом году с Серегой расчитали КЧ после НГ так, что осталось время на кубок (вот почему клубы пердива играли в ЧТ).
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 7-й Командный Кубок Vtoto

Сообщение GEDEON » 06 апр 2016, 05:42

mrDima писал(а):Валерий, сроков кубка нет определенных. Все зависит от того сколько времени проходит КЧ.
В этом году с Серегой расчитали КЧ после НГ так, что осталось время на кубок (вот почему клубы пердива играли в ЧТ).

В любом случае кубок стартует после командника.жеребьевка по местам,точне не жеребьевка а просто расставление пар,согласно местам в чемпе,1 с последним и навстречу,..
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

СообщениеСообщение было удалено | удалил: mrDima | 06 апр 2016, 10:20.

Re: 7-й Командный Кубок Vtoto

Сообщение skuadra » 06 апр 2016, 19:27

Регистрация на кубок закончена. :warning3:
Ребята из Телеханского Лыжника - не примите как личное от меня - но команда не допущена к розыгрышу. В прошлом розыгрыше именно из-за такого же пункта не принимали участия ребята из Рубина. Я только за популяризацию сайта и т.д., но некоторые правила должны соблюдаться, пока они есть в таком виде. Тем более на данный момент мы ограничены во времени проведения, под которое уже был составлен регламент.

в ближайшее время в разделе товарищеские игры появятся все команды с текущими составами

По поводу жеребьевки:
1) Первая лига: Команды, занявшие 6 первых мест методом слепой жеребьвки сыграют с командами, занявшими места с 7 по 12. Жеребьевка пройдет в воскресенье.
2) Далее методом слепой жеребьевки будут определены пары с участием всех 16 команд. Команды-призеры Премьер Лиги получают особый статус и друг с другом не сыграют. На данный момент это только Северная Пальмира. Остальные определяться после выходных.
3) В этот раз, к сожалению, видео сделать не получится в связи с нехваткой времени на это. Если кто-то хочет сделать видео-жеребьевку - милости прошу. 18 апреля, когда будет известен состав всей 16-ки можно и провести, согласовав со мной метод. Если буду жеребить я - это заранее подготовленная в электронном виде пустая схема с 1/8 до финала, цифры и команды (бумажки и стаканчик) - обычно коллеги на работе помогают. :)
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: 7-й Командный Кубок Vtoto

Сообщение skuadra » 11 апр 2016, 15:10

просьба к капитанам - в разделе "товарищеские игры" проверьте составы ваших команд. Вроде внесено все, но мало ли - человеческий фактор :warning3:
Жеребьевка Первой лиги будет сегодня
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: 7-й Командный Кубок Vtoto

Сообщение Smile » 11 апр 2016, 19:26

skuadra писал(а):Регистрация на кубок закончена. :warning3:
Ребята из Телеханского Лыжника - не примите как личное от меня - но команда не допущена к розыгрышу. В прошлом розыгрыше именно из-за такого же пункта не принимали участия ребята из Рубина. Я только за популяризацию сайта и т.д., но некоторые правила должны соблюдаться, пока они есть в таком виде. Тем более на данный момент мы ограничены во времени проведения, под которое уже был составлен регламент.

в ближайшее время в разделе товарищеские игры появятся все команды с текущими составами

По поводу жеребьевки:
1) Первая лига: Команды, занявшие 6 первых мест методом слепой жеребьвки сыграют с командами, занявшими места с 7 по 12. Жеребьевка пройдет в воскресенье.
2) Далее методом слепой жеребьевки будут определены пары с участием всех 16 команд. Команды-призеры Премьер Лиги получают особый статус и друг с другом не сыграют. На данный момент это только Северная Пальмира. Остальные определяться после выходных.
3) В этот раз, к сожалению, видео сделать не получится в связи с нехваткой времени на это. Если кто-то хочет сделать видео-жеребьевку - милости прошу. 18 апреля, когда будет известен состав всей 16-ки можно и провести, согласовав со мной метод. Если буду жеребить я - это заранее подготовленная в электронном виде пустая схема с 1/8 до финала, цифры и команды (бумажки и стаканчик) - обычно коллеги на работе помогают. :)

можно рандом орг запустить
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: 7-й Командный Кубок Vtoto

Сообщение skuadra » 11 апр 2016, 19:29

7.JPG
7.JPG (21.42 KiB) Просмотров: 1687

В центре Кубка Втото, находящегося в данный момент в Минске, проходят все приготовления к жеребьевке первого этапа одноименного турнира. Присутствуют уважаемые люди из футбольного мира – Валерий Бохно, Денис Лаптев, Энди Ван дер Мейде, Владимир Корытько, Паша Буглак, Олег Страханович. У некоторых может возникнуть вопрос – кто такой из всех перечисленных Энди Ван дер Мейде? :shock: Остальные присутствующие тоже его не узнали, видимо на их фоне он не такой знаменитый, но к футболу, как он сам утверждает, отношение имеет :pardon: Правда, Джанни Инфантино не приехал и больше не тянет шарики с номерами и названиями команд, он теперь на более высокопоставленной должности и не гоже ему шары катать. :twisted:
Присутствующие вытянули жребий, кто же будет проводить жеребьевку. Чуть не дошло до драки, но по итогу честь тянуть бумажки из обеих корзин досталась Буглаку Павлу, на здешних просторах больше известного как PsyDark26. :good: Сторонним наблюдателем решено было выбрать меня, я прямо не ожидал. :oops:


И вот, перед PsyDark26 две корзины с бумажками. Правда, корзинами это сложно назвать: две кучки по 6 плотно свернутых бумажек, и даже я не помню в правой или в левой из них команды, занявшие 1-6 место, или 7-12. Сразу бумажка тянется из одной, потом из второй, так и будет понятно, где какая корзина. :D

Чувствуя всесайтовскую ответственность, дрожащей рукой PsyDark вытянул первую бумажку. Что же в ней? А это Рубин! :Bravo: И теперь стало понятно, что слева корзина с командами 7-12, ведь Рубин финишировал в чемпионате на 11 месте.
Кто же будет соперником казанцев? Паша нервно сглотнул, и выбрал бумажку из правой корзины, причем взял ту, которая была чуть ближе к нему. Кто же там? А там Сибирь. :Bravo:
И первая пара в нашей жеребьевке: Рубин-Сибирь. Пусть в чемпионате сибиряки и заняли первое место, но обыграть Рубин, кстати у них не получилось. Поэтому игра веет непредсказуемостью. Опешив, Паша подумал, что сделал что-то не так, но…


Но уже нужно вытягивать следующую бумажку. Изрядно помешав бумажки, одна из них таки осталась в Пашиной руке, и это оказывается…. Коло-Коло :Bravo: . Правда Паша перепутал и прочитал название команды, как название известного напитка, но сбросим все на волнение. :D
И следующую бумажку из правой корзины Паша берет ровно из середины, и в его руках открывается название команды… Шахтер. :Bravo:
Вторая пара : Коло-Коло – Шахтер. В чемпионате подопечные Mustapha оба раза с одинаковым счетом 3-1 были сильнее горняков, но не стоит забывать, что Шахтер – действующий обладатель трофея. 8)


Паша вошел во вкус, и уже не дожидаясь моей отмашки вытягивает следующую бумажку, а в ней… Беларусь! :Bravo:
И из соседней корзины ближайшая к нашему жеребьевщику бумажка оказывается соперником Беларуси, а при открытии бумажка превращается в … Машук-КМВ. :Bravo:
Третья пара: Беларусь – Машук-КМВ. Оба раза в чемпионате 3-1 победа была на стороне серебряных призеров Первого дивизиона, но что будет в кубке – вопрос другой.


Четвертая пара начала появляться, а у Паши пропало волнение! И вот в руках появляется бумажка, которая превращается в … Ливерпуль. :Bravo: О, тут будет сложно всем, ибо Ливерпуль – это 7 команда, т.е. лучшая по итогам прошедшего чемпионата в первой корзине. :x
PsyDark замялся, и вытянул дальнюю бумажку из второй корзины, а там… подстава-подстава, будет кричать, как на прошлой жеребьевке Smile, :D но там Белая Русь! :Bravo:
Четвертая пара: Ливерпуль – Белая Русь. Серьезнейшая пара соперников. Оба коллектива до последнего были на лидирующих ролях в Первом дивизионе. В чемпионате обменялись победами, поэтому что либо говорить вперед паровоза не стоит.


Паша снова теребит левую корзину и вытягивает следующую бумажку – это Динамо Киев. :Bravo:
Кто же достанется в соперники? И это…невероятно, но мы будем свидетелями знаменитейшего в Союзном государстве дерби, ведь это Спартак! :Bravo: =@
Пятая пара: Динамо Киев – Спартак. В чемпионате красно-белые набрали 4 очка в играх с киевлянами, а вот в кубке как будет? Посмотрим.


Ну и тянуть особо нечего. По одной бумажке осталось в каждой корзине. Для проформы сохраним интригу. В первой корзине последней бумажке соответствует… Полярный Бастион. :Bravo:
Ну и всего одна осталась вакансия, команда, и бумажка. Кто же там? Это Центр-К. :Bravo:
Шестая пара: Полярный Бастион – Центр-К. В чемпионате оба раза центровые ребята были сильнее с одинаковым счетом 3-2, но кубок – это кубок.


Итого все бумажки остались в открытом виде, и мы имеем следующие пары:
Рубин – Сибирь
Коло-Коло – Шахтер
Беларусь – Машук-КМВ
Ливерпуль – Белая Русь
Динамо Киев – Спартак
Полярный Бастион – Центр-К


Игры состоятся 16-17 апреля. Готовимся. Капитанам еще раз проверить составы в разделе «товарищеские игры».
Ну а жеребьевка следующего этапа будет все-таки в видео формате. После окончания первого этапа её с удовольствием проведет еще один помощник из далекого Салехарда kwinsi. :beer:

На этой новости все начинают ломиться к выходу, ведь там бесплатно раздают пирожки с повидлом. Первым, кстати, побежал Энди Ван дер Мейде…..
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: 7-й Командный Кубок Vtoto

Сообщение viking64 » 11 апр 2016, 20:06

:D отсыпь))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11368
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 7-й Командный Кубок Vtoto

Сообщение skuadra » 11 апр 2016, 21:13

viking64 писал(а)::D отсыпь))

Ни-ни, это на работе был)) выдался свободный период на дежурстве
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: 7-й Командный Кубок Vtoto

Сообщение Kwinsi » 11 апр 2016, 21:54

!!!!!!!!! супер жеребьёвочка!!!!! Проведение на высшем уровне!!! Юмор, содержание, интрига - просто браво!!!! Ну а мы готовимся к Центр-К! Для меня это особая игра, так как когда то veterok пригласил меня играть в эту команду, и это был мой дебют в Командном Чемпионате!) Так что возвращаюсь к ребятам, с которыми всё начиналось!)
ФК "Полярный Бастион"
Обладатель Кубка Миллениум - 2015
Бронза Лиги Живых-17 (2015-16)
Бронза Football Manager (2015-16)
Аватар пользователя
Kwinsi
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:43
Откуда: Салехард

Re: 7-й Командный Кубок Vtoto

Сообщение Aragorn » 12 апр 2016, 08:28

Спасибо за позитив :)
Спартанцы IT
Аватар пользователя
Aragorn
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 07:55
Откуда: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron