17-й Командный чемпионат

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение alone » 09 сен 2016, 11:00

GEDEON писал(а):Я ,считаю,что нужно так же включить правило,что бы не было "мертвых душ".Включение игроков в состав клуба,которые давно покинули сайт,для нужного кол-ва заявки-нонсенс и делает его не серьезным!Если уж собираться пересматривать правила-то это правило-должно идти первым,это куда важнее для игрового процесса,чем копирование приглашение и еще мелких каких то зацепов.

полностью поддерживаю!
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Kwinsi » 09 сен 2016, 12:23

:good: :good: :good: Сергей!!!!!!!!!! Спасибо за понимание!!! :angel: Камень с души упал! Ухх, теперь в триста раз замотивированы на старт командника :fans: Прошу прощения у всех за мой косячок, и давайте уже начнём этот сезон, полный футбола :nabivaet: Да здравствует Втото!!! Ребят, всем добра!!!
ФК "Полярный Бастион"
Обладатель Кубка Миллениум - 2015
Бронза Лиги Живых-17 (2015-16)
Бронза Football Manager (2015-16)
Аватар пользователя
Kwinsi
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:43
Откуда: Салехард

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение GEDEON » 09 сен 2016, 12:46

alone писал(а):
GEDEON писал(а):Я ,считаю,что нужно так же включить правило,что бы не было "мертвых душ".Включение игроков в состав клуба,которые давно покинули сайт,для нужного кол-ва заявки-нонсенс и делает его не серьезным!Если уж собираться пересматривать правила-то это правило-должно идти первым,это куда важнее для игрового процесса,чем копирование приглашение и еще мелких каких то зацепов.

полностью поддерживаю!

Предлагаю такой подход.Что бы не было перед чемпионатом послания к пропавшему(убывшему) игроку с просьбой отметиться на перекличку
на новый чемп и снова потом уйти в не бытье,ввести минимальную норму игр от последней регулярки
в размере 2/3 ставок-т.е. 200 матчей сезона.Если меньше -игрок считается не квалифицирован на сезон.
Эта норма не касается полных дебютантов втото на новый сезон.Но если этот новый игрок(и) так же только заявятся и не будет(ут) играть(норма 2/3 в текущем сезоне,то он(они)должен(ны) быть отчислен(ы) в трансферное окно,
с правом для команды выступать в кол-ве 5-6 игроков.
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение skuadra » 09 сен 2016, 14:00

Тоже не совсем верный подход. Есть игроки, для которых регулярка не является приоритетным турниром и они начинают ставить ставки только именно под командный чемпионат.
Не нужно сейчас обсуждений, займёмся этим в конце сезона
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение GEDEON » 09 сен 2016, 14:27

skuadra писал(а):Тоже не совсем верный подход. Есть игроки, для которых регулярка не является приоритетным турниром и они начинают ставить ставки только именно под командный чемпионат.
Не нужно сейчас обсуждений, займёмся этим в конце сезона

ну тогда за основу его процент явок во время командника))тут то отговорок уже не найти,если его не было и во время прошлого командника на месте))
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Aragorn » 10 сен 2016, 11:36

Всем привет и поздравления с началом командника. Отдельная благодарность за превью от Сергея, молодчина, это придает турниру свою изюминку и поднимает статус борьбы, предложил бы еще ввести обязательные пресс-конференции для капитанов после каждого матча, чтоб турнир был более живым в плане общения, но, конечно, понимаю, что на все это требуется время. По поводу подписания контрактов - когда только пришел играть на втото, и попросили перезаключить все по правилам, мне это показалось бюрократией, с тех пор мнение не изменилось не смотря на все аргументы и традиции. Процедура: один предлагает контракт, второй подтверждает - какая разница какими словами это делается? Смысл ведь понятен всем без исключения. Для чегго контракты - чтоб админам и игрокам было понятно, что игрок живой и он согласен играть в конкретной команде, видит форум обсуждения и ни в какой другой команде не состоит.. другого смысла я не вижу, и даже если это сделано несколько другими словами, то что изменяется? По мне, можно было б вообще всем без исключения игрокам каждый сезон подписывать контракт заново, если на то пошло, чтоб узнать, не исчез ли он с сайта, но на счет процедуры я бы ее наоборот, как то упростил и не цеплялся по мелочам, если не нарушаются сами правила общения (мат,оскорбления или что то в этом роде). И правильно выше писали, что если бы был контроль за правильностью подачи заявок/контрактов, тогда и была возможность исправления, ведь это делается не со злого умысла, а по забывчивости или от хорошего настроения. Начинать турнир с санкций как то совсем не весело, вообще нарушения и наказания должны быть по минимуму, и в основном за нечестную игру или прогулы. Всем удачной игры. :)
Спартанцы IT
Аватар пользователя
Aragorn
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 07:55
Откуда: Владимир

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Smile » 10 сен 2016, 13:41

skuadra писал(а):[i]Официальное решение по командному чемпионату №17, принятое мной, как ведущим, да и ранее поддержанное админом:.

Круто, вроде как СК должен голосовать, нет?
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение skuadra » 10 сен 2016, 15:32

Smile писал(а):
skuadra писал(а):[i]Официальное решение по командному чемпионату №17, принятое мной, как ведущим, да и ранее поддержанное админом:.

Круто, вроде как СК должен голосовать, нет?

Вроде сутки прошли, и опять двадцать пять.... Будем ещё месяц разбираться? Ок, созывай, голосуйте. Главное чтобы по регламенту
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение umbro » 10 сен 2016, 18:25

К Новому году до Лозанны, глядишь, дойдем :roll:
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Smile » 10 сен 2016, 18:57

skuadra писал(а):
Smile писал(а):
skuadra писал(а):[i]Официальное решение по командному чемпионату №17, принятое мной, как ведущим, да и ранее поддержанное админом:.

Круто, вроде как СК должен голосовать, нет?

Вроде сутки прошли, и опять двадцать пять.... Будем ещё месяц разбираться? Ок, созывай, голосуйте. Главное чтобы по регламенту

Да мне пофиг :D
Просто это показатель того, на каком месте игра сейчас
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение umbro » 10 сен 2016, 21:23

Сказал А, говори Б
На каком месте?
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Smile » 10 сен 2016, 23:11

А когда почти всем на почти все пофиг :good:
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение GEDEON » 11 сен 2016, 01:29

Вот еще один пункт для пересмотра правил КЧ-по выводу на поле игроков без ставок.
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение skuadra » 14 сен 2016, 17:25

4b5d077aa1342675d6bd3b8ef700cbff.jpg
4b5d077aa1342675d6bd3b8ef700cbff.jpg (15.71 KiB) Просмотров: 1843


Коротко об итогах первых двух туров.
Ни одна команда не смогла набрать максимум возможных очков, ни одна из команд не выступила аутсайдером и не проиграла обе встречи. С первых же туров видна бескомпромиссность 17-ого чемпионата. Серебряные призеры Зеленодольск все же оказались сильнее бронзового призера Спартанцев IT в личной встрече. Зато те же обладатели бронзового комплекта медалей обыграли, причем уж очень по счету уверенно чемпионов сайта Северную Пальмиру. Миролюбивостью отметились Игроки команд Грот и Машук-КМВ, сыграв по две ничьи каждый. Северная Пальмира, Сибирь и ТиЕК и проиграли, и выиграли по разу, что в принципе нормальный результат для старта. Зеленодольск и Альянс горечи поражений не испытали, имея в своих активах по 4 набранных балла – и на данный момент это лидеры сезона. Манчестер Юнайтед и Ровеньки пока смогли из положительных моментов извлечь по ничьей в двух поединках, но вся борьба впереди.
Чемпионат обещает быть интересным – это видно даже по двум играм.


Также напомню, что в четверг – третий тур в Первом дивизионе.
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение skuadra » 16 сен 2016, 00:14

капитаны команды Мечта получают по желтой карточке за невыставление состава на 3-ий тур :warning3:
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron