16-й Кубок Тото

Розыгрыши кубка ТОТО.

Модераторы: Smile, GEDEON, alexden, Vtoto Cup

Re: 16-й Кубок Тото

Сообщение GEDEON » 01 окт 2015, 11:39

ТЕ, МУСТАФА,мне нужно заткнуться,потому что ты решил играть так и снова в луже??хорошо,заткнусь-опыт 8 лет,
на фиг нужен новому руководителю кубка(руководителей ,правда тут тоже было полно)) :D
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: 16-й Кубок Тото

Сообщение Vtoto Cup » 01 окт 2015, 11:45

GEDEON писал(а):ТЕ, МУСТАФА,мне нужно заткнуться,потому что ты решил играть так и снова в луже??хорошо,заткнусь-опыт 8 лет,
на фиг нужен новому руководителю кубка(руководителей ,правда тут тоже было полно)) :D


Валерий Вы очередной раз подтверждаете свою репутацию да и еще и на публике. Я так и не понял, что Вы хотите ?! У меня терпения вагон, только прошу не засорять тему. Хорошо если поняли ! :)
Аватар пользователя
Vtoto Cup
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 12:17
Откуда: Втото.ру

Re: 16-й Кубок Тото

Сообщение mrDima » 01 окт 2015, 12:30

Валерий, кубок проводился и пока планируется проводится в таком же формате.
Регулярка и кубок проводятся для ВСЕХ. Это философия сайта...назовем это так.
Не буду спорить не все в ней идеально, но на данный момент все будет так. Прошу принять таким.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 16-й Кубок Тото

Сообщение GEDEON » 01 окт 2015, 12:36

mrDima писал(а):Валерий, кубок проводился и пока планируется проводится в таком же формате.
Регулярка и кубок проводятся для ВСЕХ. Это философия сайта...назовем это так.
Не буду спорить не все в ней идеально, но на данный момент все будет так. Прошу принять таким.

да пофигу))ЕСЛИ НРАВИТСЯ ТАКАЯ ЖИЗНЬ ))то ради бога(("ТЫ- ТО ЧТО ТЫ ЕШЬ"-есть такая поговорка :)
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: 16-й Кубок Тото

Сообщение umbro » 01 окт 2015, 13:23

Давайте жить дружно! :)
Сергею спасибо уже за то, что взялся проводить сие действо, причем делает это очень даже уверенно :good:
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: 16-й Кубок Тото

Сообщение GEDEON » 01 окт 2015, 13:40

Vtoto Cup писал(а):
GEDEON писал(а):ТЕ, МУСТАФА,мне нужно заткнуться,потому что ты решил играть так и снова в луже??хорошо,заткнусь-опыт 8 лет,
на фиг нужен новому руководителю кубка(руководителей ,правда тут тоже было полно)) :D


Валерий Вы очередной раз подтверждаете свою репутацию да и еще и на публике. Я так и не понял, что Вы хотите ?! У меня терпения вагон, только прошу не засорять тему. Хорошо если поняли ! :)

Моя репутация-человека который не любит в говне копаться,когда можно сделать конфетку.Публика то разная у нас,и не думаю.что ТЫ -определяешь тут кто чего стоит. :) Что я хочу,ну раз такой тугодум ты по своей репутации,объяснять бесполезно.
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: 16-й Кубок Тото

Сообщение Vtoto Cup » 01 окт 2015, 14:55

GEDEON писал(а): Моя репутация-человека который не любит в говне копаться,когда можно сделать конфетку.Публика то разная у нас,и не думаю.что ТЫ -определяешь тут кто чего стоит. :) Что я хочу,ну раз такой тугодум ты по своей репутации,объяснять бесполезно.


Уважаемый. Предполагаю, что Вы очень ранимый человек и мой адекватный вопрос вызвал у Вас чувство растерянности и агрессии. Я не настаиваю на том, что бы слышать достойный ответ. Актуальность это обретет тогда, когда будет проводиться следующий розыгрыш, не раньше.

Говоря выше о репутации я имел ввиду совсем другое.
Конкретизировать не стану, кто хочет тот понял.

Вы в который раз уже говорите все, уповая на то, что все тут ясно, пускай, и т.д. И снова ставите старую пластинку, не держа слово. Вести себя не умеете, грубите, тем самым нарушая правила поведения в этой теме. Открыто показываете свое лицо. А вить упрямство это достоинство ослов…

Если не заметно то я вообще не на, что не претендую (цитирую: «что ТЫ -определяешь тут кто чего стоит»), в Ваш аул не лезу. Хотите сделать конфетку из турнира, пожалуйста. Говорите с Димой, проводите следующий розыгрыш. И делайте образец для подражания. То, что я за него взялся совсем не говорит о моем большом желании. Моя цель это, что бы турнир жил, а не ушел в историю. Многие приветствуют тот факт, что он неплохо проводиться (покопайтесь в теме) и нормально относиться к нюансам.

С этой темы не чего не удаляю. Пусть остается. : 8)

Учтите, что Вы единственный персонаж, который прямо и нагло засоряет тему.
Вы поступайте проще.
На все подобного рода вопросы и пожелания, пишите мне в личку. И все будет гуд.

Имейте уважение к себе и к остальным. Надеюсь на этот раз мы закрыли этот вопрос !
Аватар пользователя
Vtoto Cup
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 12:17
Откуда: Втото.ру

Re: 16-й Кубок Тото

Сообщение igorman » 01 окт 2015, 15:29

"Разговор ни о чем". Ну есть бот, ну повезло кому-то, ну и что? Какая разница на данной стадии кубка? Ближе к 1/16 стадии все равно все ставить будут, "бот" кубок никак не выиграет. К чему эти жесткие меры, за которые всегда голосует Валерий? Сайт для отдыха создан + помощь тем, кто ставит ставки. Много людей на форуме не сидит и не любить лопатить все темы подряд, читая, а где там новое правило, или блин, я не поставил на сегодня пару матчей и все - бан, красная, желтая и т.п. и гуд бай. Нужно относится ко всему проще. Тем более турнир проходит хорошо, никаких вопросов и нареканий нет!!!!!!!
капитан ФК "Манчестер Сити"
Аватар пользователя
igorman
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:07
Откуда: Ялта Крым

Re: 16-й Кубок Тото

Сообщение Kwinsi » 01 окт 2015, 15:34

Мустафа, твоё терпение действительно вызывает восторг :good: приятный человек! Говорю без сарказма. И спасибо за ведение Кубка. Например я нисколько не расстраиваюсь что кто то попал в следующий раунд, обыграв игрока который не ставил ставки. Наоборот, рад за него. В финале всё равно встретятся два сильнейших.
ФК "Полярный Бастион"
Обладатель Кубка Миллениум - 2015
Бронза Лиги Живых-17 (2015-16)
Бронза Football Manager (2015-16)
Аватар пользователя
Kwinsi
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:43
Откуда: Салехард

Re: 16-й Кубок Тото

Сообщение Andy » 01 окт 2015, 16:54

umbro писал(а):Согласен, за счет неявщиков и ботов проходить дальше - не совсем честно. Но коль начали так играть, то уже вспять все не развернуть...

Олег, думаю, все знают, что я главный нытик сайта :D но как видишь, даже я ничего не написал по этому поводу(ни на что не намекаю :warning3: ) писал разве что про жестокость жребия(в гостевой это скорее эмоции, чем моё реальное отношение к ситуации - по резам матча имею ввиду). не знаю, может что-то во мне действительно изменилось :unknown: мне например не завидно абсолютно, что кто-то пройдёт на халяву. значит фортуна к ним благосклоннее...вспомни, в том же Лейкерс Кап Красные дьяволы прошли 2 раунда за счёт технарей, а в 3-ем сами допустили технарь :lol:
моё мнение: если ты готов выиграть кубок, тебе без разницы с кем играть - с ботом или лучшим прогнозистом. задача в определённый игровой день обыграть определённого игрока. понятно, что легче пройти дальше, если твой соперник не поставил. но прогноз это же дело соревновательное, кому то больше везёт, кому-то меньше. кубок выигрывает не самый сильный, а самый везучий.
мне например попался на мой взгляд самый сильный и титулованный соперник, я сразу сказал что шансов будет маловато. но они всё же есть. даже сейчас надеюсь, что 7 очков ещё возможно отыграть, особенно по ЛЕ

я не отрицаю, что и Валерий прав во многом и ты, но ведь и Мустафа не с потолка правила взял. у каждого своя правда и выяснение ее посреди турнира действительно ни к чему не приведёт :pardon:


если кому то будет обидно вылететь из кубка с хорошим результатом( а кто то с худшим обыграет неявщика), не поленитесь, проследите его дальнейший путь и поставьте себя на его место. не факт, что в следующий стадии вы покажите результат , достойный для прохода в очередную стадию кубка :nabivaet:
Bonus League 1 сезон 1 место

Chelsea FC

Victoria Azarenko best tennis player in the world
Аватар пользователя
Andy
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2822
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:53
Откуда: Витебск

Re: 16-й Кубок Тото

Сообщение umbro » 01 окт 2015, 18:47

Честно говоря не понял, почему сей помыл был адресован мне. Я как раз абсолютно не против нынешней модели игры. Под что подписались, так и играем. А нахаляву дальше проходить или же обыгрывать кого нибудь из крутых - тут уж к повезёт :)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: 16-й Кубок Тото

Сообщение Aragorn » 01 окт 2015, 20:23

Как новичок сайта абсолютно поддерживаю мнение, что играть в кубке должны все, кто поставил галочку на участие. В прошлом сезоне меня не приняли в розыгрыш именно по этой причине - оказывается, требовалось отписаться, этот момент у меня вызвал улыбку и просто поразился "гениальности" того, кто так решил. Форум далеко не все читают, да и вообще не у всех есть время туда заходить, всех игроков разные обстоятельства... и центральный турнир - он должен быть для всех! Сами подумайте, может и чемпионат по заявкам на форуме попросите сделать? - для борьбы с неявками лучше сделать больше рекламы этого турнира на главной странице сайта. Неявки портят любой турнир, но, если на то пошло, то можно вместо неявщиков взять ставку бота - все не халява, а сохранение спортивного принципа.
Спартанцы IT
Аватар пользователя
Aragorn
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 07:55
Откуда: Владимир

Re: 16-й Кубок Тото

Сообщение Aragorn » 01 окт 2015, 20:40

Сейчас на главной четыре новости от ЛЖ и одна о кубке - и та по моей просьбе, и без ссылки на этот форум, просто "новости ищите на форуме". по моему скромному мнению центральные турниры должны освещаться в новостной ленте максимально широко - как для человека, только что появившегося - Завершение предыдущей стадии - со ссылкой на результаты или с результатами, Анонс следующего этапа с датами проведения и парами или с ссылкой на соперников. Это не критика, наоборот, стараюсь помочь в организации, это все для борьбы с неявками.
Спартанцы IT
Аватар пользователя
Aragorn
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 07:55
Откуда: Владимир

Re: 16-й Кубок Тото

Сообщение umbro » 01 окт 2015, 22:06

Дельнетушка, че ж ты так...Настроился на продолжение сверх интересной зарубы, а ее то и не получилось :(
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: 16-й Кубок Тото

Сообщение Dok » 02 окт 2015, 01:11

Шалом, спасибо за игру! Очень интересный вышел у нас матч!
Аватар пользователя
Dok
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:24
Откуда: Донецк

Пред.След.

Вернуться в Кубок ТОТО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron