МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Турниры, которые закончились

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение Serguei » 17 фев 2009, 19:53

Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати!
Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати! Бати!

... это шумная поддержка общественности :)
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2213
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение Serguei » 18 фев 2009, 11:09

Казнить нельзя, ПОМИЛОВАТЬ!!
:fans: :friends: :beer: :Bravo: :fans: =@ :evil: :fans:
(скандируют общественные массы в ожидании давно наступивших 13:00 по московскому времени

:)
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2213
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение валерий65 » 18 фев 2009, 11:13

Окончательное решение по ситуации в Миссии в субботу.
В субботу не явились к очередному туру игроки:ПОЛКОВОД(БЕЛОРУССИЯ)КСЕНИЯ И ВЕСТ ФФ(АЗИЯ)
Частично явились(но по правилам рулетки это явка)ВАТИ(СИБИРЬ) И ЖОСКМ(УКРАИНА-ЗАПАД)
По итогам дня они все покинули турнир.
СОВЕТ не смог прийти к решению по данной ситуации(поделившийся на сторонников принятия исключительного решения и за противников этого, при одном воздержавшимся)
В данной ситуации ОРГАНИЗАТОР турнира берёт это РЕШЕНИЕ НА СЕБЯ.

Организатором и Советом были допущены ошибки при составлении регламента(не прописаны пункты о ФОРС-МАЖОРНЫХ СИТУАЦИЯХ и АПЕЛЛЯЦИИ при этих и иных спорных ситуаций).Однако к члену команды Азия(ФУТБОЛИСТУ) был применён несуществующий в правилах пункт(ФОРС-МАЖОРА),где игрок не явившийся к туру был не наказан по принятому РЕГЛАМЕНТУ.
Член команды Сибирь(СНАБ) подал заявление-апелляцию(не прописанную в правилах ,но существующую норму в жизни) в разумные сроки(сразу после сыгранного тура)
Члены других команд не подали заявления(что не умоляет из действий-ведь этого пункта не существовало).
Члены команд СИБИРЬ И УКРАИНА-ЗАПАД и после субботы соблюдали правила турнира (подачи итогов дня команды).Команда АЗИЯ и Беларусь -нарушили данные правила .
На основании выше изложенного ОРГАНИЗАТОР принимает решение.
1.ИГРОКОВ БАТИ . ЖОСКМА и КИППЕРА(лицо автоматически вовлечённое в данную ситуацию) ВЕРНУТЬ В ТУРНИР безусловно.(ПРИ ВЫЧЕТЕ У НИХ по 150 ОЧКОВ ИЗ КОМАНДНОЙ СУММЫ)
2.ИГРОКОВ КСЕНИЮ.ВЕСТ ФФ ПОЛКОВОДА условно вернуть в турнир путём их дополнительного соревнования между собой.
По Итогам среды ЛУЧШИЙ из них продолжит борьбу в Миссии (Лучшие определяется по правилам Миссии(в случае равенства кол-ва исходов,главным показателем будет общее кол-во очков в туре затем счета и разницы.)Очки за данный день условно возвращённым не начисляются.
3. С Победителя этого соревнования в среду будут так же СНЯТЫ 150 ОЧКОВ.
4.Вернуть команде ПЕТЕРБУРГА 100 ОЧКОВ за выкуп ТИМА900(как правило влекущее пересмотр из-за повторного решения по неявкам)
ЭТО РЕШЕНИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ-ВСЕ СЛЕДУЮЩИЕ НЕЯВКИ -АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫХОД ИЗ ТУРНИРА.

ЧАСТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ.Ставки выставляются АДМИНАМИ за достаточное время для из проставления.И ничего не мешает игрокам за раннее их реализовать ,а не тянуть до последнего момента за которым может произойти ФОРС-МАЖОРНЫЙ СЛУЧАЙ.

РЕШЕНИЕ ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. :warning3: :warning3: :warning3: :warning3: :warning3: :warning3: :warning3: :warning3: :warning3: :warning3:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение snab » 18 фев 2009, 11:31

Валерий, благодарю за разумное решение!:good: :good: :good:
БАТИ с возвращением в Рулетку!!!! :fans: :fans: :fans:
Мы еще повоюем!!! :fans: :fans: :fans:
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение Serguei » 18 фев 2009, 11:50

Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
:good: :good: :Rose: :fans: :good: :good:
Слава мудрому правителю!!!
:good: :Yahoo!: :Bravo:

(ликуют общественные массы
:)
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2213
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение IgorOcenka » 18 фев 2009, 15:34

Решение принято. Но у меня такой вопрос, ведь многие, которые повылетали из-за непоставленных ставок - возможно у них тоже были форс-мажорные обстоятельства. Тогда по отношению к ним - это не справедливо. Кому мешает поставить ставки наперед, за несколько дней, админы же их заранее выставляют (если вдруг залагает комп - можно поставить с другого и т.п.). Есть правило - не поставил, вылетел. Каждый может сослаться на форс-мажор. Но все остальные это же не элита, к ним отношение другое........ :(
Аватар пользователя
IgorOcenka
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 20:37

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение валерий65 » 18 фев 2009, 19:30

Диман ты посмотри кто именно вылетел из-за неявок-и получится один БОЙЧУК-которому невпервой неявлятся. и кажется ДЕЛУКАС КОТОРЫЙ ТАК ЖЕ КИНУЛ СВОЮ КОМАНДУ ЗЕНИТ.(и объяснить причину нет желания)
НУ А ПЕРВЫЙ БЫЛ ВЕСЬ СОВЕТ(разрешивший ФУТБОЛИСТУ неявлятся).
Диман-НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.ТАКОЕ МОЖЕТ И С ТОБОЙ ПРОИЗОЙТИ.
БАТИ как защищал регламент и спорил со мной, а вот случилось и с ним такая петрушка.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение alone » 18 фев 2009, 19:41

Валера, позволь с тобой не согласиться. Если у Димана комп полетит (не дай бог), за него поставлю я, мы, с кем играем в командах, связаны по и-нету, сотовым и оговорены все форс-мажоры у нас. Я к чему, организованность в команде, хоть элементарная, должна быть.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение валерий65 » 18 фев 2009, 19:50

Может и так , но Нокс или Макси как то ТОЖЕ не сыграли не полный тур.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение alone » 18 фев 2009, 19:56

Диман, ты еще про 3-Джи модем забыл написать.)

Валера, к огромному моему упущению, я не связался с братьями (Макси и Ноксом), они всегда ставили и хотели играть.
Это чисто мое упущение, и я считаю провал нашей команды (Центр) - чисто своей ошибкой. :(
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение валерий65 » 18 фев 2009, 19:59

Интересно как а я то думал в 18 веке живу.СОВЕТ не принял решения и поручил это сделать мне.Какие претензии?Я сделал как сделал.Плохо это Я бы всех выгонял сразу -но когда я вам говорил что 1 ставка не считается явкой мне кричали что это явка -может форс-мажор быть и комп сломаться-разве этого не было ?вспомните.бати поставил 2 ставки и форс-мажор у него разрешённый когда то футболисту.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение alone » 18 фев 2009, 20:03

Давайте закроем эту тему.
Все останутся при своих мнениях.
При форс-мажоре-2 (а он непременно будет), будет интереснее.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение Serguei » 18 фев 2009, 22:13

Мой недавний казус к Рулетке отношения не имеет (я уже вылетел), но тоже форс-мажор.
Я знал. что не смогу в субботу поставить, а в пятницу сайт не работал. Проигрыш в Кубке Живых, возможно, стоил мне продолжения. А форс-мажор не по моей вине. Можно было апеллировать, но особо и не стал. Пусть более живые продолжат, всё равно в последнее время я был достаточно пассивен.
Но за Бати я готов заступаться. Никакими правилами не суметь закрепить понятия, навроде "статус игрока", но это есть. Есть живые, а есть самые живые. :)
Путём дискуссии и решения организатора сделано то, что сделано и я поддерживаю восстановление.
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2213
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение валерий65 » 18 фев 2009, 23:20

[quote="Дим@N"]Валерий!






а как возвращенного по блату, так как я на 100% уверен что будь на его месте я или кто то дугой, ты бы вряд ли менял правила
и зная что из за него меняют правила он может и дальше искать поводы не ставить.

ОТ СЕБЯ:
Правда ДИМАН забыл что вернули и киппера и жоскма(с которым я имел конфликт) и шанс дал Ксении и весту фф.ПОЛКОВОДУ
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение UK-King » 19 фев 2009, 08:40

36 тур УКРАИНА 2
puhov-5- за 36 туров- 199
puxx-5-за 36 туров- 209
uk-king-4-за 36 туров- 210
summa -14- за 36 туров без бонусов- 789 (300+57 бонусы)= 1146. баллов
Аватар пользователя
UK-King
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Откуда: Симферополь

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron