ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

нужно ли как то штрафовать игроков за поражения в обоих таймах

да -1 за поражения
2
5%
да -1 за поражения после двух таких матчей
8
22%
нет
26
70%
не знаю
1
3%
 
Всего голосов : 37

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение run » 29 мар 2010, 22:49

Дебаты на тему: "живой"-"неживой"-бесконечны и бесполезны. Главный показатель "живости"-это регулярные ставки и участие в обсуждении различных возникающих вопросов(регламент турниров и т.п.) и различных тем(что кого интересует). А не пустопорожняя писанина. Если я,например,мало пишу,то или тема не интересна(лично мне), или просто нечего сказать(умного),но от этого я не считаю себя менее"живым".
А кому играть(в авторских турнирах)-решать организатору, это неофициал сайта, его право приглашать, и исключать тех,кто не ставит.
Хотя, я думаю,Валера уже понял,что тема живости в Лиге Живых себя не оправдала. Но сложно в этом признаться. Но с этим надо смириться.И надо что-то менять.
А насчёт первого сообщения по теме-Алексея, то и ежу было понятно, что оно некорректно, что оно вызовет ответную реакцию, поэтому возникает вопрос-зачем? Расшевелить форум,чтобы не спали?
Не знаю.
p.s. А то,что Олег немного "пропал" с сайта,то это так,он уже 2 тура не ставит у Бориса и не отвечает мне в личке...
Но это уже другая тема.
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 30 мар 2010, 04:52

run писал(а):Дебаты на тему: "живой"-"неживой"-бесконечны и бесполезны. Главный показатель "живости"-это регулярные ставки и участие в обсуждении различных возникающих вопросов(регламент турниров и т.п.) и различных тем(что кого интересует). А не пустопорожняя писанина. Если я,например,мало пишу,то или тема не интересна(лично мне), или просто нечего сказать(умного),но от этого я не считаю себя менее"живым".
А кому играть(в авторских турнирах)-решать организатору, это неофициал сайта, его право приглашать, и исключать тех,кто не ставит.
Хотя, я думаю,Валера уже понял,что тема живости в Лиге Живых себя не оправдала. Но сложно в этом признаться. Но с этим надо смириться.И надо что-то менять.
А насчёт первого сообщения по теме-Алексея, то и ежу было понятно, что оно некорректно, что оно вызовет ответную реакцию, поэтому возникает вопрос-зачем? Расшевелить форум,чтобы не спали?
Не знаю.
p.s. А то,что Олег немного "пропал" с сайта,то это так,он уже 2 тура не ставит у Бориса и не отвечает мне в личке...
Но это уже другая тема.


в точку!
в очередной раз убедился в этом человеке, который всегда справедливо и адекватно оценивает ситуацию!


Главный показатель "живости"-это регулярные ставки и участие в обсуждении различных возникающих вопросов(регламент турниров и т.п.) и различных тем(что кого интересует)

именно об этом я и писал и когда составлял список неживых по моей версии то именно это и учел.
поэтому в этот список не попал например Никодим71 , который почему то попал в версию Валерия якобы от моего имени. Хотя Никодим очень часто исправлял ошибки и следил в турнире за каждым матчем. Вот и в последнем матче он нашел ошибку.
Roxy тебя я тоже не записывал в этот список, потому что ты регулярно общаешься в форуме команды и знаю, что следишь за турниром.
Если бы каждый внимательно перечитал мой пост со списком не живых, то там есть дата последнего сообщения и последнего посещения форума в общем, а не этой темы. И эти даты о многом говорят.

У каждого возникают проблемы, каждый может пропасть.... но кто то может в этом признаться как например Даник, а кто то в ответ обвинит тебя как например...

Юрок перед отъездом сказал что постарается найти инет. Но видимо не нашел и поэтому тоже временно пропал и не делает ставки, за что будет думаю тоже скоро исключен из турнира, хотя тоже живой из живых.

А то что кто то когда был - я уже говорил об этом не надо тянуть воз с собой на всю жизнь. Живем настоящим.

Хотя, я думаю,Валера уже понял,что тема живости в Лиге Живых себя не оправдала. Но сложно в этом признаться. Но с этим надо смириться.И надо что-то менять.

Именно из за этого я и поднял эту тему, но Валера ее решать не хочет. Больше я эту тему не затрону.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 30 мар 2010, 06:53

дебаты завершились- итог.
самыми мёртвыми избраны 1.Олег.2.Зикус.3.Полковод(удалённый уже)остальные из списка админа получили респект))Прости Никодим дружище-76 сообщение за 1,5 года это намного больше чем 836 Олега-изуверская
математика-цель достигнута ..имя Олега являлся инструментом для ещё одного танца на мне))
им писать нечего и времени нет-и другие-а виноват Валерий-зашла в тупик идея-а интересно где больше люди обсуждают матчи-наверное в регулярке?нет -наверное-но глянем а темы то такой и нет)кто давал мгновенные итоги утром сразу-я?-нет кубок тото,лига чемпиоников,
то кричали подавай новых людей-подал-курса,маршала,пелевина,фанфаера,ярославца,равена,миледи,и многих других-казалось что опять тупица валерий..не тех подал,не тех выгнал-во всём всегда виноват чубайс)))
все чистые .белые.админ вообще всегда прав-даже когда не прав)))
спасибо друзья!!! вы все правы,вы знаете как нужно,как не нужно-один я и Олег мешают вам по настоящему общаться ,обсуждать,запутали всех в турнире-наприглашали чёрти кого(но названы только зикус,полковод и олег-про остальных кишка тонка сказать-придётся респекты давать)))
спасибо админу огромное и отдельное -делал глупости,не популязировал его сайт -извини...
всех благодарю и честь имею раскланиться
отдельное спасибо руну-за правду всегдашнюю
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 30 мар 2010, 06:59

опять двадцать пять.... Валера научись читать и слушать людей!
ты отвечай впервую очередь за себя и за то что тебе предъявляют, а не кидай на других.
ответить даже не можешь ничего. стыдно.

что Сергею(Serguei) тогда ничего не смог по существу сказать, что мне сейчас и другим участникам.
пустые слова...
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 30 мар 2010, 08:39

устроили судилище-нашли пацана что ли...хватит.я снимаю себя и олега с турнира и нашу пару.
спасибо за ваши душевные советы -пусть их воплощает другие более лучшие игроки или программа-автомат.
я так понимаю следующее по очереди идёт отстранение нас с олегом от хокк.сайта-примем как подобает-если пойдёт на пользу...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение Makast » 30 мар 2010, 08:49

Хватит успокойтесь уже все...не надо сниматься Валер...это как минимум не выход..надо довести этот турнир до логического завершения,а потом подумать вместе над ошибками и прийти к правильному решению...турнир авторский и я например не хочу,чтобы он исчез с сайта...не будем бросаться в крайности...
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 30 мар 2010, 08:51

а причем тут отстранение тебя и Олега с турнира?
опять таким образом убегаешь от проблемы не решив ее.

и при чем тут хоккейный сайт? зачем опять перепрыгиваешь куда то...

я лишь высказал тебе свои пожелания, претензии и советы, а слушать их или нет, принимать во внимание или нет дело сугубо твое.
турнир твой авторский и это твое право на него.
я видя кое какие проблемы хотел их решить для дальнейшего процветания турнира.

я никогда не лез ни в твой регламент, ни в твои турниры и сейчас лезть не собираюсь.
но каждый имеет право на свою точку зрения, которую я и высказал.
спасибо.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение mrDima » 30 мар 2010, 10:55

Вот уже второй день идёт выяснение отношений, а не дискуссия или обсуждение. В таком разговоре ничего доброго не выйдет. Мнения и пожелания малосовместимы. Каждый видит по-своему...розовые или черные очки на участниках решать не мне.
Турнир должен жить и совершенствоваться, как и всё на этой планете.
Не стоит делать поспешных выводов на эмоциях. Всё будет норм.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5950
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение faza222 » 30 мар 2010, 11:12

Вот так напишеш что-нибуть ,или предложиш или просто спросиш,и потом начинаются обиды.Скоро не обсуждать или общатся будем ,а просто поздралять или писать,"Я ЖИВ".Что обидного? Один спросил,другой сразу снимается.Это не дело.
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение alone » 30 мар 2010, 11:28

"Лига Живых" создавалась как турнир для постоянно общающихся на сайте. Но с ростом рейтинга сюда стали заявляться и мало общающиеся игроки, это понятно, всем хочется поиграть в хорошо организованном турнире.
Турнир сразу перерос не в "Лигу Живых", а в нечто другое, может и лучшее в плане массовости участников, но именно в этом я вижу ошибку. Валера, не надо было изначально расширять Лигу, играли бы 15 человек и достаточно. Вот вероятно именно поэтому, Шева и высказал свое мнение, что турнир рейтинговый, интересный но никак не соответствует названию "Лиги Живых" (Пример с Олегом не совсем корректен, т.к. к нему можно добавить еще человек 30-35). Скорее это "Лига Посещаемых", но никак не общающихся.
Безусловно, многие следят за ситуацией, переживают, но нет такого куража - высказать по ходу или после матчей свое мнение именно тому, кто ответит и в дальнейших матчах будет постоянно следить за ходом событий. Живое общение, адреналин, кураж, взлеты и падения а не сонное завтра - а где я?
Турнир перерос себя, из идеи небольшого турнира для общающихся - стал одним из ведущих на сайте.
Вот что действительно не приятно - ненужные дебаты, особенно не в тему. Зачем?
Если это "Лига Живых" - пусть играют "живые", не важно, сколько их будет 10-20....
Но поймите, если играть будут все кто просто ставит, то придем к тому же знаменателю. Это уже не "ЛЖ".
Валера, я считаю, что турнир нужно довести до логического завершения, а в будущем - сам решай, турнир авторский.
Я представляю сколько времени и хлопот занимает ведение турнира (да еще и не одного), поэтому говорю спасибо за организацию и ведение.
Давайте перестанем искать вечно виноватых и придираться к конкретным личностям.
На сайте все игроки имеют одинаковые права и статус. Правила написаны для всех!
Вспомните песню: ....А зачем нам война? ...да пошла она ...на...
Берегите себя!
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 30 мар 2010, 11:39

Игорь ты деликатный но озвуч кто из 50-35 лишних...Шева парень хитрый сориться ни с кем не хочет
он взял зикуса,полковода, и олега-зная что спровоцирует скандал
назовите уважаемые Алон и Шева 35 лишних-я подумаю прилюдно!!!будте смелые!!!
не надо Алексей с позиции старшего разговаривать с юношами когда не нравится ответ-ты для меня тоже юноша-ты не родился а я уже кое что видел в жизни...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 30 мар 2010, 11:59

Валера воспринимай мои слова как пожелания к турниру, а не как крайние меры действия.
Турнир твой тебе и решать кто лишний, а кто нет. Но то что турнир становится массовым тебе не только я один говорю.

ЗА пример в качестве Олега прошу прощения. Ни тебя, не тем более Олега не хотел этим обидеть. Когда я делал анализ участников ЛЖ то я не просто смотрел кто не пишет в эту тему, я смотрел кто не пишет на сайте и на форуме вообще. и Олег был в их числе. ТО что Олег постоянно на хоккейном сайте появляется и общается это я вижу и знаю. Но здесь его к сожалению нет.
я Просто констатировал факт как он есть и хотел бы чтобы Олег вновь принимал активное участие в жизни сайта, а не просто подавал заявки и делал ставки.

свой список я написал и я не говорил, что кто то в этом списке лишний и уж тем более что надо выгнать 30 человек а оставить 15. я говорил что нужно оживить турнир как он был раньше. просто ты меня не правильно понял или не захотел понимать.
вот мой список не посещающих и не общающихся на форуме людей вообще. более 1 месяца.
олег94
zikus
daneek
Gorom
Snezhnoe
витас
--------
daneek объяснил причину своей не активности в настоящий момент.
витас тоже ответил на это сообщение. но написал что очень редко пишет что то в турнирах.
олег94 вообще перешел встречные обвинения, ничего не сказав о себе.

остальные просто проигнорировали данное сообщение, а точнее сказать просто не читали его и не заходили на форум.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 30 мар 2010, 12:00

это 6 человек -давайте ещё 29!!!
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение snab » 30 мар 2010, 12:03

валерий65 писал(а):Игорь ты деликатный но озвуч кто из 50-35 лишних...Шева парень хитрый сориться ни с кем не хочет
он взял зикуса,полковода, и олега-зная что спровоцирует скандал
назовите уважаемые Алон и Шева 35 лишних-я подумаю прилюдно!!!будте смелые!!!
не надо Алексей с позиции старшего разговаривать с юношами когда не нравится ответ-ты для меня тоже юноша-ты не родился а я уже кое что видел в жизни...

Валерий, да этот список должен определять ты. Здесь прозвучало очень много мнений, но практически все сошлись в том что народу перебор. Ты организатор турнира и указывать тебе ни кто не может, а вот посоветовать это другое дело. Просто нужно преслушаться к мнению большинства и либо согласиться с ним и признать свои ошибки либо парировать, приведя весомые довыды своей позиции. Я понимаю что тебя задело когда речь пошла о твоем сыне, но постарайся австрагироваться от родских связей и воспринимать это всего лишь как общий пример. Ведь если положить руку на серце и откровенно сказать, ведь действительно Олег пропал с сайта и активность его поуменьшилась...но речь то не о нем, а в принципе о ситуации с турниром.
Я предлагаю тебе просто, без эмоций перечитать еще раз все постинги и постараться понять что проблема то существует на самом деле. Ты же взрослый человек, а решения принимаешь как 15ти летний мальчишка с юношеским максимализмом...
p.s. Все вышесказаное было написано без всяких наездов и подоплек...
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 30 мар 2010, 12:07

Алон- ты и Викинг озвучили цифру 15-так жду ваши 35 человек!!!Шева назвал 6-но 2 уже прощены
Рун назови ты теперь список...
Дима ты тоже назови-ждёшь же ты перемен?
Снаба не спрашиваю он про кол-во не говорил.....
Никодим ты себя живым считаешь-а кого ты считаешь мёртвым?
жду сообща ..если уж так озабочены все кол-вом лишних людей-просто знаю
что всегда легче вообще сказать чем конкретно озвучить фамилии.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron