Общий форум чемпионатов ЛЖ-проектов

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение snab » 19 апр 2010, 05:12

Мы порешали за кружечкой молока, что следующий сезон продолжаем играть вместе снаб/Макаст :beer:
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение валерий65 » 19 апр 2010, 07:58

только эти пары подтвердили участие в следующем розыгрыше-спешите думать голосование будет в начале мая (предположительно)после кто не успеет заявиться начнут сезон в сегунде...
1.валерий/олег.2.гором/румарк.3.зема/снуп.4.витас/пелевин.5.викинг/юрок.6.серглок/никодим.7.ильдар/влад
8.даник/дима ап.9.маршал/ветерок.10.редбулл/раин.11.равен/сид.12.снаб/макаст13.бати/сват14.сергей/лкв.15.ярославец/денкр716.шева/мрдима
Последний раз редактировалось валерий65 21 апр 2010, 11:29, всего редактировалось 4 раз(а).
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение валерий65 » 19 апр 2010, 08:01

по вопросу о схеме В СЛУЧАЕ РАСПАДА дуэтов не проголосовал из СОВЕТА-ДИМА АП...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение валерий65 » 19 апр 2010, 08:02

viking64 писал(а):
валерий65 писал(а):второй вопрос:ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ДУЭТ ПРИМЕРЫ ПО ОКОНЧАНИИ ТУРНИРА РАСПАДАЕТСЯ(по разным причинам)
1.дуэт целиком покидает ПРИМЕРУ.


Валерий, так ведь часто игроки пары внутри меняются! то есть сейчас эти союзы создаются надолго?

а кто это знает-просто нужно вынести на совет все приемлемые варианты при распаде пары
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение Serguei » 19 апр 2010, 10:01

Валера, уточни ещё раз, пжл., надо ли торопиться заявляться на турнир, который начнётся примерно не ранее августа? Особенно парами?
Извиняюсь сразу, если был невнимателен к чтению обсуждения Советом, но я вообще-то ждал решение Совета и, как следствие, решение организатора, затем приглашения организатора, и лишь затем предполагал, что приглашённые начнут подтверждать свои согласия и формировать пары, кто хочет играть ещё и в парах.
Или нужно действовать иначе?
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2213
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение валерий65 » 19 апр 2010, 10:13

Serguei писал(а):Валера, уточни ещё раз, пжл., надо ли торопиться заявляться на турнир, который начнётся примерно не ранее августа? Особенно парами?
Извиняюсь сразу, если был невнимателен к чтению обсуждения Советом, но я вообще-то ждал решение Совета и, как следствие, решение организатора, затем приглашения организатора, и лишь затем предполагал, что приглашённые начнут подтверждать свои согласия и формировать пары, кто хочет играть ещё и в парах.
Или нужно действовать иначе?


Сергей- именно пары нужно формировать сейчас для того что бы поставить список дуэтов перед советом(кроме
освобождённых пар)приглашений здесь не будет так как турнир переходит на рельсы как бы профессиональные
с постоянным регламентом по всем лигам.Дуэты сами подают заявки-а БОЛЬШОЕ ЖЮРИ рассматривает их
и распределяет кого в ПРИМЕРУ-кого в Сегунду(если дуэты согласятся)
Тянуть до августа смысла нет так как в основном в ПРИМЕРЕ ,да и в Сегунде останутся СЕРЬЁЗНЫЕ ИГРОКИ-но даже если вдруг
кто то пропадёт, то регламент оговорит замену игрока или всего дуэта перед стартом(по прецеденту в реале
в этом году в чемп.России)
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение swat » 19 апр 2010, 10:35

Пара Бати/СВАТ. Примите к рассмотрению.
FC "ARSENAL"
Аватар пользователя
swat
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:43
Откуда: Киев

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение валерий65 » 20 апр 2010, 15:23

только эти пары подтвердили участие в следующем розыгрыше-спешите думать голосование будет в начале мая (предположительно)после кто не успеет заявиться начнут сезон в сегунде...
1.валерий/олег.2.гором/румарк.3.зема/снуп.4.витас/пелевин.5.викинг/юрок.6.серглок/никодим.7.ильдар/влад
8.даник/дима ап.9.маршал/ветерок.10.редбулл/раин.11.равен/сид.12.снаб/макаст13.бати/сват.14.брат/берк.


спешите-кто не успел тот опоздал!!!
Последний раз редактировалось валерий65 20 апр 2010, 18:51, всего редактировалось 2 раз(а).
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение swat » 20 апр 2010, 15:37

А что для заявки нужно подтверждение двух игроков?
А то что-то не нашел нашу пару в списке? :unknown:
FC "ARSENAL"
Аватар пользователя
swat
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:43
Откуда: Киев

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение sheva » 20 апр 2010, 16:05

viking64 писал(а):
валерий65 писал(а):второй вопрос:ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ДУЭТ ПРИМЕРЫ ПО ОКОНЧАНИИ ТУРНИРА РАСПАДАЕТСЯ(по разным причинам)
1.дуэт целиком покидает ПРИМЕРУ.


Валерий, так ведь часто игроки пары внутри меняются! то есть сейчас эти союзы создаются надолго?


вот меня это тоже волнует. я не могу поручится ни за себя ни за кого то еще, что буду играть с ним в дуэте всегда. мало ли бывает. причины разные.
я бы например хотел сыграть в различных дуэтах - сейчас с mrDima, затем например с vikingом, со Снабом, с "мясником-молочником".
то есть получается если мы с Димой решим закончить наш дуэт, то мы должны будем образовать новые дуэты и начать путь с сегунды?
может быть это и правильно.. хотя с другой стороны жестко)))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение snab » 20 апр 2010, 16:20

sheva писал(а):
viking64 писал(а):
валерий65 писал(а):второй вопрос:ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ДУЭТ ПРИМЕРЫ ПО ОКОНЧАНИИ ТУРНИРА РАСПАДАЕТСЯ(по разным причинам)
1.дуэт целиком покидает ПРИМЕРУ.


Валерий, так ведь часто игроки пары внутри меняются! то есть сейчас эти союзы создаются надолго?


вот меня это тоже волнует. я не могу поручится ни за себя ни за кого то еще, что буду играть с ним в дуэте всегда. мало ли бывает. причины разные.
я бы например хотел сыграть в различных дуэтах - сейчас с mrDima, затем например с vikingом, со Снабом, с "мясником-молочником".
то есть получается если мы с Димой решим закончить наш дуэт, то мы должны будем образовать новые дуэты и начать путь с сегунды?
может быть это и правильно.. хотя с другой стороны жестко)))

На мой взгляд это вполне логично, этот турнир не соприкосается с индивидуальным и личные заслуги здесь уже не причем. Если образовывается новый дуэт то он должен доказать, что заслуживает выступление в элите. В этом и есть интерес, если ты решил поменять портнера и попробовать свои силы в новом дуэте, то будь любезен пройти весь путь к пьедесталу с нуля.
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение валерий65 » 20 апр 2010, 16:26

ПО ГОЛОСОВАНИЮ ПОКА ВПЕРЕДИ ВАРИАНТ №3(НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ ТОЛЬКО ДИМА АП)
Т.Е. ПРИ ОБРАЗОВАНИИ НОВОГО ДУЭТА ИГРОКОМ ПРИМЕРЫ С ИГРОКОМ ПРИМЕРЫ ОН ДОЛЖЕН ПРЕДСТАВИТЬ СВОЕГО ПАРТНЁРА НА СОВЕТ ДЛЯ УТВЕРЖДЕНИЯ И Т.Д.


ИЛЬДАР---1
ВИКИНГ---3
СНАБ-------1
ВАЛЕРИЙ--3
АЛОН------2
РУН--------3
ДИМА АП--?
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение sheva » 20 апр 2010, 16:54

Дим да согласен, что это логично) я примерно так и написал. Просто высказал еще мнение, что хотел бы например менять партнера. а вот поменять партнера и начать все с нуля другой может не захотеть. например захочу я с тобой в след турнире сыграть, это получается макаст, mrDima, ты и я будем играть с сегунды. но вот захочет ли Макаст например этого, с другой стороны ему никуда не деться, и получается ты его или я его кидаю. (ну это если не договорится обоюдно)
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение Юрок » 20 апр 2010, 16:58

Значит нашему совету надо будет разбирать каждый случай распада дуэта отдельно,определять инициатора и принимать решение.
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: трансформация ЛЖ и ЛЖ (дуэты)проект

Сообщение валерий65 » 20 апр 2010, 17:03

Юрок писал(а):Значит нашему совету надо будет разбирать каждый случай распада дуэта отдельно,определять инициатора и принимать решение.

Юрок -решения нужны что бы в примере выступала элита-иначе игрок А берёт игрока В(который играет в сегунде или вообще не играет в лж и этот игрок(дуэт) вдруг оказываются в примере)вот такие случаи и должен регулировать совет
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron