ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

нужно ли как то штрафовать игроков за поражения в обоих таймах

да -1 за поражения
2
5%
да -1 за поражения после двух таких матчей
8
22%
нет
26
70%
не знаю
1
3%
 
Всего голосов : 37

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 08 май 2010, 09:24

mrDima писал(а):
валерий65 писал(а):Предлагаю Совету ввиду того что неявки на стадии плей-офф меняют структуру турнира и календаря
вместо плей-офф ввести финальную пульку


это как финальная пулька?

по типу лж-дуэтов со следующего турнира-там неявка не так фатальна как для игрока-так и для структуры турнира
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 08 май 2010, 09:28

а я предлагаю не делать дедлайнов.
наш сайт всегда шел по принципу ставки закрываются в момент начала матча. то есть ставки можно было сделать в любой момент до начала матча и этим он отличался от многих сайтов в инете.
и только в ЛЖ и в Покере были приняты дедлайны и высылка прогнозов в Личку. Мне эта схема игры не по душе(моё субъективное мнение). Поэтому я отказал от участия в Покере-2 . Я знал что есть делайн, читал что он в пятницу, а на воскресные матчи можно и в субботу было отправить прогнозы но вышло так как вышло.
Никаких претензий к организатору не имею.
Просто предлагаю на будущее отказаться от дедлайнов и высылки прогнозов в личку. Второй сезон подряд появляется одна и таже проблема.( Со своей стороны готов помочь в техническом плане в организации приема ставок если что то потребуется.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 08 май 2010, 09:36

sheva писал(а):а я предлагаю не делать дедлайнов.
наш сайт всегда шел по принципу ставки закрываются в момент начала матча. то есть ставки можно было сделать в любой момент до начала матча и этим он отличался от многих сайтов в инете.
и только в ЛЖ и в Покере были приняты дедлайны и высылка прогнозов в Личку. Мне эта схема игры не по душе(моё субъективное мнение). Поэтому я отказал от участия в Покере-2 . Я знал что есть делайн, читал что он в пятницу, а на воскресные матчи можно и в субботу было отправить прогнозы но вышло так как вышло.
Никаких претензий к организатору не имею.
Просто предлагаю на будущее отказаться от дедлайнов и высылки прогнозов в личку. Второй сезон подряд появляется одна и таже проблема.( Со своей стороны готов помочь в техническом плане в организации приема ставок если что то потребуется.

в покере дед-лайна нет!!!
а почему в личку-у нас был опыт когда некто ЕВГЕНИЙ-ЗАЯВИВШИЙСЯ-и писавший на своём форуме(значит типа живой)дошёл до полуфинала и не знал -забыл что играет в престижном турнире-это барьер от ЗЕНИТЫЧЕЙ-ИНАЧЕ БУДУТ ПОБЕЖДАТЬ ОНИ-если на таких стадиях-не делать такой вот маленький барьер..
никакого труда не состовляет за несколько дней послать в личку-все что то пишут в личку другие послания-не вижу в это труда-а почему дедлайн-потому что все люди Живые- и не могут торчать весь выходной день в ожидании когда пришлют или нет!
КАК МОЖНО ШЕВА В ТЕХ. ПЛАНЕ ЗАЩИТИТСЯ ОТ СТАВОК ТИПА зЕНИТЬЫЧЕЙ-КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ВРОДЕ НО В ПРОСТРАЦИИ-ТЕХНИКА ЗДЕСЬ НЕ ПОМОЖЕТ-ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА-В ВИДЕ ЛИЧКИ-ПОДСКАЖИ ДРУГОЙ ПУТЬ С ОТДЕЛЬНОЙ ЛИНИЕЙ-А НЕ ОБЩЕЙ!!!
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение mrDima » 08 май 2010, 09:43

валерий65 писал(а):по типу лж-дуэтов со следующего турнира-там неявка не так фатальна как для игрока-так и для структуры турнира


Каким обрахзом при текущем кол-ве игроков сделать финальную пульку?
Сейчас вышло 16 человек дальше и это разумное число. Даже если число вышедших сократить вдвое, то в финальной стадии будет 8 человек. Играть в один круг это долго. Думаю что без плэй офф не обойтись.
К тому выход лишь 8 человек сделает турнир менее привлекательным, поскольку после 3х туров будут аутсайдеры которым ничего не светит.
Возможно нужно скорректировать условия отправки (как говорит шева) - имею ввиду дедлайн за сутки до начала матчей. Ибо у меня в пятницу редко когда находится время спокойно сесть и сделать ставки, привычнее и удобнее делать их в СБ и ВС.
При этом согласен с Валерием о правиле ставок в личку, т.к это отсев тех не всегда в курсе ЛЖ.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5950
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 08 май 2010, 09:45

а почему дедлайн-потому что все люди Живые- и не могут торчать весь выходной день в ожидании когда пришлют или нет!

согласен что торчать весь день в инете нет смысла. но ведь есть время начала матча и есть время отправки сообщения. то есть если например я сейчас отправляю в личку прогнозы Диме то он же знает что сообщение пришло в 10-36 МСК то есть до начала матча. необязательно же рисовать таблицу с прислаными прогнозами как это делает Дима. Это можно сделать и при подсчете итогов или как будет свободное время уже после начала матчей. вообще как бы не совсем верно публиковать прогнозы игроков до начала матчей (я к примеру делал ставки сейчас и смотрел кто как поставил в ЛЖ, такая небольшая тактика получается. матч не начался а я вижу ставки игроков в ЛЖ)
пусть будет отправка сообщений в личку к примеру, но зачем дедлайн не понимаю. дедлайн противоречит нашему сайту ))

ПОДСКАЖИ ДРУГОЙ ПУТЬ С ОТДЕЛЬНОЙ ЛИНИЕЙ

можно и это организовать. отдельную линую только для участников ЛЖ в плейофф.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 08 май 2010, 09:48

mrDima писал(а):
валерий65 писал(а):по типу лж-дуэтов со следующего турнира-там неявка не так фатальна как для игрока-так и для структуры турнира


Каким обрахзом при текущем кол-ве игроков сделать финальную пульку?
Сейчас вышло 16 человек дальше и это разумное число. Даже если число вышедших сократить вдвое, то в финальной стадии будет 8 человек. Играть в один круг это долго. Думаю что без плэй офф не обойтись.
К тому выход лишь 8 человек сделает турнир менее привлекательным, поскольку после 3х туров будут аутсайдеры которым ничего не светит.
Возможно нужно скорректировать условия отправки (как говорит шева) - имею ввиду дедлайн за сутки до начала матчей. Ибо у меня в пятницу редко когда находится время спокойно сесть и сделать ставки, привычнее и удобнее делать их в СБ и ВС.
При этом согласен с Валерием о правиле ставок в личку, т.к это отсев тех не всегда в курсе ЛЖ.

насчёт пульки 4Х4 можно-можно дедлайн за 12(можно и отказаться от неё) часов но разных людей разное даже время на форумах))))(но люди всё равно могут не прислать-это не панацея...
Я БУДУ НАСТАИВАТЬ НА ПУЛЬКЕ 4х4 И ЛИЧКА или отдельная линия скрытая от тех кто не в курсе всего и всея
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 08 май 2010, 10:23

я согласен с личкой пусть будет личка. но предлагаю дедлайн время первого матча в линии.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 08 май 2010, 10:29

sheva писал(а):я согласен с личкой пусть будет личка. но предлагаю дедлайн время первого матча в линии.

окей-
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 08 май 2010, 11:05

ВНИМАНИЕ-ЗНАЧОК С в прогнозе у Равена в матче БОХУМ-ГАННОВЕР будет считаться как отсутствие прогноза :warning3:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение serglock » 08 май 2010, 11:13

mrDima писал(а):
валерий65 писал(а):по типу лж-дуэтов со следующего турнира-там неявка не так фатальна как для игрока-так и для структуры турнира


Ибо у меня в пятницу редко когда находится время спокойно сесть и сделать ставки, привычнее и удобнее делать их в СБ и ВС.
При этом согласен с Валерием о правиле ставок в личку, т.к это отсев тех не всегда в курсе ЛЖ.


Здесь полностью разделяю мнение Димы на счёт пятницы, не подходящий день.
ФК Ливерпуль
ХК Детройт
Победитель первой лиги 11 круга
Бронзовый призер ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.
Серебряный призёр MAN CUP2
Аватар пользователя
serglock
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:26
Откуда: г.Зеленодольск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 08 май 2010, 12:21

serglock писал(а):
mrDima писал(а):
валерий65 писал(а):по типу лж-дуэтов со следующего турнира-там неявка не так фатальна как для игрока-так и для структуры турнира


Ибо у меня в пятницу редко когда находится время спокойно сесть и сделать ставки, привычнее и удобнее делать их в СБ и ВС.
При этом согласен с Валерием о правиле ставок в личку, т.к это отсев тех не всегда в курсе ЛЖ.


Здесь полностью разделяю мнение Димы на счёт пятницы, не подходящий день.

и я полностью согласен по этому поводу))) вот и пропустил ставки. но это лично мои проблемы и никаких претензий нет)
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение Dima_Apatity » 08 май 2010, 22:08

:warning3: :warning3: :warning3:
1-8-2.png
1-8-2.png (171.34 KiB) Просмотров: 1642
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение serglock » 08 май 2010, 23:55

Serglock - Радиолюбитель после 1 матча
1-1
ФК Ливерпуль
ХК Детройт
Победитель первой лиги 11 круга
Бронзовый призер ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.
Серебряный призёр MAN CUP2
Аватар пользователя
serglock
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:26
Откуда: г.Зеленодольск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 09 май 2010, 03:15

serglock писал(а):Serglock - Радиолюбитель после 1 матча
1-1

итоги 1/8 финала
ПОСЛЕ ПЕРВОГО МАТЧА
РАВЕН-СНАБ------------5-5------------Снабу нужна только победа во втором матче
СЕРГЛОК-РАДИО-------9-8-----------Серглоку нужно просто не проиграть
ВАЛЕРИЙ-дмНАСС-----9-8-----------Валерия устроит и ничья
Последний раз редактировалось валерий65 10 май 2010, 07:01, всего редактировалось 1 раз.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение veterok » 09 май 2010, 11:11

Попробую объясниться еще раз по поводу неявки... Я с 29 апреля нахожусь вне страны. Соответственно, не имея инфы по поводу наличия/мере доступности инета в этой стране, попросил сделать ставки с конца апреля сначала Андрея (Маршала), а потом игры на 8-9 мая Снэпа. Ставки были сделаны на 8-9 мая ВОВРЕМЯ, до начала игр на вылет, это первое.
Второе, по поводу отправки в личку Диме-Аппатиты прогнозов в пятницу и субботу (на 8 и 9 мая, соответственно) - могу сказать, что с играми на 9 мая я, во всяком случае не опоздал... А почему, сразу за неотправку в первый день исключили, я не совсем понимаю...
Третье. Насколько я понимаю сообщение об отправке в личку Диме было написано Валерием до выставления админами линии матчей. А фактом получилось, что в четверг-пятницу у меня никак не было возможности отправить личное сообщение... До инета добрался только в субботу, когда оправить ставки на первый день в личку было поздно...
Вот такие дела.
На самом деле очень обидно вылетать на этой стадии, в принципе, не по своей воле...
Дедлайном мы добьемся того что на сайте останутся играть только человек 8-10, которые спят с компом ))) Это мое мнение. Возможно нужно дать возможность в таком турнире игрокам, все-таки объясниться. Тем более пропусков в турнире ни у кого не было. Во всяком случае так будет честнее...
1-е место в Кубке Вызова в составе команды "Центр-К"
2-е место во 2-м Командном чемпионате в составе команды "Центр-К"
Аватар пользователя
veterok
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1385
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:47
Откуда: Borodino, Krasnoyarsk region

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

cron