"ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение Milady » 11 янв 2011, 11:46

валерий65 писал(а):
4.Снаб/Миледи-???жду подтверждения Миледи на предложение Снаба(если до пятницы не будет его то..)
по итогам одного круга лишним будет последний дуэт в однокруговом турнире.


Валерий, предложение было моё. :wink: Но, на всякий случай, прошу считать наш дуэт со Снабом состоявшимся!
Аватар пользователя
Milady
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:59

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение валерий65 » 11 янв 2011, 12:40

Бати-расширения не будет однозначно,была идея уменьшить,после того как Совет отказался играть топ-12 личный в личке.
Совет,я считаю уже принимал спецрешение,когда проголосовал ,что один дисквалифицированный дуэт мог продолжить играть в Примере,а другой нет(с чем я категорически не согласился)
В РЕГЛАМЕНТЕ ИМЕЛАСЬ опция по которой НОВЫЕ ДУЭТЫ МОГЛИ ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ
ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОСТАТЬСЯ и некоторые игроки пошли на это сознательно поменяв партнёра или оказавшись в такой ситуации оставшись без партнёра,это было их право по регламенту.
Бати извини -ваш дуэт не распался+вы проиграли свой переходной турнир+ ты даже не знал ,что в нём
играешь)))поэтому или вы должны распасться и найти игрока из Примеры ,кто с вами соединит судьбу,что бы
играть в переходном турнире.или...ищите до пятницы 21.00 мск.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение валерий65 » 11 янв 2011, 13:49

5 тур.ПОСЛЕДНИЙ.


13 ДАНИК/ДИМА АП - ЛКВ/SERGUEI
14 ВИКИНГ/ЮРОК - АЛОН/ХАН
15 МАРШАЛ/ВЕТЕРОК - ИЛЬДАР/ВЛАД
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение BATI » 11 янв 2011, 14:32

валерий65 писал(а):Бати-расширения не будет однозначно,была идея уменьшить,после того как Совет отказался играть топ-12 личный в личке.
Совет,я считаю уже принимал спецрешение,когда проголосовал ,что один дисквалифицированный дуэт мог продолжить играть в Примере,а другой нет(с чем я категорически не согласился)
В РЕГЛАМЕНТЕ ИМЕЛАСЬ опция по которой НОВЫЕ ДУЭТЫ МОГЛИ ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ
ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОСТАТЬСЯ и некоторые игроки пошли на это сознательно поменяв партнёра или оказавшись в такой ситуации оставшись без партнёра,это было их право по регламенту.
Бати извини -ваш дуэт не распался+вы проиграли свой переходной турнир+ ты даже не знал ,что в нём
играешь)))поэтому или вы должны распасться и найти игрока из Примеры ,кто с вами соединит судьбу,что бы
играть в переходном турнире.или...ищите до пятницы 21.00 мск.


Снова сумбур,непонятки...зла не хватает :evil:
Лазейки придуманные по ходу турнира...для чего :unknown:
Обоснования не по теме.
Я конкретно попросил включить в Суперпереходник,которого изначально не должно было быть :warning3:
Совет молчит...Орг жует что-то :crazy:
Что за ЛИГАЖИВЫХ !!!!
Да мы вылетели через переходничок,но хотим играть в придуманном Супере ! Где написано что нельзя или снова жувотня начнется :evil:
Где Совет и живые участники проекта :warning3:


...
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение Marshal » 11 янв 2011, 17:25

Я так думаю ЛЖ - это не только живость на сайте,это еще и конечный результат...
я не из совета,но сказать могу - если дуэт не был заявлен в ЛЖ ,т.е. создался по ходу турнира - то надо совету решать,где им в конечном итоге играть,а то кто то из Сегунды попал(при этом отыграл на высоком уровне весь турнир),а кто то двое живых решили создать дуэт и сразу захотят к элите - это не есть справедливо...

Валерий, - может названия дуэтов надо придумывать - и фиксировать сами названия в той или иной лиге?
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение валерий65 » 11 янв 2011, 19:12

Marshal писал(а):Я так думаю ЛЖ - это не только живость на сайте,это еще и конечный результат...
я не из совета,но сказать могу - если дуэт не был заявлен в ЛЖ ,т.е. создался по ходу турнира - то надо совету решать,где им в конечном итоге играть,а то кто то из Сегунды попал(при этом отыграл на высоком уровне весь турнир),а кто то двое живых решили создать дуэт и сразу захотят к элите - это не есть справедливо...

Валерий, - может названия дуэтов надо придумывать - и фиксировать сами названия в той или иной лиге?

За названиями всё равно стоят люди-фиксация может получиться лишь в том случае,если их соединить навечно))
раз это не получается,то будут подвижки в составе этих дуэтов.
Среди новых дуэтов двое членов этого Совета и не этично им решать вопрос по себе.
Из Сегунды 3 дуэта в в вышке-все кто смог пробиться.
По хорошему все четыре дуэта нужно отчислять из Примеры,но нужно то 16 дуэтов.
По этому в этом розыгрыше получилось по РЕГЛАМЕНТУ ,что НОВЫЕ дуэты могут спастись.
Что бы этого не было в будущем нужно продумать как быть ,что бы и не были навеки вместе игроки,
и что бы не было подставы со стороны того ,кто вдруг взял и покинул тандем,оставив второго игрока с носом))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение Ярославец » 11 янв 2011, 19:28

:( грустно как то...........все какие то не понятки :(
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение sheva » 11 янв 2011, 21:14

да что не понятного. считаю в любом случае новый дуэт нужно отправлять в Сегунду независимо от того какие там игроки. пусть доказывают сначала в сегунде что их дуэт имеет право на существование. а то отыграют сезон и опять разбегутся. и что опять суперпереходники делать? бредовая идея получается. если не хватает дуэтов для вышки, то делать так как делают в чемпионате россии, добирать дуэты из первой лиги(сегунды) 3,4,5 место не важно, но это справедливо.
наш дуэт с Димой во много благодаря этому и не расспадается. да сыграли не важно в этом розыгрыше, но будем доказывать что это была ошибка в следующем турнире. а не разбегаемся и не распадаемся. хочется нового напарника - пожалуйста начинай с нуля писать историю.
я хоть и не из совета, но считаю к моему мнению стоит прислушаться. и тогда не будет недовольных вроде Бати. потому что и он с одной стороны прав и не прав.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение run » 11 янв 2011, 21:47

Согласен с Алексеем. Каждый новый дуэт должен начинать или с Сегунды,или с Джуниор. И не играет роли,есть там игрок из Примеры или нет. Все в равных условиях. И суперпереходный турнир явно не в тему.
И ещё.
Валера! Вот твоё последнее сообщение по дисквалифицируемым дуэтам Примеры:
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!!!
==================================================
ТАК КАК СОВЕТ РАЗДЕЛИЛСЯ ПО ВОПРОСУ ДУЭТА ПЕЛЕВИНА,
А ПО ВОПРОСУ ГОРОМА БЫЛИ ВЫСКАЗАНЫ ТОЛЬКО МНЕНИЯ ОБ ИХ
ПЕРЕВОДЕ В СЕГУНДУ,ЧТО УЖЕ СМОТРИТСЯ НЕ ПО РАВНОМУ,
А ЗАКОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ,
ТО ОСНОВЫВАЯСЬ НА РЕГЛАМЕНТЕ
ТУРНИРА(ГДЕ ЗА ДВЕ НЕЯВКИ НА ТУР ДУЭТ ПОКИДАЕТ ПРИМЕРУ
КАК ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ,
ОБА ДУЭТА ВИТАС/ПЕЛЕВИН и ГОРОМ/АРЧЕР переводятся в СЕГУНДУ(если сохранятся как дуэты)
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТУРНИРА
.

Исходя из этого, следуя регламенту, дуэт Серглок-Никодим поднимается выше в таблице, а в переходном турнире должны были участвовать 14-й дуэт Примеры(Бати-Сват) и 3 дуэта Сегунды(Фаза-Зарз, Серж-Алексден, Зидан-Квазар). У нас же-другой состав участников.
Получается, надо переигрывать Переходник?
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение валерий65 » 11 янв 2011, 22:15

run писал(а):Согласен с Алексеем. Каждый новый дуэт должен начинать или с Сегунды,или с Джуниор. И не играет роли,есть там игрок из Примеры или нет. Все в равных условиях. И суперпереходный турнир явно не в тему.
И ещё.
Валера! Вот твоё последнее сообщение по дисквалифицируемым дуэтам Примеры:
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!!!
==================================================
ТАК КАК СОВЕТ РАЗДЕЛИЛСЯ ПО ВОПРОСУ ДУЭТА ПЕЛЕВИНА,
А ПО ВОПРОСУ ГОРОМА БЫЛИ ВЫСКАЗАНЫ ТОЛЬКО МНЕНИЯ ОБ ИХ
ПЕРЕВОДЕ В СЕГУНДУ,ЧТО УЖЕ СМОТРИТСЯ НЕ ПО РАВНОМУ,
А ЗАКОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ,
ТО ОСНОВЫВАЯСЬ НА РЕГЛАМЕНТЕ
ТУРНИРА(ГДЕ ЗА ДВЕ НЕЯВКИ НА ТУР ДУЭТ ПОКИДАЕТ ПРИМЕРУ
КАК ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ,
ОБА ДУЭТА ВИТАС/ПЕЛЕВИН и ГОРОМ/АРЧЕР переводятся в СЕГУНДУ(если сохранятся как дуэты)
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТУРНИРА
.

Исходя из этого, следуя регламенту, дуэт Серглок-Никодим поднимается выше в таблице, а в переходном турнире должны были участвовать 14-й дуэт Примеры(Бати-Сват) и 3 дуэта Сегунды(Фаза-Зарз, Серж-Алексден, Зидан-Квазар). У нас же-другой состав участников.
Получается, надо переигрывать Переходник?

ИЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ....ДУЭТ доиграл до конца и был выше в таблице и бати и Серглока-тем более
ты и предложил доиграть им до конца ,а не снимать сразу-тогда и макаст/рокси,и снаб/миледи и дима/пелевин,-так же должны уйти так как в них игроки кто вылетел в своих дуэтах или лишился партнёров...но добирать как в премьер лиге 4-7 дуэты из сегунды и делать лигу слабее не хочу....раз в регламенте проскочила фишка с разрывом дуэтов ,что тогда сейчас говорить(Дима ты любишь отправлять к тому ,что раньше нужно было говорить.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение viking64 » 11 янв 2011, 22:30

какой-то балаган получается с этими дуэтами...
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11397
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Сообщение Roxy » 11 янв 2011, 22:39

Не очень понимаю недовольство, возникшее по поводу еще одного переходного тура. Лично я вообще в недоумении. Оказывается меня, поскольку именно я разорвала дуэт с Миледи, можно заподозрить в том, что я это сделала специально, для того, чтобы получить шанс остаться в Примере. Да я давно уже отправила себя в Сегунду, когда у видела, что игра у нас с Миледи не идет вообще. А послушать некоторых недовольных, так мы с Мидели теперь должны до конца жизни играть друг с другом, а вдруг повезет когда, и получится выиграть хотя бы 2 игры подряд и подняться в турнирной таблице выше предпоследнего места с конца. Зачем мучить то друг друга? Я вообще не думала, что найду пару для дальнейшей игры, предложение Макса было неожиданностью.
Могу сказать только за себя, мне этот переходной тур не нужен, могла бы отдать свое место любому другому, для кого это так важно. Но я не одна, я в дуэте, и Макс имеет право бороться, потому что он, по сравнению со мной, оказывается как раз с минусе. После того, как я оказалась в регулярке во второй лиге, а именно это самый важный турнир для меня на сайте, все остальное, как например, вылет в ЛЖ в Сегунду уже не страшно.
ФК Альянс
Аватар пользователя
Roxy
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:00
Откуда: Астрахань

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение sheva » 11 янв 2011, 22:40

я не считаю что это сделает лигу слабее. в конце концов слабые вылетят, а сильные вернутся.
но разрывать дуэты и играть в других в этой же лиге тоже не верно. а обсуждать на совете конечно же нечего, когда несколько игроков из совета сами разрывают свои дуэты.
чем плоха моя идея? тем что будет слабая высшая лига?
зная об этом и о том что дуэту грозит пройти путь с самого начала, мало кто согласиться разорвать дуэт. не думаю что Макаст/Снаб разорвали дуэт если бы знали что им играть в сегунде, а не в вышке. тоже самое и другие дуэты. а так каждый может разорвать дуэт и начать с другим играть в той же лиге. так сказать обменяться напарниками. кстати я одному дуэту это предлагал сделать.
мне кажется мое решение проблемы сплотит дуэты и они будут реже расспадаться. имхо. решать организаторам.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение sheva » 11 янв 2011, 22:44

Рокси ты все утрируешь. причем здесь играть до конца жизни в дуэте? я имею ввиду совсем другое.
не нравится напарник - смени его. но начни все с начала. с первой лиги. вдруг с Максом тоже не получится ничего и опять разрывать дуэт. а так в Сегунде считаю как время проверить новые дуэты, как фартит или нет.

люди после Брака тоже расстаются если в браке не все гладко, но никто на следующий день не бежит в загс с другим чтобы снова поженится. это так отступление. :)
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: "ALLIANCE TROPHY"-3 (LEAGUE OF LIFE)-дуэты

Сообщение run » 11 янв 2011, 22:47

Умная мысля всегда приходит опосля, что поделать...
А насчёт переходного: да, я предложил чтобы доиграли до конца, как по регламенту:В случае дисквалификации(двух или более неявок-2 игровых дня)такой дуэт(дуэты) напрямую покидает(ют)
Примеру(независимо от места который он займёт в итоге) и тогда в переходном турнире
сыграет только 14 место примеры и три лучших дуэта Сегунды. Они до конца и доиграли. Даже если б их сразу отстранили, всё равно в переходах играло бы только 14 место Примеры. Или я не прав.
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron