CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP №3

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP №3

Сообщение umbro » 09 ноя 2012, 18:09

Надо в новом сезоне возвращаться к старой схеме проведения, тем самым очистив турнир от "случайных" людей
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP №3

Сообщение pele-vin » 09 ноя 2012, 18:11

umbro писал(а):Надо в новом сезоне возвращаться к старой схеме проведения, тем самым очистив турнир от "случайных" людей

У меня в команде случайных людей нет!!!
ФК "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"
Аватар пользователя
pele-vin
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5563
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:45
Откуда: Приозерск

Re: CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP №3

Сообщение alone » 09 ноя 2012, 18:20

да, я возьму ответственность отказа игроку, турнир должен входить в 5-ку лучших на сайте, но при сегодняшнем отношении, при котором он вообще умрет, если уже не умер - попрошу внести пункт в регламент:
... игрок, допустивший 2 пропуска в турнире - исключается из "клуба 33" - только так!
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP №3

Сообщение валерий65 » 09 ноя 2012, 18:22

alone писал(а):да, я возьму ответственность отказа игроку, турнир должен входить в 5-ку лучших на сайте, но при сегодняшнем отношении, при котором он вообще умрет, если уже не умер - попрошу внести пункт в регламент:
... игрок, допустивший 2 пропуска в турнире - исключается из "клуба 33" - только так!

А что является рейтингом лучших турниров?я не знаю такой рейтинг...
ну так ФАЗА.ЯРОСЛАВЦА можно не утруждаться..Чи-ли,который в дуэтный записался,кто там еще? нужно посмотреть..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP №3

Сообщение Andy » 09 ноя 2012, 18:26

я наверное :oops:
Bonus League 1 сезон 1 место

Chelsea FC

Victoria Azarenko best tennis player in the world
Аватар пользователя
Andy
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2822
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:53
Откуда: Витебск

Re: CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP №3

Сообщение alone » 09 ноя 2012, 18:33

дааа???))) приколол, говоря языком наших детей)
это те турниры - где играют те - кому интересно, в то - во что интересно, не п...ля и проявляя уважение к игрокам и ведущим, не засоряя лишними (допускаю различные споры, да же с хохмой) разборками, включая переходы на личности и всякого рода выеживаниями в теме турнира!
и ПРИМЕР всем турнирам - кредиты "111" - там НЕТ вообще и близко всякого рода балабольства в сторону личностей, не по теме или просто пофигизма по отношению к турниру!
Ребята как-то отписали, на старте турнира - что их мало волнует ситуация в каком-то районе и личные разборки (что-то в этом стиле, это было, я помню - еще подчеркнул себе!), только игра и общение вокруг нее!!!
и не нужно изобретать велосипед и проявлять какую-то лояльность - начиная игру, за стол садятся те, кто достоин игроков, сидящих за этим столом!
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP №3

Сообщение Batya35 » 09 ноя 2012, 18:36

Я согласен с Игорем,что надо жестче с пропускантами.Но есть одно но,ставки на Лигу Живых должны появляться вовремя.В этот раз с утра не было,а к обеду линия появилась.Хорошо кто работает с утра,может после работы успеть поставить,да и разницу во времени надо учитывать.В идеале хотелось:завтра играем,сегодня линия.Это пожелание руководству.
Всегда вперед, никогда не отступать.
ФК СПАРТАК
Аватар пользователя
Batya35
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:25
Откуда: Новокузнецк

Re: CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP №3

Сообщение валерий65 » 09 ноя 2012, 18:41

alone писал(а):дааа???))) приколол, говоря языком наших детей)
это те турниры - где играют те - кому интересно, в то - во что интересно, не п...ля и проявляя уважение к игрокам и ведущим, не засоряя лишними (допускаю различные споры, да же с хохмой) разборками, включая переходы на личности и всякого рода выеживаниями в теме турнира!
и ПРИМЕР всем турнирам - кредиты "111" - там НЕТ вообще и близко всякого рода балабольства в сторону личностей, не по теме или просто пофигизма по отношению к турниру!
Ребята как-то отписали, на старте турнира - что их мало волнует ситуация в каком-то районе и личные разборки (что-то в этом стиле, это было, я помню - еще подчеркнул себе!), только игра и общение вокруг нее!!!
и не нужно изобретать велосипед и проявлять какую-то лояльность - начиная игру, за стол садятся те, кто достоин игроков, сидящих за этим столом!

Игорь ты вечно ставишь турнир 111 в пример-это математический турнир ,я его живым не считаю,ты его выделяешь я его нет там обсуждать нечего в принципе -голая арифметика без эмоций)),так что тут мы на разных баррикадах..
достоин не достоин))глядишь для кого то и я не достоин каких либо турниров))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP №3

Сообщение валерий65 » 09 ноя 2012, 18:45

Batya35 писал(а):Я согласен с Игорем,что надо жестче с пропускантами.Но есть одно но,ставки на Лигу Живых должны появляться вовремя.В этот раз с утра не было,а к обеду линия появилась.Хорошо кто работает с утра,может после работы успеть поставить,да и разницу во времени надо учитывать.В идеале хотелось:завтра играем,сегодня линия.Это пожелание руководству.

ЕСТЬ понятие 24 часа,технологию ставок в лж я еще раз объяснять не бужу-но для этого нужно определенное кол-во сделанных ставок,от этого и прыгаем..обед пятницы,а точнее 11-30 мск и матчи 18-30 субботы-это что малый интервал?мне кажется достаточный для постановки 7 ставок за 31 часов до события..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP №3

Сообщение alone » 09 ноя 2012, 18:47

Механизм должен работать как часы, иначе не стоит ничего затевать, лишняя трата времени.
Всем не довольным и не согласным я предлагаю провести один турнир в роли ведущего!
Есть желающие?
----------------------
Валер, не один человек мне ответил на вопрос - почему он не играет в том или ином турнире, потому, что его там не "торкает", все равно на каком месте, кто выйдет, выйдет ли сам и т.д.
А искать ставки тех, кто не заинтересован в турнире, но зачислен для массовки - извиняйте.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP №3

Сообщение валерий65 » 09 ноя 2012, 19:03

alone писал(а):Механизм должен работать как часы, иначе не стоит ничего затевать, лишняя трата времени.
Всем не довольным и не согласным я предлагаю провести один турнир в роли ведущего!
Есть желающие?
----------------------
Валер, не один человек мне ответил на вопрос - почему он не играет в том или ином турнире, потому, что его там не "торкает", все равно на каком месте, кто выйдет, выйдет ли сам и т.д.
А искать ставки тех, кто не заинтересован в турнире, но зачислен для массовки - извиняйте.

Игорь вспомни свои слова-когда был спор о команднике 4 года назад:"Пропуски будут всегда"!-не ужели практика нашего присутствия на втото изменила твои слова и ты больше так не считаешь?Ничего с тех пор не изменилось...зачем искать ставки?они видны сразу,есть правило 2 дня пропуска и можно уйти,так и происходит,но ломать иногда нельзя сетку в конце турнира,да и заранее определять человека в неисправимые я не решаюсь-Может ты смеелее-УВИДИМ на практике.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP №3

Сообщение alone » 09 ноя 2012, 19:14

именно 4-ре года назад! сколько можно? еще 10 лет?
нет, хватит, давайте играть те, кому это нравится, именно игра, а не балаган.
я не буду подстраиваться под тех, кто забыл, забил, не смог, был пьян, не приехал, уехал и т.п.
пожалуйста, без меня, либо серьезно - либо никак.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP №3

Сообщение viking64 » 09 ноя 2012, 19:38

валерий65 писал(а):
alone писал(а):
viking64 писал(а):По мне, с увеличением числа игроков в команде до 6 и созданием 2х троек турнир стал менее интересным и менее понятным

согласен!!! зачем все увеличивать??? играют те, кто играл, похерили турнир, короче! =@

турнир жил и до этого плохо,))сперва ведущий Ветерок отказался молча,каждый раз он начинался с трудом,а по настоящему-имхо..КОМАНДА может быть только ОДНА,поэтому раскидываться на два-три-четыре командных турнира это не серьезно,лично я это осознал...похоже на цирк..
неявки допускали те кто играл давно-просто игры среди недели по кредитам уже опасное мероприятие))когда туры были в личке в прошлом .тоже были постоянные эксцессы,так что все по делом..

никого не обвиняю - эксперимент не очень удался, кажется)) но этот сезон надо доигрывать, а потом решим, как, что и зачем
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP №3

Сообщение alexden » 09 ноя 2012, 21:44

Турнир интересен (лично мне) в обоих редакциях. Пропуски разделённая 50х50 вина как самого игрока, так и капитана(тренера)! Сам ставить не забываю, но не буду скрывать, что Андрей( pele-vin ) переживая за команду и результат стабильно контролирует ситуацию с ставками и это есть ответственность .Имхо как говорится.
ФК Машук-КМВ
"REGIONS CUP" Сб. "Кавказ"
1 место "ЛЖ дуэт"
2 место Лич.чем. 17 круг
1 место 11 Кубок ТОТО
Аватар пользователя
alexden
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2579
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:44
Откуда: Минеральные Воды

Re: CREDIT TEAM CHAMPIONSHIP №3

Сообщение Ярославец » 09 ноя 2012, 21:59

валерий65 писал(а):
alone писал(а):да, я возьму ответственность отказа игроку, турнир должен входить в 5-ку лучших на сайте, но при сегодняшнем отношении, при котором он вообще умрет, если уже не умер - попрошу внести пункт в регламент:
... игрок, допустивший 2 пропуска в турнире - исключается из "клуба 33" - только так!

А что является рейтингом лучших турниров?я не знаю такой рейтинг...
ну так ФАЗА.ЯРОСЛАВЦА можно не утруждаться..Чи-ли,который в дуэтный записался,кто там еще? нужно посмотреть..

Валера в чем проблема по мне???да 2 раза пропустил так как не заходил на неделе 33 ставить....что мне черная метка что ли,???от тебя не ожидал!!!спасибо!!!!
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron