Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение Ярославец » 08 июл 2011, 07:29

vagner писал(а):
serg писал(а):
faza222 писал(а):В Команду ЮГ-нужен ещё игрок.Можно легионер.Пока Я ,вагнер,зарц и ларс.


Меня забыли? Записывай меня...

мест нет!!!от одного баласта в лице ярославца удалось избавиться взяли уже викинга на его место!!!!

значит так!!!!ты ни чего не путаешь товарищ!!!ты кого опять оскорбляешь???баласт на сайте ты!!!!!!
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение Ярославец » 08 июл 2011, 07:32

валерий65 писал(а):Ввиду увеличившегося кол-ва участников то подкорректирован регламент касаемо прохождения квалификации.

мне кажется Вагнер опять не красиво высказывается про игроков турнира(про меня ....баласт)мне кажется ето не корректно и не красиво!!!!!я прошу его наказать!!!!спасибо!!!!
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение евгений » 08 июл 2011, 08:39

Опять начинается выяснение отношений.Ребята,не надоело? Макс,ты правда думай иногда головой что пишешь.Нельзя о людях говорить так-не красиво.Если не знаешь,что написать-не пиши вовсе.Я думаю,ты должен извиниться и считать инцендент исчерпанным.
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3193
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение Pro100Lexa » 08 июл 2011, 09:16

DELnet писал(а):Deбрянск
Состав:
DELnet (k) :nabivaet:
A12 :nabivaet:
Marshal :nabivaet:
Pro100Lexa :nabivaet:
Magadans :nabivaet:

Ребят отпишитесь об участии

Готов крутить педали :Yahoo!:
Аватар пользователя
Pro100Lexa
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 00:17
Откуда: Брянск

СообщениеСообщение было удалено | удалил: mrDima | 22 мар 2015, 09:57.

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение валерий65 » 08 июл 2011, 10:36

Игрок Вагнер и его велокоманда за некорректные высказывания в адрес игрока ,вне рамок полемических заметок,обсуждений и обзоров заездов-туров и не подтвержденными :warning3: статистическими данными турнира :warning3: ,получает первое предупреждение. :warning1:

Пояснение.Я,как организатор, приветствую обзоры,туров с аналитикой игр и событий,но при доказательной базе при таких высказываниях.В данном случае,слово балласт ,имеет просто беспочвенную и голую оскорбительную форму направленную против личности.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение Ярославец » 08 июл 2011, 16:51

спасибо...........................
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

СообщениеСообщение было удалено | удалил: mrDima | 22 мар 2015, 09:57.

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение Dima_Apatity » 08 июл 2011, 18:49

Какие нафиг предупреждения, бан да и всё!!! :evil:
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение vagner » 08 июл 2011, 18:51

валерий65 писал(а):Игрок Вагнер и его велокоманда за некорректные высказывания в адрес игрока ,вне рамок полемических заметок,обсуждений и обзоров заездов-туров и не подтвержденными :warning3: статистическими данными турнира :warning3: ,получает первое предупреждение. :warning1:

Пояснение.Я,как организатор, приветствую обзоры,туров с аналитикой игр и событий,но при доказательной базе при таких высказываниях.В данном случае,слово балласт ,имеет просто беспочвенную и голую оскорбительную форму направленную против личности.

легионер лишнмий в нашей команде это баласт!!!!ярославец на тот момент был легионером!!!!его брал фаза мне он как игрок был не нужен а не нужный игрок это что?я не капитан в команде и выбирать игроков не мог но в связи с тем что фаза не очень четко собирал команду поэтому я взял приглашение игроков на себя!!с моей подачи был взят ларс и викинг да и зарза можно сказать приманил я!!!!ярославец для меня был в команде лишним!!!!если и дальше организаторы и всякие игроки будут придираться к моим высказываниям и от этого будет страдать моя команда то мне лучше не участвовать в этом турнире!!!!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

СообщениеСообщение было удалено | удалил: mrDima | 22 мар 2015, 09:57.

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение валерий65 » 08 июл 2011, 19:16

Dima_Apatity писал(а):Какие нафиг предупреждения, бан да и всё!!! :evil:

команда и тренер должны нести ответственность за высказывания своего члена-предоставляю это право тренеру сейчас,а в след.раз включится административный ресурс.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

СообщениеСообщение было удалено | удалил: mrDima | 22 мар 2015, 09:57.

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение валерий65 » 08 июл 2011, 19:25

aguero1 писал(а):всолик ну че команда то у нас есть или нет???? :)

пока вас трое и не соответствует регламенту...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение валерий65 » 08 июл 2011, 19:40

vagner писал(а):
валерий65 писал(а):Игрок Вагнер и его велокоманда за некорректные высказывания в адрес игрока ,вне рамок полемических заметок,обсуждений и обзоров заездов-туров и не подтвержденными :warning3: статистическими данными турнира :warning3: ,получает первое предупреждение. :warning1:

Пояснение.Я,как организатор, приветствую обзоры,туров с аналитикой игр и событий,но при доказательной базе при таких высказываниях.В данном случае,слово балласт ,имеет просто беспочвенную и голую оскорбительную форму направленную против личности.

легионер лишнмий в нашей команде это баласт!!!!ярославец на тот момент был легионером!!!!его брал фаза мне он как игрок был не нужен а не нужный игрок это что?я не капитан в команде и выбирать игроков не мог но в связи с тем что фаза не очень четко собирал команду поэтому я взял приглашение игроков на себя!!с моей подачи был взят ларс и викинг да и зарза можно сказать приманил я!!!!ярославец для меня был в команде лишним!!!!если и дальше организаторы и всякие игроки будут придираться к моим высказываниям и от этого будет страдать моя команда то мне лучше не участвовать в этом турнире!!!!

Вагнер не ставь мне условие,если не умеешь держаться в рамках приличия.то это твоя проблема,и никто не обязан быть тебе бесплатным адвокатом расшифровывая твои высказывания.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron