Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение sheva » 15 авг 2011, 06:23

DELnet писал(а):мешало важные вопросы в реальной жизни. Это важнее всего, что тут происходит.
по таким правилам смысл игры не вижу. когда бОльшая часть дней и ставок вообще никак не учитывается. и организаторы не продумали все до конца. ибо на том же ралли париж дакар и прочих гонок есть такая вещь как не большая техническая поломка в процессе гонки, в ходе которой никого не лишает исхода. а тут раз не смог поставить виноват так же как и чел который ставки вообще не выставил и 90% твоего результата никуда не идет. в том же чемпионате тото и кубке можно игру пропустить и выиграть.
итог, это не справедливо лишать человека 2х дней гонок если он из всех одну не поставил.
p.s уж лучше на настоящем велосипеде покататься и получить удовольствие.

подавая заявку на участие в турнире, ознакомтесь с правилами.
если подаете заявку значит принимаете правила, и нечего потом говорить кто умный, а кто тупой!
Валера я за исключение таких игроков из турниров. Не раз и не в одном турнире такое появляется(не именно этот игрок).
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение валерий65 » 15 авг 2011, 06:55

ПОЛНОСТЬЮ согласен с АДМИНОМ.
ЗА НЕ СОГЛАСИЕ С РЕГЛАМЕНТОМ И ПРАВИЛАМИ УЖЕ ПРОХОДЯЩЕГО ТУРНИРА И ПУБЛИЧНУЮ НЕОБОСНОВАННУЮ ОБСТРУКЦИЮ ОРГАНИЗАТОРОВ гонщик ДЕЛНЕТ СНИМАЕТСЯ С СОРЕВНОВАНИЙ! :warning3:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение Marshal » 15 авг 2011, 08:03

Глупый совет шевы - глупое решение Валерия!!!! 8)
Я согласен,Делнет немного погорячился в своих высказываниях,но и я тоже немного не понимаю - почему неявка на один(2) матч приравнивается к неявки на все или практически все матчи ???? Например,Спартач сделал только одну ставку,а Делнет пропустил только одну - а наказание одинаковое....
Играю я не так уж и мало на сайте, но всегда было погрешность в один два матча(это про неявки)...

Ну раз приняли такое решение и сняли капитана команды - команда в этом турнире развалилась.....я тоже снимаюсь с турнира....мои результаты здесь не учитывать.....
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение Ahmet » 15 авг 2011, 08:19

Marshal писал(а):Глупый совет шевы - глупое решение Валерия!!!! 8)
Я согласен,Делнет немного погорячился в своих высказываниях,но и я тоже немного не понимаю - почему неявка на один(2) матч приравнивается к неявки на все или практически все матчи ???? Например,Спартач сделал только одну ставку,а Делнет пропустил только одну - а наказание одинаковое....
Играю я не так уж и мало на сайте, но всегда было погрешность в один два матча(это про неявки)...

Ну раз приняли такое решение и сняли капитана команды - команда в этом турнире развалилась.....я тоже снимаюсь с турнира....мои результаты здесь не учитывать.....

Почему из-за ухода одного игрока команда должна развалиться......найди игрока одного.....стань капитаном...........ну если команда снимется.....отлично.....одним конкурентом меньше......вперед.....никто не держит...
Hala Madrid
Аватар пользователя
Ahmet
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1869
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:36
Откуда: Нарткала

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение валерий65 » 15 авг 2011, 08:27

Marshal писал(а):Глупый совет шевы - глупое решение Валерия!!!! 8)
Я согласен,Делнет немного погорячился в своих высказываниях,но и я тоже немного не понимаю - почему неявка на один(2) матч приравнивается к неявки на все или практически все матчи ???? Например,Спартач сделал только одну ставку,а Делнет пропустил только одну - а наказание одинаковое....
Играю я не так уж и мало на сайте, но всегда было погрешность в один два матча(это про неявки)...

Ну раз приняли такое решение и сняли капитана команды - команда в этом турнире развалилась.....я тоже снимаюсь с турнира....мои результаты здесь не учитывать.....

я не буду каждому объяснять смысл неявок на все матчи линии.но раз Делнет говорил про Тупых И НАСЧЁТ глупости -ЕЩЁ РАЗ ПОЯСНЯЮ для тех кто не тупой и не глупый-ВСЁ равно на каком километре игрок сошел с трассы-это сход-всё остальное правила данного турнира-который вместе с другими прототипами действует уже года полтора!!
если команда не найдет 2 гонщиков,но как я вижу она связана узами работы и цепями "наших бьют"))то команда снимается с турнира
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

СообщениеСообщение было удалено | удалил: валерий65 | 15 авг 2011, 08:43.

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение валерий65 » 15 авг 2011, 08:44

все посты не имеющие отношение к гонке будут удалятся!!!!!!!!!!!!!!!! :warning3:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

СообщениеСообщение было удалено | удалил: валерий65 | 15 авг 2011, 08:49.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: валерий65 | 15 авг 2011, 10:10.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: валерий65 | 15 авг 2011, 10:54.

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение валерий65 » 15 авг 2011, 10:53

Простолеха-не заставляй держать тему закрытой и писать про несправедливость и что ты снимаешься с турнира-ты УЖЕ СНЯТ!! не обязательно теперь писать заявление по собственному желанию..и письма в личку про ЭТАКУЮ несправедливость тоже не нужно-есть правила-есть регламент-не один тыв такой и не впервый раз ты все ставки не делал(другие не делали ,но хай не поднимали)делать заранее-ЭТО ДЕЛАТЬ ХОТЯ БЫ ЗА ОДИН ДЕНЬ-вот ответ-если есть принципы определенные по этому поводу,то твоя проблем и семейные неурядицы и случаи здесь не причем.И не нужно писать что кто то живет сайтом,а ты нет-тем более -если не живешь-что выступаешь...всё диалог закончен.ДебрянСк -за нежеланием тренера СНЯТ С СОРЕВНОВАНИЯ. :warning3:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение Pro100Lexa » 15 авг 2011, 10:58

я ушёл по собственному желанию!!! ещё написав это в первом посте!!! а то что тебе валера стыдно пост людям показать твои проблемы!!!!
Аватар пользователя
Pro100Lexa
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 00:17
Откуда: Брянск

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение валерий65 » 15 авг 2011, 11:01

Pro100Lexa писал(а):я ушёл по собственному желанию!!! ещё написав это в первом посте!!! а то что тебе валера стыдно пост людям показать твои проблемы!!!!

если тебе так легче-да ради бога)))а про стыд-так ты пишешь посты эти)))))))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение Xeruvim » 15 авг 2011, 11:41

че за ругань, народ. Есть регламент, по нему и играем - в чем проблема?
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Велогонка Мира-2.Крутые виражи Европы.

Сообщение Pro100Lexa » 15 авг 2011, 14:23

Xeruvim писал(а):че за ругань, народ. Есть регламент, по нему и играем - в чем проблема?

пео регламенту ни каких вопросов нет))) всё нормально.. не в регламенте дело.. Просто стоило Шеве написать идею об исключении нашего кэпа.. как валерий сразуже подхватил это.. до этого всё нормально было ну поспорили по поводу регламента.. везде бывает.. а раз уж сам админ предложи исключить делнета.. валерий не имея собственного мнения заручившись поддержкой админа сделал поспешные выводы.. что и повлекло за собой скандал и неразбериху :%)
Аватар пользователя
Pro100Lexa
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 00:17
Откуда: Брянск

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron