ФК Беларусь обжалование решения по команде!

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: ФК Беларусь обжалование решения по команде!

Сообщение Smile » 31 авг 2013, 00:33

Zmiter22 писал(а):Обидно,конечно.Понятно,что уже мы не учавствуем.Не знаю,сохранится ли команда...
Но,люди,это игра,это развлечение,это наш досуг.Зачем переходить на личности,нужно уметь друг друга выслушивать и уважать.Эти ненужные оскорбления...Для кого-то это прикольно,а кому-то наносите ДУШЕВНУЮ трамву,а это непосредственно психическое растройство!Задумайтесь:надо уважать особенно старших! :warning3:

может и не правильно и "жестко"..но так вышло. правила такие..
плюс почему резонанс пошел уже ПОСЛЕ "решение" - ведь стоило поднимать бучу после неподписанного 7го игрока, или во время заявки команд...где вы, капитаны, были??..а после драки все знают, что не машут.

п.с. напомню, что все незаявленные команды в командный чемпионат смогут заявиться в кубок - там выльете свой гнев)
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: ФК Беларусь обжалование решения по команде!

Сообщение sL0n » 31 авг 2013, 01:07

Smile писал(а):
п.с. напомню, что все незаявленные команды в командный чемпионат смогут заявиться в кубок - там выльете свой гнев)


сдались вы нам со своим кубком и чемпионатом ... на дно развития командника идите без нашего корабля.
_______________________________________

Одни нарушают получают -3 и играют, а к другим типо принципиально, ну ну, успехов в монархическом болоте, где регламент существует только теоретически на бумаге, а наделе как скажет админ.

Спасибо всем за поддержку и сочувствие! А троллям скажу одно, не нарывайтесь ... :wink:

Команда Беларусь замораживает свое существование на данном ресурсе! С вероятным скорее всего закрытием проекта. Хочу извиниться перед составом игроков за столь не красивое окончание существования и поблагодарить за то время которое мы провели вместе играя и получая удовольствие. Огромное спасибо всем тем участникам, кто прошел через наши ряды! Успехов Вам всем в настоящей жизни, а втото рано или поздно все под забросим. Здоровья и удачи всем, и не забывайте любить это игру и играть в нее! :beer:
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: ФК Беларусь обжалование решения по команде!

Сообщение Lobster » 31 авг 2013, 02:55

sL0n писал(а):
Smile писал(а):
п.с. напомню, что все незаявленные команды в командный чемпионат смогут заявиться в кубок - там выльете свой гнев)


сдались вы нам со своим кубком и чемпионатом ... на дно развития командника идите без нашего корабля.
_______________________________________

Одни нарушают получают -3 и играют, а к другим типо принципиально, ну ну, успехов в монархическом болоте, где регламент существует только теоретически на бумаге, а наделе как скажет админ.

Спасибо всем за поддержку и сочувствие! А троллям скажу одно, не нарывайтесь ... :wink:

Команда Беларусь замораживает свое существование на данном ресурсе! С вероятным скорее всего закрытием проекта. Хочу извиниться перед составом игроков за столь не красивое окончание существования и поблагодарить за то время которое мы провели вместе играя и получая удовольствие. Огромное спасибо всем тем участникам, кто прошел через наши ряды! Успехов Вам всем в настоящей жизни, а втото рано или поздно все под забросим. Здоровья и удачи всем, и не забывайте любить это игру и играть в нее! :beer:

:beer:
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: ФК Беларусь обжалование решения по команде!

Сообщение viking64 » 31 авг 2013, 09:09

мрДиме большой булыжник, даже валун, в огород, когда в своей команде играет с ботом, прекрасно это зная :banned: :pardon:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: ФК Беларусь обжалование решения по команде!

Сообщение Funtik » 31 авг 2013, 10:12

04ень жаль...
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: ФК Беларусь обжалование решения по команде!

Сообщение P@RKer » 31 авг 2013, 19:48

жаль..
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: ФК Беларусь обжалование решения по команде!

Сообщение Selivanoff » 31 авг 2013, 20:19

абсурд полный...
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: ФК Беларусь обжалование решения по команде!

Сообщение Alenochka » 31 авг 2013, 20:27

Бюрократия! :evil:
неэффективная, чрезмерно формализованная система управления.
Бюрократия призвана решать проблемы людей. Обезличенность подхода к клиентам помогает соблюдать их равноправие, однако лишает при этом людей их уникальности. Любая проблема подстраивается под единый для всех шаблон и решается принятым ранее образом. В результате происходит дегуманизация и превращение человека в стандартное «дело» на столе у чиновника. :evil:
Аватар пользователя
Alenochka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 920
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:01
Откуда: Ровеньки

Re: ФК Беларусь обжалование решения по команде!

Сообщение Адвокат Барселоны » 31 авг 2013, 23:16

Братва, то мы обвиняем администрация в не соблюдении правил, или же в двойных стандартов, то теперь требуем не соблюсти пункт в правилах. Приведу пример с Зенитом. Окончился сезон и я подумал сто окончился и чемпионат и умудрился два дня подряд не выложить состав. Попросил Дмитрия решить вопрос по иному без снятия команды. Ответ был прост. Есть правила. Как лойер по профессии я его понял и поэтому принял все. Тоже самое касаемо и сейчас. Прецедент создавать стоит ли нам будущее? В будущем с другой командой произойдет что нить другое и админ сославшись на правила, будет обвинен в двойных стандартах. Мол Зениту и Беларуси тогда позволили нарушить правила. Думаю не стоит обвинять админа в имперских амбициях.

Слон, прости и не в обиду. Токо не думай что я так отписался из за случая с Зенитом. Надеюсь на понимание. Команде быть в след сезоне. Быть.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: ФК Беларусь обжалование решения по команде!

Сообщение Vlad » 01 сен 2013, 11:07

Пока батька не отпустит из тюрьмы гендиректора "Уралкалия" тут ничего не решите :pardon:
FK "ZELENODOLSK"
Аватар пользователя
Vlad
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 511
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:41
Откуда: г. Зеленодольск (Татарстан)

Re: ФК Беларусь обжалование решения по команде!

Сообщение brat » 01 сен 2013, 14:35

Блин.Какой он нам батька?
Мой батька сидит телек смотрит и пиво пьёт.Обиделся бы если у меня ещё один батька был.
Своих всех пересадил,за ваших взялся.......
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: ФК Беларусь обжалование решения по команде!

Сообщение Zmiter22 » 01 сен 2013, 15:27

всем спасибо за высказанное мнение :beer:
ФК БЕЛАрусь
Аватар пользователя
Zmiter22
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:54

Пред.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron