17-й Командный чемпионат

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение umbro » 05 ноя 2016, 10:41

KoKc писал(а):Ярославца наказать, команду оставить в покое! Снять очки, не допускать Никиту к играм...

Мы всегда говорим, что нам не хватает игроков и сами же убиваем этими правилами команды и желание оставаться на втото...

Не хватает игроков на 30 команд, но на 20 игроков более чем. Введение ограничения на число команд уберет неявки и при этом повысит конкуренцию. Согласись, что сейчас в команду попасть проще простого - напиши пару сообщений в гостевой - и тебя берут, а если нет - не беда! Несколько телодвижений - и очередной командой на просторах втото стало больше!
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Funtik » 05 ноя 2016, 10:47

давайте пр0следим весь х0д с06ытий... к0манда не д0лжна 6ыла играть в к0манднике... ее д0пустили с усл0вием желт0й карт04ки... и вдруг теперь все на4инают ныть 4т0 первая карт04ка не такая сур0вая как д0лжна 6ыла 6ыть... эт0 как? м0жн0 п0лу4ить желтую 3а 3атяжку времени на 93 минуте, а м0жн0 4ел0веку н0гу сл0мать и пр0ст0 п0лу4ить нака3ание.... эт0 не меняет цвета карт04ки....я уважаю всю к0манду Шинник и Никиту тем 60лее...
и п0 п0в0ду правил... 4т0 нужн0 в них менять? п04ему 0ни устарели? все тут пишут 4т0 люди ух0дят, сайт умирает... а мне кажецц0 4т0 0н живет и 6удет жить...
и3вините 3а ре3к0сть, н0 мне уже над0ел0 каждый ра3 4итать эти с0пли...
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение mrDima » 05 ноя 2016, 14:32

Funtik писал(а):давайте пр0следим весь х0д с06ытий... к0манда не д0лжна 6ыла играть в к0манднике... ее д0пустили с усл0вием желт0й карт04ки... и вдруг теперь все на4инают ныть 4т0 первая карт04ка не такая сур0вая как д0лжна 6ыла 6ыть... эт0 как? м0жн0 п0лу4ить желтую 3а 3атяжку времени на 93 минуте, а м0жн0 4ел0веку н0гу сл0мать и пр0ст0 п0лу4ить нака3ание.... эт0 не меняет цвета карт04ки....я уважаю всю к0манду Шинник и Никиту тем 60лее...


Очень точно все написал :good:
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Aragorn » 05 ноя 2016, 15:52

я считаю, что дисквалификации должны быть личные. Причем если капитан накосячил - то и дисквалификация на право быть капитаном. Если кто то из игроков не делает ставки - дисквалификация на участие в команднике в любой команде. И все это на будущий сезон, а этот нужно доигрывать как есть.
Спартанцы IT
Аватар пользователя
Aragorn
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 07:55
Откуда: Владимир

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Smile » 05 ноя 2016, 20:05

Ярославец писал(а):
KoKc писал(а):Ярославца наказать, команду оставить в покое! Снять очки, не допускать Никиту к играм...

Мы всегда говорим, что нам не хватает игроков и сами же убиваем этими правилами команды и желание оставаться на втото...

Я готов не играть в играх...хоть до до конца сезона.....моя вина!!!!

Полностью согласен, могу поступить также...но есть правила - и всегда их придерживались и соблюдали, какие бы они не были.

В качестве офф-топа, скажу также, что И СЕГОДНЯ я мог бы не выставить состав - "а все из-за постоянного "ваша команда сейчас на поле"..
Винить кроме нас капитанов некого, но что-то пересмотреть стоит
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение skuadra » 05 ноя 2016, 20:10

мужики, правила есть правила, какие бы они не были. хватит
прописано, что из-за капитана страдает команда - извините, и винить только себя остается
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Smile » 05 ноя 2016, 20:16

Так я и о том, развели базар)
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение skuadra » 09 ноя 2016, 15:34

content.jpg
content.jpg (18.48 KiB) Просмотров: 2843


До конца чемпионата осталось всего два матча, а плотность в таблице, как уже отмечали многие, просто космическая. Такого не припоминается уже достаточно долгое время. Что это значит? Уровень команд выровнялся? Матчи евро-чемпионатов стали более непредсказуемыми, и у команд с рискованными тактиками появилось больше шансов? Все таки, на мой взгляд, команды стали более сбалансированными, капитаны более изучающими ставки своих игроков при выставлении составов. Ну и куда же без удачи – именно она в некоторых встречах имела определяющее значение. Все это и предопределило то, что интрига жива до самого последнего матча. Теоретически, на медали претендуют команды, на данный момент занимающие с первого по восьмое место. И когда такое было? За чемпионство борьба же развернется между клубами, находящимися пока с первого по седьмое место. Есть определенные расклады, при которых чемпион может стать известен за тур до конца чемпионата, но по всей видимости, это только на бумаге. И в реальности борьба будет проходить до самого последнего матча линии на 20 ноября.

Какие же матчи нас ожидают, какие интриги будут главными в следующие выходные, что нам подготовил календарь?

Суббота:

Грот – ТиЕК
Для ТиЕК это последний шанс задержаться в Премьер-Лиге, хотя именно эта команда – первый кандидат на понижение в классе, глядя на турнирную таблицу. Но не думаю, что Михаил и Ко уже смирились с этой участью и будут бороться до самого конца. Для Грота и его капитана Алексея победа же в этом матче будет означать еще один шаг к завоеванию первых медалей со своей командой, а это еще та мотивация!

Спартанцы IT – Сибирь
Победа для Спартанцев – это и 100% вариант сохранения прописки (хотя о вылете вряд ли команда задумывалась), и продолжение борьбы за чемпионство. Победа для Сибири – при определенном, но маловероятном раскладе, может означать досрочное чемпионство. Но видя, как складывается чемпионат, такой исход маловероятен. Поэтому вернее сказать – это будет продолжение борьбы за медали. Другими словами – игра архиважная для обоих коллективов.

Ровеньки - Манчестер Юнайтед
Победа Ровенек, в первую очередь, отдалит из от возможного вылета в Первый дивизион, а во вторую, подарит возможность бороться за бронзовые награды чемпионата при определенных раскладах. Для МЮ победа – это не просто победа. Это возможность возглавить таблицу и практически гарантированная медаль. Для команды такая концовка после относительно неудачного первого круга была бы идеальным завершением сезона. А если стать чемпионом… Это просто волшебство было бы в исполнении красных дьяволов. Игра все расставит по своим местам.

Альянс – Зеленодольск
Команды не вылетят =) но этого мало для обоих коллективов. Альянсу понравилось быть лидером чемпионата и они без капли сомнения на первую строчку хотят вернуться. Готовы они или нет, покажет встреча с Зеленодольском. Зеленые в свою очередь к серебру прошлого сезона не прочь добавить еще и медали, а может и взять корону сезона текущего. Поэтому матч столкнет лбами претендентов на медали.

Машук-КМВ - Северная Пальмира
Машуку победа как воздух нужна – иначе можно начинать паковать чемоданы на поезд Первого дивизиона. Хотя поражение не будет неминуемо означать вылет. За медали, конечно, борьбы уже не идет, но качество игры от этого страдать не должно. Противниками будут не менее мотивированные игроки Северной Пальмиры, которые на завоевание любых медалей шансов не истратили и хотят по-полному воспользоваться ими. И все-таки не забываем, что пока Пальмира – действующий чемпион сайта! А стать двукратным – это престиж! Поэтому для одних игра за престиж, для других – за сохранение марки.

Воскресенье.
По этому дню покороче, т.к. многое будет зависеть от дня предыдущего.
ТиЕК - Машук-КМВ
Матч, вероятнее всего, афишу которого в следующем сезоне в Премьер-Лиге мы уже не увидим.

Северная Пальмира – Альянс
Манчестер Юнайтед - Спартанцы IT
Сибирь – Грот

Все эти матчи могут называться «золотыми», и именно в очном противостоянии выявится и чемпион, и призеры. =@

Зеленодольск – Ровеньки
И в этой игре может быть борьба за медали, правда за золото могут бороться только Зеленодольцы, а Ровеньки – за бронзу.


Что касается Первого дивизиона, четыре команды еще продолжают борьбу за заветную пару путевок в санаторий «Премьер-Лига». И кого-то из клубов Телеханский Лыжник, Ливерпуль, Шахтер, Спартак мы обязательно увидим в январе уже в лиге рангом повыше

Удачи всем клубам в последних матчах и пусть победит сильнейший!
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение viking64 » 09 ноя 2016, 19:37

подолью маслица в огонь))
вангую в воскресенье будет сообщение от одного игрока сайта: "викинг - козел! слил матч!"

:crazy: :%) :evil: =@
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение mrDima » 10 ноя 2016, 04:15

viking64 писал(а):подолью маслица в огонь))
вангую в воскресенье будет сообщение от одного игрока сайта: "викинг - козел! слил матч!"

:crazy: :%) :evil: =@


Да, сегодня можно уже писать)))) Выйдет не пойми какой состав с мутными ставками и получат 3-4 мяча :D
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение blank0s » 11 ноя 2016, 16:19

впервые буду рад твоему сливу, Вика)
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Aragorn » 13 ноя 2016, 13:18

спасибо за обзор! в воскресенье утром расклад весь поменяется, очень многое зависит от субботних матчей. Кто то знал расклад еще после первого круга... интересно, сходится? )
Спартанцы IT
Аватар пользователя
Aragorn
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 07:55
Откуда: Владимир

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение mrDima » 21 ноя 2016, 12:55

Напоминаю что в связи с дисквалификацией команды ШИННИК и Белая Русь не будут допущены к 18му КЧ.

3.6.5.3. Команда Клуба, исключенная из состава участников Чемпионата (независимо от причины исключения) в сезоне, к новому Чемпионату не допускается.

Капитан и замкапитана лишены лицензии на 300 дней.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Ярославец » 21 ноя 2016, 13:29

Да ты просто Дима молоток!!!!!красавец.....ты как правильный человек взял и лишил игры 14 человек!!!;
Отлично. .....мне кажется скоро народу то вообще не будет!!!
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Ярославец » 21 ноя 2016, 13:30

Если решение не поменяется то я с сайта ухожу......
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron