19й КУБОК ТОТО

Розыгрыши кубка ТОТО.

Модераторы: Smile, GEDEON, alexden, Vtoto Cup

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 06 июл 2020, 04:24

К вашему вниманию предоставляю обзор игр 1/4 финала кубка сайта. Забегая вперед скажу, что пришлось дважды прибегнуть к регламенту турнира, чтобы вывести того или иного игрока в полуфинал.

В первой паре встречались Пан-спортсмен и Zidane. Старался заранее спрогнозировать этот матч. Было очень тяжело это сделать, у первого игрока фанатский стаж за футбол больше, в силу своего возраста, у второго игрока стаж прогнозирования на сайте в два раза больше, плюс в активе игра в финале кубка сайта ранее и завоеванный серебряный кубок в том финале. После первого тайма счет был 8-6. Фортуна оказалась на стороне игрока Пан-Спортсмен и во втором тайме. Окончательный счет матча ниже:

1 Пан-спортсмен - Zidane 14 - 11

Во второй паре встречались двукратный чемпион сайта Бобёр и " тёмная лошадка " Wertygo, а активе которого, нет личных титулов. После первого тайма счет был 6-6. Игроки берегли силы для второго тайма, финальный счет 11 -11, но в полуфинал проходит Wertygo, по п.1 регламента кубка. Больше точных исходов в игровой тур

2. Бобёр - Wertygo 11 - 11 ( Wertygo п.1)

В третье паре все сложилось как в священных писаниях Авраамических трех религий. Речь идет о битве у устья реки Иордан между Давидом и Голиафом. Один вышел на бой с пращуром, второй был в " особом панцире ". Давид т
победил, с помощью небольшой камешками выпущенного из пращура. Тем самым " камнем " в нашем случае оказался п.4 регламента. AkTep_WOT проходит в полуфинал. В священных писаниях добро всегда побеждает.

3. Макс ФЕТ - AkTep_WOT 15 - 15 ( AkTep_WOT п.4)

Самым зрелищным матчем оказался последний матч. Забегая вперед, скажу, что этот матч оказался самый результативным на данный момент в этом турнире.
После первого тайма счет был 9-8. Во втором тайме игроки вели открытый футбол, но финальный свисток выявил одного победителя матча. Окончательный счет 17 - 16 в пользу игрока Makast. Общий тотал матча 33 голов. Makast и Aldan, лучший матч тура. Браво игрокам.

4. Makast - Aldan 17 - 16
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 06 июл 2020, 04:33

В полуфинале встречаются след пары :


1. Пан-спортсмен - Makast

2. Wertygo - AkTep_WOT


Отдельно хочу известить всех, любой игрок сайта при желании может поучаствовать в полуфинале, но своеобразно. Об этом дополнительном нововведении, сообщит админ Дмитрий. Следите за анонсом.
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение Zidane » 06 июл 2020, 05:19

спасибо за турнир,пришлось набегом к сожалению поставить на четвертьфинал,потому что был на море где связи почти нет тут и плохой результат наверно,не знаю какой бы был он, если был бы хороший интернет и статистика,может еще хуже))) поздравляю Пана и желаю победы в финале,победителю не так обидно будет проиграть))
Аватар пользователя
Zidane
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2173
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:28
Откуда: Юрты,Красноярск

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение mrDima » 06 июл 2020, 11:31

FourFourTwo писал(а):В полуфинале встречаются след пары :


1. Пан-спортсмен - Makast

2. Wertygo - AkTep_WOT


Отдельно хочу известить всех, любой игрок сайта при желании может поучаствовать в полуфинале, но своеобразно. Об этом дополнительном нововведении, сообщит админ Дмитрий. Следите за анонсом.


Полуфинал будет состоять из двух таймов.
Тайм №1 - 8 июля
Тайм №2 - 9 июля!
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение mrDima » 07 июл 2020, 04:59

FourFourTwo писал(а):В полуфинале встречаются след пары :


1. Пан-спортсмен - Makast

2. Wertygo - AkTep_WOT


Отдельно хочу известить всех, любой игрок сайта при желании может поучаствовать в полуфинале, но своеобразно. Об этом дополнительном нововведении, сообщит админ Дмитрий. Следите за анонсом.


НА 9 июля добавлены матчи наших участников. Также доступны эти матчи для ставок по кредитам.
Делайте Ваши ставки господа!
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 07 июл 2020, 05:33

Есть даже ставка на ничью с хорошим коэффом на полуфинальных матчи в основное время. В этом случае как уже всем известно, финал пройдёт игрок исходя, по регламенту турнира.
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 07 июл 2020, 05:48

Пан-спортсмен - Makast
[ Победа Пан-спортсмен ]
Wertygo - AkTep_WOT
[ Победа AkTep_WOT ]
Экпресс 6 Х 3000

Вот мой экспресс первый. Буду думать дальше на экспрессом новым или над одиночной ставкой.

Все достойны победы, но мои фавориты это Пан и Актер :Yahoo!:
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 09 июл 2020, 01:19

Подведём итоги первого тайма полуфинала кубка сайта.


Пан-спортсмен - Makast 8 - 9

Wertygo - AkTep_WOT 8 - 11
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 10 июл 2020, 02:33

Завершились полуфинальные матчи кубка сайта. Окончательный итог матча таков :


Пан-спортсмен - Makast 11 - 14

Wertygo - AkTep_WOT 11 - 17


В финале кубка сайта встречаются:

Makast - AkTep_WOT

Матч так же будет проходить из двух займов, п.4 регламента турнира теряет свою силу в финале.

О дате проведение финала, проанонсирует админ
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 10 июл 2020, 02:35

Итоги ставок, которые были на победителей полуфинала будут позже. Надеюсь, в финале мы сможем повторить опцию ставок на победителя финала.
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение mrDima » 10 июл 2020, 05:01

11 и 12 июля пройдет финал кубка!
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 10 июл 2020, 05:40

Итоги ставок очень интересны, финалист Makast был уверен в своей победе, и верно указал участников финала.

Немного удивило, количество ставок, точнее их мизер. Все равно сезон окончен, думаю стоило поучаствовать. Хотя, это право каждого.

Итоги ставок стоит смотреть от 5 июля

https://ibb.co/88wQnRT
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 11 июл 2020, 16:49

Превью к финалу кубка:

Слабых финалистов не бывает, доля везения присутствует конечно всегда, но оно не может постоянно сопровождать игрока по ходу всего турнира.

Был ли риск у финалистов на пути к заветному кубку, конечно был. При равных очках, в силу выступал регламент турнира, и на первом месте стоял всегда пункт количество точных угаданных результатов, многим не хотелось бы вылетать из турнира, исходя из п.4, (несколько игроков именно так и выбили из турнира), поэтому риск был оправдан участниками финала.

Любимая страховочная ставка 1х с коэффом 1.01 аля-Викинг :P, никому бы не помогла, суть турнира в ином изначально.

Итак представляю финалистов:


AkTep_WOT - на момент финала стаж на сайте 981 дней. Участник высшей лиги, закончил чемп на 7 месте, набрал 247 очков, КПД - 0.823. Обладатель серябрянной бутсы 36 круга. Чемпион в команднике 23 круга.

Участие 19 розыгрыше кубке сайте:

Номер посева : 6

Побежденные соперники:

Фил, Pele-vin, Летоград, Макс ФЕТ, Wertygo
.


Makast - на момент финала стаж 4122 дней, по итогам последнего чемпионата выбыл из высшей лиги набрав всего 199 очков, КПД - 0,663. Обладатель золотого кубка по кредитам 12 круга, обладатель серебряной бутсы 15 круга, обладатель бронзы чемпионата 15 круга. Чемпион в команднике 3 круга, бронза в команднике 5 круга, серебро 6 и 8 круга.

Участие 19 розыгрыше кубке сайте:

Номер посева : 13

Побежденные соперники:

Леха, Челнинец, АK13, Aldan, Пан-спортсмен



Коэфф букмекеров исходя из последнего чемпионата :


Makast 3.2

AkTep_WOT 2.4

Переигровка 10


Пусть победит сильнейший.
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение viking64 » 11 июл 2020, 21:43

Ильюха Актер, давай не подкачай - я 5 штук на тебя поставил))) :D =@
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 11 июл 2020, 22:17

viking64 писал(а):Ильюха Актер, давай не подкачай - я 5 штук на тебя поставил))) :D =@



Ровно столько же я поставил))) А ты как рискнул то? Там не было опции 1Х или Х2))
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Пред.След.

Вернуться в Кубок ТОТО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0