1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение валерий65 » 14 окт 2008, 20:46

димон.правила гласят.замена игрока разрешается в трансферное окно после 9 тура.увы.закон есть закон!!!
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение BATI » 14 окт 2008, 20:52

futbolist писал(а):Ребята из М.Ю простите что отсутствовал два тура,ездил на соревнования во Вьетнам.Там нета небыло.Но теперь снова в бой М.Ю еще покажет силу.



futbolist что за поездки в дружественные страны,любопытно,если футбольная тема,то в двойне интересно...
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение валерий65 » 15 окт 2008, 05:55

дополнительная статистика. :fans: в очередном туре командного-самый лучший результат показан мр дима(сибирь) и бойчук(динамо)-9 баллов.мр .самыми слабыми оказались михайло(барса) челентано (зенит)-по 4 балла гибор(спартак-локо)
бойчук гибор joskm -по прежнему остаются самыми ценными игроками чемпионата по 2 подиума.
самым полезным внутри команды стал shoop(м.ю)-5 раз лучший
а рекордсмен по ненужности для команды это киппер(челси)уже 5 раз самый слабым игроком в туре для зачёта команды.
не явился на второй матч подряд константин (альянс).
не все ставки сделал челентано(зенит)
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение валерий65 » 15 окт 2008, 08:11

предлагаю ввести институт запасных игроков(для тех игроков кто не попал в основ составы но хочет играть в чемпе)
это для того что бы регулировать состав команды на игру в соответствии формы игрока и т п-пример есть игроки постоянно приносящии нули команде и которых не на кого поменять хотя бы на время.и ввести всё- таки систему фолов за плохой результат -это добавит перца в игру-система временных наказаний неотъемлемая часть всех спортивных состязаний
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение snab » 15 окт 2008, 08:24

На мой взгляд штрафы не стоит вводить, штрафом будет когда такого игрока обменяют в трансферное окно. А спады могут быть у каждого, сегодня у него не удачные результаты, а завтра он лучший в команде.
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение валерий65 » 15 окт 2008, 09:38

snab-в футболе было и такое когда замен по ходу игр не было-от этого ушли к прогрессивному положению
а штрафы это для изюминки и не более.я думаю это интересно ты нет кто ещё как думает?
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение mrDima » 15 окт 2008, 10:14

snab писал(а):На мой взгляд штрафы не стоит вводить, штрафом будет когда такого игрока обменяют в трансферное окно. А спады могут быть у каждого, сегодня у него не удачные результаты, а завтра он лучший в команде.


Солидарен с одноклубником. Мой пример тут в тему. В прошлом туре - худший в команде и вообще в турнире 5 из 15 что ли. вообщем лузер)) Стало стыдно, в след туре стал лучшим в СИБИРИ и даже в турнире :ku:
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение sheva » 15 окт 2008, 10:21

Кто хочет принять участие на трансферном рынке записываемся в список игроков.
Думаю будет правильно если сделаем что то типа НХЛ драфта.
ТО есть по итогам 9 туров делаем трансферное окно.
У нас есть список игроков тех кто желает принять участие в турнире.
Команда занявшая последнее место первая выбирает себе игрока из этого списка(если она нуждается в таком игроке и хочет сделать замену).
Затем 9 место , 8 место и так далее....

Кто что думает по этому поводу?

А еще есть идея, что в трансферное окно команды должны обменяться игроками обязательно все. например по такому принципу. опять таки естьсписок из новичков, туда добавляются по одному худшему игроку каждой команды. и опять набираем по 5 игроку каждая команда по приницпу последнее место выбирает первым. (ну это в следующем турнире)
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение sheva » 15 окт 2008, 10:23

причем в трансферах выбор делает капитан. а по итогам всего турнира лучший игрок становится новым капитаном, ну а худший опять таки попадает в список драфта. то есть трансферы буду проходить два раза, как в футболе...в начале турнира и в перерыве.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение alone » 15 окт 2008, 11:14

Я лично против введения штрафов за худший показатель. А вот ввести вынужденные замены во время проведения чемпионата, например за неявку на два-три матча считаю необходимо.
По предложению Алексея, принудительной замене игроков в командах - категорически против. :warning3:
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение viking64 » 15 окт 2008, 12:01

alone писал(а):Я лично против введения штрафов за худший показатель. А вот ввести вынужденные замены во время проведения чемпионата, например за неявку на два-три матча считаю необходимо.
По предложению Алексея, принудительной замене игроков в командах - категорически против. :warning3:



согласен с Alone, обязательные замены не нужно вводить и штрафы не нужны! а если, например, Сибирь выиграет все матчи первого круга (такого не будет, конечно), зачем им что-то менять?!))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11397
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение snab » 15 окт 2008, 13:24

sheva писал(а):Кто хочет принять участие на трансферном рынке записываемся в список игроков.
Думаю будет правильно если сделаем что то типа НХЛ драфта.
ТО есть по итогам 9 туров делаем трансферное окно.
У нас есть список игроков тех кто желает принять участие в турнире.
Команда занявшая последнее место первая выбирает себе игрока из этого списка(если она нуждается в таком игроке и хочет сделать замену).
Затем 9 место , 8 место и так далее....

Кто что думает по этому поводу?

А еще есть идея, что в трансферное окно команды должны обменяться игроками обязательно все. например по такому принципу. опять таки естьсписок из новичков, туда добавляются по одному худшему игроку каждой команды. и опять набираем по 5 игроку каждая команда по приницпу последнее место выбирает первым. (ну это в следующем турнире)




Я здесь соглашусь с Викингом и Алоном. Зачем допустим нам кого то менять. Можно ввести это не обязательным а на рассмотрение команды, если команда решила кого то выгнать, то он попадает в трансферный список и если кто то захочет его взять себе в команду то хорошо, а если нет то он пролетает мимо. Ну и с общим списком драфта по моему интересная идея.
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение валерий65 » 15 окт 2008, 15:32

во первых много ли желающих играть-которые надёжны -не уверен вспомните как я 2 недели как дурак писал каждый день объяву о наборе игроков
потом система драфта- это для коммерческой организации закрытого типа для распределения и привлечения средств для лиг типа нхл
менять капитанов-а кто придёт типа капитана(комета) подонка который так и не разу не произнёс ни чего где -зачем такие капитаны?
если команда хочет она может поменять капитана и так.а без трансф окна нельзя так можно каждый тур пробовать менять кого то.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение валерий65 » 15 окт 2008, 15:36

капитан не обязательно может быть лучшим -это стержень команды.а когда кэп- случайные или люди без задатков капитанства типа моцарта или билялетдинова-факт налицо-кто поспорит?
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение alone » 15 окт 2008, 15:43

Прав Валерий. И еще, я, например, не хочу в другой команде играть, при всем уважении к другим игрокам. Альянс - это наша команда, мы ее создали - и оказаться в любой другой команде - просто не имею желания.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron