33 Командный чемпионат

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 33 Командный чемпионат

Сообщение mrDima » 17 сен 2024, 19:42

По игроку umbro

Согласно п 4.7 регламента игрок должен сообщить о расторжении контракта, в противном случае контракт считается продленным. Такого сообщения не было. Следовательно, продолжает действовать контрак с ФК Альянс.
Контракт с новой командой считается недействительным.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5968
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 33 Командный чемпионат

Сообщение mrDima » 17 сен 2024, 19:45

На будущее, прошу игроков расторжения оформлять официально, как это нас принято.
Капитанам команд в свою очередь следить за темой контрактов и мониторить передвижения игроков своей команды
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5968
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 33 Командный чемпионат

Сообщение FourFourTwo » 18 сен 2024, 00:29

mrDima писал(а):По игроку umbro

Согласно п 4.7 регламента игрок должен сообщить о расторжении контракта, в противном случае контракт считается продленным. Такого сообщения не было. Следовательно, продолжает действовать контрак с ФК Альянс.
Контракт с новой командой считается недействительным.


Димыч, я тоже не разрывал контракт с Мащуком. Я объявил, что собираюсь осуществить и поучаствовать в новом проекте. Алексден прочитав это написал в теме контрактов , что он разрывеет со мной контракт, повторяю, я сам не разрывал контрак официально в теме "контракты".


Получается, что я тоже ещё числюсь в Мащуке? И тоже самое, тогда по Умбро, мы объявили, что создаётся новая команда, Димыч, ты как админ даже зашёл и пожелал удачи даже, капитан Альянса видел, что создана новая команда, и не разорвал контракт с Умбро. Вам не кажется, что есть пробел в правилах сайта?

1. Нужно объявить в теме контракты игроком о расторжении. Фара сам не сделал, сделал Алексден все верно получается, Умбро объявил, но капитан Альянса не сделал, и получается неверно, так что ли?

Старшее поколение любителей футбола вспомнят конец 80-ых и известное дело Босмана, касаемо отмены "рабства" футбольного. Полная идентичность, нет? Советую всем изучить то дело и решение суда. В нашем случае воловое решение админа должно быть противовес правилам сайта.

Умбро объявил, капитан не расторгнул, не есть вина в этом Умбро.

2. Если исходя, из всего, то Умбро и не имел право, тогда подавать заявку и на участие клуба Легион в чемпионате?

Он же фактически никто, он в "рабстве" у Альянса (Умбро и Сергей, мои эпитеты не для обиды ваших персон, а для фактической ясности ситуации). Получается, тогда команда новая фактически не заявлена в новом чемпионате, раз Умбро, член другой команды? Опять пробел в правилах, и опять же не по вине Умбро.

Дима, ссылаясь на правила, вы/мы, просто не допускаем целую конмаду. Целую команду, Карл!!!


Далее пишу, не для проявление жалости, а для констатация.

Собирал парней, пусть даже ранее много лет назад игравших тут на другом сайте. Заманил новым азартом спортивным, что мол уже играем три сезона, появились денежные призы(понятно, не ради денег они вернулись) как доп/азарт, но все было бы бестолку, ибо меня они не знали от слова совсем и основная причина согласия на мое приглашение было помощь Умбро, так как знакомы они все члены команды с ним давно. Я и Машук покинул, чтобы на сайте было, что-то новое , и посчитал это будет полезным.

А тут бац, пункт 4.7, Умбро остаётся в Альянсе, и автоматом и заявка нового клуба аннулируется. Если ,админ, скажет, что это не так, то это прямое нарушение правил. Понимаете, или полностью применять правила, а не половинчато, или никак.


Прошу админа, и если есть совет капитанов, принять Соломоново решение. Умбро объявить свободным агентом, и клуб допустить к чемпионату в полном составе, иначе и клуб исчезнет, причину указал выше, почему ветераны вернулись.

Сергей, моё отношение ты знаешь к тебе, эпитетов не было в твой адрес с переходом на личность, пойми меня верно, все труды и старания, летят в пух и прах.

Капитаны команд, прошу содействия и вашего согласия, иначе админ будет вынужден ссылаясь на пункт 4.7 о не допуске Умбро и всей команды, во избежании двойных стандартов. Может пока есть время, каждый капитан команды соперников даст свое согласие?
FourFourTwo
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1082
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 33 Командный чемпионат

Сообщение Serguei » 18 сен 2024, 01:07

Обычно в таких ситуациях помогают разумные компромиссы!
Ну и уточнения формулировок правил следом. Чтобы в будущем можно было по ним, а не по компромиссам ))
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2218
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: 33 Командный чемпионат

Сообщение бобер » 18 сен 2024, 09:10

Если это важно, Ливерпуль не против заявки umbro за Легион и команды в целом. Но тут надо бы мнение Альянса послушать.
Аватар пользователя
бобер
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 09:09

СообщениеСообщение было удалено | удалил: бобер | 18 сен 2024, 09:11.

Re: 33 Командный чемпионат

Сообщение mrDima » 18 сен 2024, 18:46

Фарид, конкретно Ваш контракт расторгнут.
Данная возможность есть и игрока и капитана.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5968
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 33 Командный чемпионат

Сообщение mrDima » 18 сен 2024, 18:48

По пункту 1
Олег или капитаны Альянса должны были расторгнуть контракт. Этого сделано не было. Контракт в таком случае продлён.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5968
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 33 Командный чемпионат

Сообщение mrDima » 18 сен 2024, 18:51

По пункту 2.
Я готов допустить команду к участию в чемпионате при условии исключения из заявки Олега и назначении нового капитана.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5968
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 33 Командный чемпионат

Сообщение FourFourTwo » 18 сен 2024, 19:08

Димыч, я услышал. Не могу решить данный вопрос без Олега, и он ещё приболел сильно. Боюсь команда развалится окончательно, если Олег не сыграет.

След. Трансфер зимой?
FourFourTwo
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1082
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 33 Командный чемпионат

Сообщение viking64 » 18 сен 2024, 19:59

mrDima писал(а):По пункту 2.
Я готов допустить команду к участию в чемпионате при условии исключения из заявки Олега и назначении нового капитана.


можно допустить, но снять очки за нарушение. разберитесь там сами)
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11397
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 33 Командный чемпионат

Сообщение umbro » 18 сен 2024, 20:44

Как все сложно. На ровном месте раздули проблему вселенского масштаба. Сайт уже давно не тот, интереса особого здесь, будем объективны, уже давно не столько, сколько было лет 10-15 назад. Я поиграл пару сезонов сейчас, понял, что не мое это, и собирался окончательно уйти на покой. Но идея сыграть сезон-другой теми, с кем когда то здесь играл, подкупила.
Всю прошлую неделю лежал пластом со старой-доьрой короной, поэтому не было ни желания, ни возможности в формальностях разбираться, в последний день перед дэдлайнлм стало легче и заявил команду. А оказалось, что играть из за меня как раз и не могут.

Прошу удалить меня из команды, которую заявил, а она пусть играет. А я сам без пропусков отыграю первый круг и покину проект. Надеюсь такой вариант будет приемлемым решением
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10586
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: 33 Командный чемпионат

Сообщение mrDima » 19 сен 2024, 10:15

viking64 писал(а):
mrDima писал(а):По пункту 2.
Я готов допустить команду к участию в чемпионате при условии исключения из заявки Олега и назначении нового капитана.


можно допустить, но снять очки за нарушение. разберитесь там сами)


Иди лесом :D
Никакого снятия)
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5968
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 33 Командный чемпионат

Сообщение mrDima » 19 сен 2024, 10:18

umbro писал(а):Как все сложно. На ровном месте раздули проблему вселенского масштаба. Сайт уже давно не тот, интереса особого здесь, будем объективны, уже давно не столько, сколько было лет 10-15 назад. Я поиграл пару сезонов сейчас, понял, что не мое это, и собирался окончательно уйти на покой. Но идея сыграть сезон-другой теми, с кем когда то здесь играл, подкупила.
Всю прошлую неделю лежал пластом со старой-доьрой короной, поэтому не было ни желания, ни возможности в формальностях разбираться, в последний день перед дэдлайнлм стало легче и заявил команду. А оказалось, что играть из за меня как раз и не могут.

Прошу удалить меня из команды, которую заявил, а она пусть играет. А я сам без пропусков отыграю первый круг и покину проект. Надеюсь такой вариант будет приемлемым решением


Олег, приемлемым будет вариант что ты отыграешь первый круг за Альянс. В трансферное окно капитаны Альянса найдут тебе замену и перейдешь в свою команду!
Таким образом, обе команды останутся в игре!
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5968
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 33 Командный чемпионат

Сообщение FourFourTwo » 19 сен 2024, 10:30

Аукнется такое решение для админа в будущем. Надо признать сам буквоед и понимаю, что он пошел частично на нарушения правил сайта. В будущем все будут говорить, вот тогда Легиону разрешили и бла бла бла.


Команда "Имя нам Легион" предлагаю поиграть до зимы и кэп вернётся. Это лучше, чем то что могли даже заявку не принять, так как уже был не свободным агентом.
FourFourTwo
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1082
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Пред.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1