1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение BATI » 17 окт 2008, 16:33

viking64 писал(а):

не надо сокращать до 4! вот сейчас 5 человек самое то! драфтовую систему можно попбровать, а так сейчас пока меня все устраивает)



5 человек - оптима ! Драфт проработать и все... :good:
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение r3d » 17 окт 2008, 16:43

драфт можно попробовать, я за! интересно посмотреть к чему это все приведет!
Аватар пользователя
r3d
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 10:20
Откуда: Казань

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение валерий65 » 17 окт 2008, 16:52

В НХЛ - ДРАФТ -ЭТО ДЛЯ УРАВНИВАНИЕ КОМАНД С КОММЕРЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ А У НАС НЕПОНЯТНО ЧТО НАДО УРАВНИВАТЬ?
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение валерий65 » 17 окт 2008, 17:10

Я ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И МЕНЯ ПРИНУДИТЬ К ЧЕМУ ЛИБО СЛОЖНО-ТЕМ БОЛЕЕ В ХОББИ.НУ НЕ БУДУ ИГРАТЬ ПО ПРАВИЛАМ СТРАННЫМ-ПЕРЕЖИВУ.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение alone » 17 окт 2008, 18:08

Рано или поздно этот разговор состоится!
Почему все молчат? Сколько команд по пять участников! Вам все равно где играть? Или интересно поиграть в каждой команде? Может это интересно кому то, не спорю, но это будут совсем другие правила, которые меня лично не устраивают. Для меня команда - это неделимое-целое, и если со второго розыгрыша командного чемпионата будут введены правила о принудительном переводе игроков, я выхожу из состава Альянса.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение brat » 17 окт 2008, 19:40

Вообще с драфтом получится кутерьма!Ну не хочет игрок уходить из клуба.А его застовляют-гэтаж обида навека!!!
Просто игроку можно предложить!! Ну а выбор он должен делать сам.
Ктож та из Сибири захочет уходить?
Ну а в Сибирь пожалуйста!!!Просто каманды Уже сыгрались.Не вижу смысла передёргивать. :unknown:
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение sheva » 17 окт 2008, 21:13

сокращать кол-во игроков в команде никто не будет.. зачем нам 15 команд по 4 игрока только на дольше растягивать чемпионат...
а вот увеличение состава команды как раз возможно...
например мой второй вариант.
в ходе чемпионата у нас накапливаются игроки заявленные на трансфер - ДРАФТ. туда попадают как новички так и тех кого команда желает выгнать..
затем по системе драфта начинается набор в команды с более слабых команд.
например команд 10 а игроков на драфте всего 7.
так вот с 10 по 4 места в командах будет по 6 игроков, а с 1 по 3 по 5 игроков...
на следующее трансферное окно команды у которых меньше игроков начинают драфт первыми в обратном порядке своего места в турнире.
но зачОт очков будет вести также по 4 лучшим игрокам.
что то типа этого))
в общем без драфта и обмена игроками я не вижу будущего у турнира...нужно что то менять...
а новочикам трудно будет создать свою новую команду, так как они все молчуны))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение r3d » 17 окт 2008, 21:34

в нашей команде кэп вообще молчит! я не знаю даже нравится ему положение дел или нет! не понятно! :pardon:
Аватар пользователя
r3d
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 10:20
Откуда: Казань

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение alone » 17 окт 2008, 21:36

Алексей, я понимаю все, кроме принудительного обмена игроками... так и не могу смысл понять :pardon:
старею, наверное....)
Сейчас я играю за Альянс, а завтра? в другой команде против тех, с кем вчера пол-ночи обсуждали ставки?
Через неделю перемещение игроков и далее уже совсем не понятно становится, кто какие защищает знамена и чем все это закончится. Играть начал в одной команде, закончить можно совсем в другой, так что-ли? :pardon:
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение run » 17 окт 2008, 22:54

Тему с принудительным обменом вообще надо закрывать.Команды формировались добровольно,никого насильно не приглашали и игратьбудем теми же составами. А выставлять на трансфер худшего на данный момент-это вообще несерьёзно, тото это та же лотерея,сегодня пролетел,завтра на коне. Раз у нас много желающих учавствовать в командном, то давайте сформируем из новичков 1лигу, и 1 или 2 лучших( в зависимости от количества команд )команды будут переходить в нашу высшую лигу вместо соответственно 1 или 2 последних. Всё должно быть почестному.
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение viking64 » 17 окт 2008, 23:09

run, мы столько не наберём народу,чтоб на 2 лиги хватило! а с принудительным обменом тоже
надо что-то придумывать! я бы предложил хучшего игрока команды отправлять на драфт! потому что убирать игрока,голосуя,- неприятная процедура! а так хоть необидно-сам игрок виноват, получается! но только как быть,если на драфте,например, 16 человек,команд 10,а что ж шестерым делать??
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11397
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение viking64 » 17 окт 2008, 23:15

Ну про лишних игроков с Шевой согласен (прочитал только что его сообщение вверху)) ) а вот мысльпро 5 игрока убирать на драфт,подумайте! т.к. во многих командах его и уберут-то не ставил,то оплошал!
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11397
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение валерий65 » 18 окт 2008, 05:34

так чем это отличается от моего предложения ввести запасных игроков и иногда менять их на некоторые матчи?если зачёт по 4 -тоже самое.а предложение с фолами личными - это и есть показатель полезности для выставления на трансфер как предлагает викинг.так зачем просто трудоустраивать немых-неужели это задача главная?мне кажется форумы придумываются для общения или я что то не понимаю уже?
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение валерий65 » 18 окт 2008, 05:58

я просто удивлён сыграли ещё 13 дней а будущего нет?странно- а какое вообще будущее у круговых турниров -они в настоящем футболе уже больше 100 существуют примерно в тех же режимах.потом кто будет решать кого отправлять на трансфер из команды.я открыл мою статистику- у нас только 2 капитана говорят- валерий и зема- за остальных говорят другие члены команды.ведь всё в футболе просто.хочешь усилить команду выставляешь как кажется слабейшего на трансфер и берёшь как кажется более сильного- если он захочет в данную команду пойти (ну какого мне ляда допустим идти в динамо-мне не нравятся члены этой команды)а драфты это изобретение закрытых лиг -для попытки уравнять команды и привлечения равномерных средств командам и получения прибыли.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение sheva » 18 окт 2008, 12:04

viking64 писал(а):run, мы столько не наберём народу,чтоб на 2 лиги хватило! а с принудительным обменом тоже
надо что-то придумывать! я бы предложил хучшего игрока команды отправлять на драфт! потому что убирать игрока,голосуя,- неприятная процедура! а так хоть необидно-сам игрок виноват, получается! но только как быть,если на драфте,например, 16 человек,команд 10,а что ж шестерым делать??


вот вот ...я именно про это и говорю..что убирать игрока,голосуя,- неприятная процедура!
по поводу того что на драфте 16 игроков а команд всего 10 так это наоборот только положительно ... выбирают то лучших в свои команды..
соответсвенно тех кого не выбрали пусть ждут следующего драфта.

я бы предложил так:
после 9 тура - обмен игроками добровольный(кто то перестал играть или еще что то), то есть опять выбираем из списка трансферов но добровольно те команды которым это надо.
а по окончанию турнира, на следующий сезон именно принудительно выбираем игроков каждая команда.

Вот например Валерий вы говорите вам не приятна команда динамо...так я думаю и вы им не приятны, поэтому вас туда никто и не позовет.
да и ко всему кто вам сказал что вы не можете оказаться опять в спартак-локо в случае если вас выставили на драфт.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2