Командный чемпионат (Обсуждение)

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 15 янв 2010, 22:02

я надеюсь вы правильно поняли. что в заявку на турнир будет попадать ограничено кол-во человек в соответствии с регламентом.
то есть например на командный чемпионат заявка должна состоять из 7 игроков и соответсвовать всем требованиям регламента. и только в период трансферов можно будет сменить игрока(так чтобы не нарушать регламент).

согласен что выгнать игрока очень сложно из команды. и этот груз ложится на капитана....именно поэтому я и высказал это предложение.
ну будут ли согласны игроки сидеть на скамейке и ждать свой шанс попасть в заявку на турнир?
и медали должны получать те игроки кто заканчивает чемпионат в команде, а не все кто играл за нее по ходу сезона.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение brat » 15 янв 2010, 22:51

Я против увеличения игроков в команде.
Точка зрения не совпадает с некоторыми.Но это моё мнение.
Это запутает все турниры.Мы и так имеем 5 основы и две замены(командник).А деления -там играют одни,там играют другие для меня полный бред!!!
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 20 янв 2010, 11:48

Алексей -а по чему не вошли в регламент вопросы которые мы обсуждали и ,как казалось, пришли почти к общему мнению(что команда имеет право считать своими и игроков больше 7-но без их одновременного использования в чемпионате)-сдача игроков арендников-которые могут покинуть команду по окончании срока аренды(т.е без разрешения команды арендатора,а по истечению срока пребывания)
КАПИТАНУ ЦЕНТРА-К -просьба подтвердить устные договорённости ,что по окончанию 10 тура,
если не будет пролонгированна аренда, что не будет чинится препятствия об возврате,или переходу Вальтера в иную(по договорённости с самим игроком или капитанов Спартак-Локо) команду.
Последний раз редактировалось валерий65 20 янв 2010, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение ildar » 20 янв 2010, 11:54

Я думаю надо оставить все как есть. Для чего играть 6х6, можно сразу 11х11, но это будет полный бардак.
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Makast » 20 янв 2010, 11:58

И еще необходимо создать профсоюз прогнозистов:...чтобы защитить права игроков которых вынуждены исключать капитаны и которые в итоге не смогли найти себе команду...
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение ildar » 20 янв 2010, 12:03

И я даже знаю кто будет лидером этого профсоюза. Одно запомни профсоюзы в нашей стране бессильны.
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Makast » 20 янв 2010, 12:13

А интернет это другой мир и страна тотошеви должна быть тоже другой)))где царит порядок и справедливость...
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение veterok » 20 янв 2010, 12:25

валерий65 писал(а):...
КАПИТАНУ ЦЕНТРА-К -просьба подтвердить устные договорённости ,что по окончанию 10 тура,
если не будет пролонгированна аренда, что не будет чинится препятствия об возврате,или переходу Вальтера в иную(по договорённости с самим игроком или капитанов Спартак-Локо) команду.


Валерий, я вас спрашивал в личке на какое время вы отдали Вальтера в аренду. Вы подтвердили на пол-сезона. Я не думаю, что 10 матчей командника - это полсезона. Предлагаю вернуться к вопросу о сроке аренды, когда будет опубликован окончательный регламент нового командного чемпионата. ...

p.s. естесственно, препятствий никто чинить не будет о возвращении Вальтера в "Спартак-Локо". Тем более вы сами можете составы команд изменить )))
1-е место в Кубке Вызова в составе команды "Центр-К"
2-е место во 2-м Командном чемпионате в составе команды "Центр-К"
Аватар пользователя
veterok
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1385
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:47
Откуда: Borodino, Krasnoyarsk region

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение ildar » 20 янв 2010, 12:36

Makast писал(а):А интернет это другой мир и страна тотошеви должна быть тоже другой)))где царит порядок и справедливость...

Будем надеяться,что так оно и есть. :beer:
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 20 янв 2010, 14:15

валерий65 писал(а):Алексей -а по чему не вошли в регламент вопросы которые мы обсуждали и ,как казалось, пришли почти к общему мнению(что команда имеет право считать своими и игроков больше 7-но без их одновременного использования в чемпионате)-сдача игроков арендников-которые могут покинуть команду по окончании срока аренды(т.е без разрешения команды арендатора,а по истечению срока пребывания)
КАПИТАНУ ЦЕНТРА-К -просьба подтвердить устные договорённости ,что по окончанию 10 тура,
если не будет пролонгированна аренда, что не будет чинится препятствия об возврате,или переходу Вальтера в иную(по договорённости с самим игроком или капитанов Спартак-Локо) команду.



эти вопросы никак не влияют на регламент и правила командного чемпионата. да в команде может быть и больше 7 игроков, но для участия в чемпионате необходимо только 7 игроков. поэтому не вижу смысла выносить этот пункт в регламент Командного чемпионата. 7 игроков согласно регламенту должны быть в команде.

по поводу Вальтера это ваши личные договоренности в устной форме. как договоритесь так и будет. он даже может вернутся в Спартак в период трансферов, заменив кого то из игроков. поэтому если у вас есть договоренность то думаю проблем не будет. Хотя с другой стороны это игра. И если нет расписки, то можно и не выполнять обещания)) Ведь если Центр-К будет идти в лидерах и конкурировать со Спартаком, то Спартак может и забрать игрока у Центра)))

все Трансферы должны проходить согласно регламенту.

Игрок не может добровольно покинуть команду в трансферном окне между первым и вторым кругом.(дабы не оставить команду без основного состава и тем самым не снять команду с чемпионата)
Только по согласию с капитаном команды игрок может быть выставлен на трансфер или перейти в свободные агенты.
В межсезонье по окончанию очередного чемпионата игрок может добровольно покинуть команду сообщив об этом капитану и в теме на форуме.
По соглашению обеих сторон контракт может быть разорван в период трансферов.
Руководство команды может разорвать контракт в одностороннем порядке и выставить игрока на трансфер.
Игрок не может разорвать контракт с командой в одностороннем порядке.
Если игрок разрывает контракт с командой в одностороннем порядке, то он исключается из турнира, до старта нового чемпионата.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 20 янв 2010, 14:30

veterok писал(а):
валерий65 писал(а):...
КАПИТАНУ ЦЕНТРА-К -просьба подтвердить устные договорённости ,что по окончанию 10 тура,
если не будет пролонгированна аренда, что не будет чинится препятствия об возврате,или переходу Вальтера в иную(по договорённости с самим игроком или капитанов Спартак-Локо) команду.


Валерий, я вас спрашивал в личке на какое время вы отдали Вальтера в аренду. Вы подтвердили на пол-сезона. Я не думаю, что 10 матчей командника - это полсезона. Предлагаю вернуться к вопросу о сроке аренды, когда будет опубликован окончательный регламент нового командного чемпионата. ...

p.s. естесственно, препятствий никто чинить не будет о возвращении Вальтера в "Спартак-Локо". Тем более вы сами можете составы команд изменить )))

Пол-сезона по новой версии регламента это 10 туров и первое трансферное окно это его рубеж-регламент опубликован и
Вальтер, с согласия его ,сдаётся в игровую аренду до окончания 10 тура.Другие сроки нас не устраивают.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 20 янв 2010, 16:33

veterok писал(а):Я не думаю, что 10 матчей командника - это полсезона. Предлагаю вернуться к вопросу о сроке аренды, когда будет опубликован окончательный регламент нового командного чемпионата. ...


новый регламент это то что написано. ничего нового уже не будет)))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение run » 21 янв 2010, 16:47

Вопрос по регламенту:почему играем в один круг? Хотелось бы ошибиться,но вероятно для скорейшего введения в действие нового правила по капитанам?
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 21 янв 2010, 17:25

run писал(а):Вопрос по регламенту:почему играем в один круг? Хотелось бы ошибиться,но вероятно для скорейшего введения в действие нового правила по капитанам?


играем в 1 круг потому что команд будет около 17. а в два круга это слишком долго. хочется чтобы командный чемпионат и круг проходили примерно в одно время.
плюс 4 матча финальной топ 5. итого получится около 20 матчей.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Игорь17 » 21 янв 2010, 18:23

Вопрос немножко не в тему:в 5 командном чемпионате не планируется разделение на лиги?
ФК МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Аватар пользователя
Игорь17
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 06:36

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2