Командный чемпионат (Обсуждение)

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Makast » 14 янв 2010, 22:26

Спасибо осветившим...остальных мнение я тоже понял...основной массе просто пофик...ну ладно..значит будем "развивать и улучшать" наш сайт такими способами...
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 15 янв 2010, 11:21

Поступила другая тема на обсуждение.

Некоторые команды переполнены игроками. Гдето в составе есть 8 и больше игроков. на данный момент это Сибирь, Беларусь... может еще какие то команды есть. Спартак можно тоже сказать с Valter сейчас будет 8 человек - так как игрок якобы в аренде.

Может ли команда иметь больше 7 игроков? Что это нам даст? И какие плюсы и минусы вы в этом видите?
Свою точку зрения я выскажу послушав вас.
Мне поступило одно предложение пока в личку это оставлять состав из всех кто есть. Но для участия в различных турнирах капитан может заявлять разный состав. ТО есть для командника один состав играет и получает медали, для кубка вызова например другой состав.

В общем кто что по этому поводу думает и нужно ли это. Минусы и плюсы которые я вижу сообщу позже, потому что хочу знать ваше мнение.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение allarm08 » 15 янв 2010, 12:00

Думаю, что количество игроков в команде должно зависить от количества играющих онлайн. Т.е. чтобы на скамейке сидели не больше двух человек. И потом, если на сайте есть реальная проблема :ku: с увеличением количества команд, то, почему бы просто не увеличить количество игроков в коммандах. Вобщем, предлогаю играть 6 на 6, и 8 человек в команде.
Внимание, кнопочка на аватарке включается и выключается самопроизвольно. Не пытайтесь затормозить процес, берегите свои мониторы!!
Аватар пользователя
allarm08
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 15:30
Откуда: Пушкино

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 15 янв 2010, 12:19

Личные договорённости с игроком-это личное дело людей-Вальтер игрок Центра на пол-сезона пока,
а то что он пока себя морально олицетворяет с нашей командой это его дело -на моральном уровне-или это нельзя причислять себя духовно к какому нибудь течению или движению? Состав должен быть кто хочет играть в данной команде-в заявке в настоящем футболе бывают человек 40 ,а реально играют 17-25, остальные в других турнирах или в дубле, или в аренде-но они считаются игроками(фактически) кому они относятся.Как сказали в фильме:это есть факт мистер Дюк))))Я за то что бы в команде было любое число игроков-кто хочет -пусть там и играет.
А насчёт 8 это лучше чем 7 и ирать лучше 6Х6-моё мнение..Очереди желающих играть в команднике так и не выстроилось после реформы...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Dima_Apatity » 15 янв 2010, 12:48

Если уж было решено увеличить основу до 6 игроков, то есть смысл и команды сделать по 8 человек! Все таки один человек в замене дает больше риска на всякого рода форс мажорные обстоятельства, например такие как игра в не полном составе! А соответственно двое резервистов, увеличивают шансы варьировать составом! Отсюда вытекает вопрос: если количество человек в команде будет увеличено до 8, то с какого момента данные правила вступят в силу? И еще один вопросик. Было ли какое нибудь решение по поводу Динамо?
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 15 янв 2010, 12:55

Dima_Apatity писал(а):Если уж было решено увеличить основу до 6 игроков, то есть смысл и команды сделать по 8 человек! Все таки один человек в замене дает больше риска на всякого рода форс мажорные обстоятельства, например такие как игра в не полном составе! А соответственно двое резервистов, увеличивают шансы варьировать составом! Отсюда вытекает вопрос: если количество человек в команде будет увеличено до 8, то с какого момента данные правила вступят в силу? И еще один вопросик. Было ли какое нибудь решение по поводу Динамо?

я не вижу никаких решений-не играет ни один человек из состава этой как бы команды.Правда есть опция рассылок новостей сайта))))вот на неё надежда)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Dima_Apatity » 15 янв 2010, 13:03

валерий65 писал(а):
Dima_Apatity писал(а):Если уж было решено увеличить основу до 6 игроков, то есть смысл и команды сделать по 8 человек! Все таки один человек в замене дает больше риска на всякого рода форс мажорные обстоятельства, например такие как игра в не полном составе! А соответственно двое резервистов, увеличивают шансы варьировать составом! Отсюда вытекает вопрос: если количество человек в команде будет увеличено до 8, то с какого момента данные правила вступят в силу? И еще один вопросик. Было ли какое нибудь решение по поводу Динамо?

я не вижу никаких решений-не играет ни один человек из состава этой как бы команды.Правда есть опция рассылок новостей сайта))))вот на неё надежда)))

Вчера парочка игроков появлялась на сайте! Так, для галочки!)))))
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 15 янв 2010, 13:08

Ребята про 6 игроков в матче я ни слова не сказал. Откуда такие данные??)))
матчи будут проходить 5 на 5. (Мини футбол)

Мой вопрос о другом.
Может ли команда иметь 10 человек, а заявлять только 7 для чемпионата?
Или же эти игроки не должны быть в команде. и максимальное кол-во должно быть 7.

Валер к тебе по поводу Вальтера я ничего не имею против. Ваши договоренности - ваши правила. Договорились отлично.
Как раз к этому я и клоню. Чтобы игрок например Valter числился в команде Спартак. но был отдан в аренду в команду ЦентрК... вообще нужно это или нет. или пусть все будет на личных договоренностях...

Как один из плюсов: В списках команд мы будем иметь возможность видеть всех кто играет или в резерве сидит. И я как скаут буду предлагать тем кто сидит в резерве перейти в мой клуб. А так допустим мне не понятно может быть кого из игроков второй лиги пригласить в команду, есть ли у него желание играть или нет.
Но тут же и минус возникает - игрок как бы является игроком команды...
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 15 янв 2010, 13:10

Dima_Apatity писал(а):
валерий65 писал(а):
Dima_Apatity писал(а):Если уж было решено увеличить основу до 6 игроков, то есть смысл и команды сделать по 8 человек! Все таки один человек в замене дает больше риска на всякого рода форс мажорные обстоятельства, например такие как игра в не полном составе! А соответственно двое резервистов, увеличивают шансы варьировать составом! Отсюда вытекает вопрос: если количество человек в команде будет увеличено до 8, то с какого момента данные правила вступят в силу? И еще один вопросик. Было ли какое нибудь решение по поводу Динамо?

я не вижу никаких решений-не играет ни один человек из состава этой как бы команды.Правда есть опция рассылок новостей сайта))))вот на неё надежда)))

Вчера парочка игроков появлялась на сайте! Так, для галочки!)))))

однако ни Тимон ни Uk-King заявки не подали на участие.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 15 янв 2010, 13:13

sheva писал(а):Ребята про 6 игроков в матче я ни слова не сказал. Откуда такие данные??)))
матчи будут проходить 5 на 5. (Мини футбол)

Мой вопрос о другом.
Может ли команда иметь 10 человек, а заявлять только 7 для чемпионата?
Или же эти игроки не должны быть в команде. и максимальное кол-во должно быть 7.

Валер к тебе по поводу Вальтера я ничего не имею против. Ваши договоренности - ваши правила. Договорились отлично.
Как раз к этому я и клоню. Чтобы игрок например Valter числился в команде Спартак. но был отдан в аренду в команду ЦентрК... вообще нужно это или нет. или пусть все будет на личных договоренностях...

Как один из плюсов: В списках команд мы будем иметь возможность видеть всех кто играет или в резерве сидит. И я как скаут буду предлагать тем кто сидит в резерве перейти в мой клуб. А так допустим мне не понятно может быть кого из игроков второй лиги пригласить в команду, есть ли у него желание играть или нет.
Но тут же и минус возникает - игрок как бы является игроком команды...

Я ЗА 8-10 разрешить!игроки арендованные на срок аренды являются игроками клуба арендатора-по истечению срока аренды-либо
вступают другие договорённости с этим клубам,или с другим ,или игрок возвращается в команду хозяина его трансфера-либо игрок по окончанию периода аренды-выбирает свою судьбу сам.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 15 янв 2010, 13:23

Валер понял тебя.
А в чем плюс этого с твоей точки зрения?

ведь например вот в вашем случае с Вальтером есть личная договоренность. Также можно и другим поступать. Мы например с акинокиносом разговаривали что он щас пока не будет играть, но потом может вернутся.
я то не против этого просто какие плюсы надо людям наглядно показать))))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 15 янв 2010, 13:35

sheva писал(а):Валер понял тебя.
А в чем плюс этого с твоей точки зрения?

ведь например вот в вашем случае с Вальтером есть личная договоренность. Также можно и другим поступать. Мы например с акинокиносом разговаривали что он щас пока не будет играть, но потом может вернутся.
я то не против этого просто какие плюсы надо людям наглядно показать))))

Алексей плюсы таковы-это 1.свободное право человека играть с кем хочешь и. 2.Снятие с капитана тяжёлого груза об исключении не по спортивному принципу игрока из состава.3.возможность манёвра у капитана в период трансферного окна.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Makast » 15 янв 2010, 13:41

Я само собой тоже за...а плюсы кругом- возможность варьировать составом(капитанам), сохранение определенного числа команд для чемпионата-т.е. сохрание одной лиги и отказ от расширения до двух-трех лиг(руководству),увеличение конкуренции в составах-чтобы пробиться в основу надо показывать хорошие результаты и не иметь пропуски...и опять же увеличение активных играющих юзеров сайта...
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 15 янв 2010, 22:02

я надеюсь вы правильно поняли. что в заявку на турнир будет попадать ограничено кол-во человек в соответствии с регламентом.
то есть например на командный чемпионат заявка должна состоять из 7 игроков и соответсвовать всем требованиям регламента. и только в период трансферов можно будет сменить игрока(так чтобы не нарушать регламент).

согласен что выгнать игрока очень сложно из команды. и этот груз ложится на капитана....именно поэтому я и высказал это предложение.
ну будут ли согласны игроки сидеть на скамейке и ждать свой шанс попасть в заявку на турнир?
и медали должны получать те игроки кто заканчивает чемпионат в команде, а не все кто играл за нее по ходу сезона.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение brat » 15 янв 2010, 22:51

Я против увеличения игроков в команде.
Точка зрения не совпадает с некоторыми.Но это моё мнение.
Это запутает все турниры.Мы и так имеем 5 основы и две замены(командник).А деления -там играют одни,там играют другие для меня полный бред!!!
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron