ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

нужно ли как то штрафовать игроков за поражения в обоих таймах

да -1 за поражения
2
5%
да -1 за поражения после двух таких матчей
8
22%
нет
26
70%
не знаю
1
3%
 
Всего голосов : 37

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 29 мар 2010, 18:08

валерий65 писал(а): а брать одного ИГРОКА И КАК МОРДОЙ ОБ СТОЛ В ПРИМЕРЕ ЭТО НЕКРАСИВО

это не красиво потому что он твой СЫН. выбрал я бы любого другого ты бы так не говорил. а процентов на 80% согласился бы со мной.
я специально выбрал Олега для равноправия ситуации. так как не секрет что Олег очень сильный игрок, в отличии например от не сыскавшего пока наград но выступающего достаточно не плохо Zikus'a.
на 100% уверен будь в моем примере не Олег а Zikus ситуация была бы совсем другая.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 29 мар 2010, 18:10

так же как за твой проект командника выступили только сибиряки...СПАСИБО ШЕВА ЗА ПРИМЕР.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 29 мар 2010, 18:13

НАВЕРНОЕ всё таки авторским турниром должен заниматься один автор а не группа товарищей-я так и не услышал ответ насчёт вышки и её модернизации..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 29 мар 2010, 18:18

валерий65 писал(а):НАВЕРНОЕ всё таки авторским турниром должен заниматься один автор а не группа товарищей-я так и не услышал ответ насчёт вышки и её модернизации..


причем тут вышка? я никогда не заявлял что вышка это турнир живых, в отличии от данного турнира.
опять начинаются наскоки на собеседника так и не разобравшись с данной ситуацией.
ты просил список. я тебе его привел (бегло проанализировав посещения и сообщения пользователей).
опять уходишь от темы, так и не завершив ее.

по поводу твоего вопроса:
1. если вышку делать из живых, то зачем дублировать турниры?
2. куда деть остальных участников - выгнать с сайта?
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 29 мар 2010, 18:22

если есть конкретные предложения по модернизации структуры Лиг, то с удовольствием их выслушаю.
ну только в другой теме и в другом тоне.

в таких отношениях и разговорах мы никогда с тобой не придем к нормальным партнерским отношениям. в которых твои и мои идеи будут реализовываться и работать.
ты меня не хочешь слушать, а воспринимаешь все на свой счет, читая между строк.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 29 мар 2010, 18:23

sheva писал(а):
валерий65 писал(а):НАВЕРНОЕ всё таки авторским турниром должен заниматься один автор а не группа товарищей-я так и не услышал ответ насчёт вышки и её модернизации..


причем тут вышка? я никогда не заявлял что вышка это турнир живых, в отличии от данного турнира.
опять начинаются наскоки на собеседника так и не разобравшись с данной ситуацией.
ты просил список. я тебе его привел (бегло проанализировав посещения и сообщения пользователей).
опять уходишь от темы, так и не завершив ее.

по поводу твоего вопроса:
1. если вышку делать из живых, то зачем дублировать турниры?
2. куда деть остальных участников - выгнать с сайта?

почему сайт живой, а вышка как олим для живых-потом многим думаю всё равно где играть
следуя логики твоего примера по посещению сайта.
даю список в пику тебе-фил,тимон,ябдондинка-они хоть знают что скоро медали получат
или ты как я их ПАПА и обижаешься за них?)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 29 мар 2010, 18:27

sheva писал(а):если есть конкретные предложения по модернизации структуры Лиг, то с удовольствием их выслушаю.
ну только в другой теме и в другом тоне.

в таких отношениях и разговорах мы никогда с тобой не придем к нормальным партнерским отношениям. в которых твои и мои идеи будут реализовываться и работать.
ты меня не хочешь слушать, а воспринимаешь все на свой счет, читая между строк.

никогда не придём если всегда будет фигурировать местный как бы сказать типа патриотизма выпяченого-пока другого понятия не нашёл..
тон у меня точно такой же как и у тебя...алаверды зеркальное
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 29 мар 2010, 18:32

ни Фила, ни Тимона лично я не знаю.
каким образом ты предлагаешь мне определить список реальных игроков и список дублеров aka ботов(как хочешь их называй)?

наверное вряд ли из 200 стабильно ставящих игроков хотя бы половина будет общаться.
какое твое предложение по высшей лиге? выгнать Фила, Тимона, Блондинку кого еще? кто там еще молчит
Витаса может выгнать еще тоже?
марс тоже кто такой, ни разу его не слышал и не видел.


не совсем понял тебя про патриотизм... это типа я против Москвы чтоли? или о чем речь?
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 29 мар 2010, 18:38

sheva писал(а):ни Фила, ни Тимона лично я не знаю.
каким образом ты предлагаешь мне определить список реальных игроков и список дублеров aka ботов(как хочешь их называй)?

наверное вряд ли из 200 стабильно ставящих игроков хотя бы половина будет общаться.
какое твое предложение по высшей лиге? выгнать Фила, Тимона, Блондинку кого еще? кто там еще молчит
Витаса может выгнать еще тоже?
марс тоже кто такой, ни разу его не слышал и не видел.


не совсем понял тебя про патриотизм... это типа я против Москвы чтоли? или о чем речь?

всё сделать очень просто при желании-если хощб ловушку могу приготовить)))и критерии инры в вышке
в соотношении к живости-но примешь ли ты их-сумневаюсь)))))))
посчитаем сообщения и участия
где либо и у витаса явно вистов больше чем у троицы-и марса вместе взятых)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение Игорь17 » 29 мар 2010, 18:46

Serguei писал(а):
sheva писал(а):
97 ИГОРЬ17 - SERGUEI----------4-2-------4-4==8-6


да это конечно сильно по сравнению с остальными!
Сергей мог обыграть практически любого, но выбрал себе самого сильного в этот уйкенд и проиграл))


Это точно! Мы и в прошлом турнире наблюдали картину, когда игроки, забившие количество мячей, достаточное, чтобы по этому показателю быть в тройке лидеров, не попадали в плей-офф, так как им постоянно попадались соперники, демонстрировавшие лучшие свои матчи именно в этих турах.
Неужели такая судьба уготована в этот раз мне? :)
А Игорь на момент начала командника имел 5 ставок из 13-ти и не попал в состав. А тут взял и наколотил голов. Хитрая тактика )))))

Это не тактика а обыкновенное везение!! :)
ФК МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Аватар пользователя
Игорь17
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 06:36

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 29 мар 2010, 18:54

ну а почему Марс заслуживает отчисления из Высшей лиги? Сайт же не только живой, но и сильный должен быть!
а Марс молодой перспективный и стабильный игрок. на сайте почти 2 года и помоему всегда играл в высшей лиге. хотя в этом не уверен. выгнать его из высшки - значит выгнать с сайта.

я сегодня Снабу говорил о такой схеме высшей лиги как например 30 лучших игроков со всех лиг в текущем сезоне борются за золотые медали. затем опять 30 лучших со всех лиг образую высшую лигу. типа упростить попадание новичков в высшую лигу. ведь не секрет что в первой и второй лиге игроки есть посильнее чем в вышке. но в этом случае тоже есть свои минусы. ну я думаю высшую лигу и модернизацию следует обсуждать в другой теме.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 29 мар 2010, 18:59

sheva писал(а):ну а почему Марс заслуживает отчисления из Высшей лиги? Сайт же не только живой, но и сильный должен быть!
а Марс молодой перспективный и стабильный игрок. на сайте почти 2 года и помоему всегда играл в высшей лиге. хотя в этом не уверен. выгнать его из высшки - значит выгнать с сайта.

я сегодня Снабу говорил о такой схеме высшей лиги как например 30 лучших игроков со всех лиг в текущем сезоне борются за золотые медали. затем опять 30 лучших со всех лиг образую высшую лигу. типа упростить попадание новичков в высшую лигу. ведь не секрет что в первой и второй лиге игроки есть посильнее чем в вышке. но в этом случае тоже есть свои минусы. ну я думаю высшую лигу и модернизацию следует обсуждать в другой теме.

тогда это уже не борьба-вышка должна быть последней ступеней...а так это просто турнир для попадания в
суперфинал-честно мне это не интересно...вышку выстрадать нужно-и упиратьмся рогом что б не вылететь а так заскочил выскочил-дело твоё-но это мне повторяю не интересно...тогда можно золото разыграть и по турниру по очкам-тас кстати золото будет часто у новичков-правда потом типа пита5 они резко улетают...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 29 мар 2010, 19:08

ну я и отказался от этой идеи. потому что тоже считаю что вышку нужно добится потом и кровью.
но не считаю при этом что нужно быть суперактивным...
но если турнир планируется как Живой и Активный то в нем и должны играть Активные и живые и их надо к этому стимулировать, а не закрывать на это глаза.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение daneek » 29 мар 2010, 19:24

Да, в последнее время я очень редко пишу на форуме, но это не означает то что я не слежу за турниром!....Просто этот год для меня выдался очень тяжелым...еще два месяца и ЕГЭ!...Я практически не сижу за компом, проверяю почту, делаю ставки и все... Но думаю скоро все это кончится...Сейчас для меня главное — хорошо сдать экзамены и поступить в вуз!! Так что не обессудьте...Соглашусь с шевой, что в данный момент я не являюсь живым, но за всеми турнирами я слежу....Остается только ждать окончательный вердикт Валерия....мне кажется, в любом случае он будет справедлив...
ФК "Рубин"
Аватар пользователя
daneek
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:46
Откуда: Казань

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение витас » 29 мар 2010, 19:33

за полтора года что я нахожусь на сайте я редко пишу в тех турнирах где играю не вижу смысла писать сякую ересь типа вася как я тебя уделал или на оборот но постоянно захожу форум турнира и читаю что пишут люди и слежу за выступлением своим и игроков.придлагаю сделать форум закрытым и поставить счетчик посещения игроков играющих в этом турнире и тогда будет ясно кто заходит и интересуется турниром а кто нет
3 место в 2 командном(спартак-локо)
1 место рулетке-2(московье)
1м в 3 к.ч спартак-локо
побед.кубок белой руси
побед.зим.кубок спартака
Аватар пользователя
витас
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 17:36

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2