Ваши предложения по модернизации сайта

Ваши советы, пожелания и замечания.
А также обновления на сайте.

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Makast » 09 июл 2010, 23:21

Хотя что то в этом есть))))ну цена вопроса может быть изменена в минус...в порядочности организатора пока сомнений нет...пока))))))В принципе есть что пообсуждать...по крайней мере с дисциплиной будет что надо.....а потом можно и оргов на бабло развести- не зря ж пол сссайта майками утыкано))))))
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 10 июл 2010, 09:54

Makast писал(а):Хотя что то в этом есть))))ну цена вопроса может быть изменена в минус...в порядочности организатора пока сомнений нет...пока))))))В принципе есть что пообсуждать...по крайней мере с дисциплиной будет что надо.....а потом можно и оргов на бабло развести- не зря ж пол сссайта майками утыкано))))))

наивно палагаешь что я отдам свой кусок тебе? зря надеешься)) своим милионом даже с Димкой не делюсь. )
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 10 июл 2010, 09:55

rain писал(а):Лёха,многие капитаны против-значит всё!!!Ничего менять не надо ,я всего лишь предложил.
А если нам как нибудь командник платным сделать,типа с призами?


а у нас не демократия. у нас монархия.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 10 июл 2010, 10:03

sheva писал(а):
rain писал(а):Лёха,многие капитаны против-значит всё!!!Ничего менять не надо ,я всего лишь предложил.
А если нам как нибудь командник платным сделать,типа с призами?


а у нас не демократия. у нас монархия.

любая абсолютная монархия ,которая плюёт на мнения большинства и выполняет желания только своего ЭГО рано или поздно заходит в тупик своей идеологии-после чего она или переходит в другую форму правления,или живёт сама по себе,а члены общества сами по себе-исторические параллели чётко это показывают.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Makast » 10 июл 2010, 10:31

Вон Англия и Дания вот-вот загнется))))нет Алексей, ты тут со своей монархией завязывай давай....Анархию хотим!!!))))))пора поджигать факелы!!ну на крайняк дымовые шашки...зы- за онду тыучу ублей договоримся))))
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение DmNass » 10 июл 2010, 10:44

Можно вообще сделать не драфт самых слабых игроков в команде, а капитанов!!!!!! )))))))))))))
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Serguei » 10 июл 2010, 10:52

В одном месте тему закрыли, в другом продолжили :lol: , я и не заметил :Search: :D
Может, лучше туда вернуться или завести новую тему с "нормальным" названием?
А то "Техническая поддержка" :lol: :ROFL: :lol: :ROFL:
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2218
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение brat » 10 июл 2010, 18:27

Я предлагаю-если команда образовалась.То дать ей расти(я про Арсенал). Сделать ей тему и т.д.Пример Мечта и Арсенал.Почему у одних есть -у других нету.Не понимаю.
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение rain » 10 июл 2010, 18:32

brat писал(а):Я предлагаю-если команда образовалась.То дать ей расти(я про Арсенал). Сделать ей тему и т.д.Пример Мечта и Арсенал.Почему у одних есть -у других нету.Не понимаю.

Я тоже за то что бы арсеналу дали нормальную тему!Сколько можно их мучать?
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение brat » 14 июл 2010, 19:01

Нужны правила организации команд на сайте.Нормальные правила-те которые поддержат команду.Их отсутствие непонятно мне.Одни команды(МечтА)-им разрешено создать тему.А Арсеналу почему то нельзя.Хотя по сообщениям,товарнякам и просто общению внутри коллектива-уже их переплюнули.Я не умничаю!
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Fanfire » 14 июл 2010, 19:50

brat писал(а):Нужны правила организации команд на сайте.Нормальные правила-те которые поддержат команду.Их отсутствие непонятно мне.Одни команды(МечтА)-им разрешено создать тему.А Арсеналу почему то нельзя.Хотя по сообщениям,товарнякам и просто общению внутри коллектива-уже их переплюнули.Я не умничаю!

Верно так верно!тему в студию!
Фанат ЦСКА(Москва)
БРОНЗОВЫЙ медалист 4 командного Чемпионата"
Аватар пользователя
Fanfire
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 950
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:11
Откуда: Россия Краснодарский Край г.Усть-Лабинск.

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение mrDima » 15 июл 2010, 07:51

brat писал(а):Нужны правила организации команд на сайте.Нормальные правила-те которые поддержат команду.Их отсутствие непонятно мне.Одни команды(МечтА)-им разрешено создать тему.А Арсеналу почему то нельзя.Хотя по сообщениям,товарнякам и просто общению внутри коллектива-уже их переплюнули.Я не умничаю!


Брат, тему Мечте он тож не создал, я переименовал динамовскую. Всё будет у вас ;)
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение rain » 15 июл 2010, 22:50

Парни,предлагаю совершить финансовую революцию в нашем чемпионате среди команд!Вот моё предложение:
Всем командам начисляется 1000д.е.(тотолов или шевриков-денежную еденицу можно назвать как вам удобней).Начальная выплата зарплаты каждому игроку 100д.е.(денежных едениц).За различные турниры команды будут получать д.е..Д.е. за призовые места будут установлены позже!
Теперь объясню зачем игрокам зарплата?
Предлогаю если игрок накопил 1000д.е.=1бонусному очку.,2000=2,ну и т.д.(Я думаю тут всё понятно?)ведь за бонусные очки можно купить майку!!!)))осталось получит разрешение от админа.
Я думаю этот факт подогреет интерес и игроки начнут намного чаще менять свою клубную прописку в поисках лучших условий.
объясняю куда можно потратить д.е. капитанам команды!!!
1.На приобритение игрока!(трансфер,аренда,зарплата)!
2.Приобритение квоты!(то есть дополнительное место в команде не 7 игроков а 8 ну и т.д.)
Если командный бюджет составит 0или уйдёт в минус команда автоматически распадается ,игроки становятся свободными ,а команда прекращает своё существование приблизительно на 1 год!!!Капитан не может быть продан или получать зарплату!(но капитан имеет полное право в любой день свернуть клуб и забрать от туда все деньги!
Я конечно понимаю что это осуществить не так и просто!Но если мою идею вы поняли и потдержите,то в межсезонье будет битвы за игроков,трансферная политика будет очень жестокой(а не как сейчас все сидят в своих клубах и им хорошо).
Пожалуйста прочти все и оставьте свои комментарии!!!
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 16 июл 2010, 06:03

Идея хорошая. Но битвы за игроков и переходов не будет. Все как сидели так и будут сидеть. У нас команды не по силе и стремлению, у нас команды по единству, по дружбе, по общению. Так что всем будет пофигу, как были на 10 месте, так они и будут и ничего менять не будут. Проверенно!
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение blank0s » 16 июл 2010, 08:47

rain писал(а):Парни,предлагаю совершить финансовую революцию в нашем чемпионате среди команд!Вот моё предложение:
Всем командам начисляется 1000д.е.(тотолов или шевриков-денежную еденицу можно назвать как вам удобней).Начальная выплата зарплаты каждому игроку 100д.е.(денежных едениц).За различные турниры команды будут получать д.е..Д.е. за призовые места будут установлены позже!
Теперь объясню зачем игрокам зарплата?
Предлогаю если игрок накопил 1000д.е.=1бонусному очку.,2000=2,ну и т.д.(Я думаю тут всё понятно?)ведь за бонусные очки можно купить майку!!!)))осталось получит разрешение от админа.
Я думаю этот факт подогреет интерес и игроки начнут намного чаще менять свою клубную прописку в поисках лучших условий.
объясняю куда можно потратить д.е. капитанам команды!!!
1.На приобритение игрока!(трансфер,аренда,зарплата)!
2.Приобритение квоты!(то есть дополнительное место в команде не 7 игроков а 8 ну и т.д.)
Если командный бюджет составит 0или уйдёт в минус команда автоматически распадается ,игроки становятся свободными ,а команда прекращает своё существование приблизительно на 1 год!!!Капитан не может быть продан или получать зарплату!(но капитан имеет полное право в любой день свернуть клуб и забрать от туда все деньги!
Я конечно понимаю что это осуществить не так и просто!Но если мою идею вы поняли и потдержите,то в межсезонье будет битвы за игроков,трансферная политика будет очень жестокой(а не как сейчас все сидят в своих клубах и им хорошо).
Пожалуйста прочти все и оставьте свои комментарии!!!

а вообще конечно идея крутая)
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron