Обсуждение правил командника

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение igorman » 16 янв 2014, 18:25

Ну ребята вы даете, понакручивали, понапридумывали, а что в итоге - усложнили себе жизнь ))

По поводу 3-х вопросв
1) за
2) против
3) проти

Теперь напишу свое мнение.

Изменения, которые как мне кажется, изменили бы сайт к лучшему, убрали бы кучу личных терок и т.д. и т.п.

1) Две лиги конечно круто, но когда там много команд. Как мне кажется, хотя 100% большинство со мной не согласится, было лучше переделать две лиги в одну большую, в которой будут участвовать все команды, которая будет идти большое количество времени (может даже год). И как мне кажется, чемпионат из 23 команд будет намного почетней выиграть и весомей. Всем будет интересно, все будут играть. Вот в Англии всем чемпам чемп, шпилят себе 20 команд и нормально.

2) По мнению штрафов - у нас на сайте и просто какой-то пипец, там не напиши, аватар поставь, команду не выставил - тех поражения да и плюс к этому -3 очка. Как по мне, сайт должен не напрягать, игрок должен расслабляться и играть в свое удовольствие, а мелкие погрешности и недочеты, которые имеют место быть, можно прощать. Наказание должны быть жестокими, если человек не адекватный, думаю у нас на сайте таких нет, по поводу не выставления команд на матч, я бы сделал от 5 до 10 невыставлений. Если команда столько раз невыставит, команда удаляется и расформировывается, но сезон доигрывает формально.

В общем, мне кажется, можно все упростить и все от этого только выиграют.
Я понимаю, что команды вышки будут возражать, но вы сами подумайте, такой вариант очень хороший для всех. Выиграет сильнейшая команда. Ну в общем я думаю вы меня поняли.
капитан ФК "Манчестер Сити"
Аватар пользователя
igorman
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:07
Откуда: Ялта Крым

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение alone » 16 янв 2014, 18:28

Adebayor писал(а):По поводу представительства Alone от первой лиги в голосовонии созданном Buffy. Считаю, что он не высказал мнение, совпадающее с мнением большинства капитанов 1-й лиги по поводу пункта стыковых матчей. Да и не побывал ещё Ливерпуль в "шкуре" команды первого дивизиона, т.к. новый чемп ещё не стартовал, поэтому считаю, что представителем должен быть другой кэп, который там уже давненько. На себя не намекаю)

Дима, я не мальчик с ветренной башкой и мнение свое высказал и на СК и мрДиме в личку:
viewtopic.php?f=35&t=1714
---------------------------------------------------------------
где побывал "Ливерпуль" и в какой шкуре, "знают" только "Ливерпульцы" !!!
---------------------------------------------------------------
а в СК я тебе помогу попасть, выйдя оттуда, удачи!
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение Adebayor » 16 янв 2014, 18:44

alone писал(а):
Adebayor писал(а):По поводу представительства Alone от первой лиги в голосовонии созданном Buffy. Считаю, что он не высказал мнение, совпадающее с мнением большинства капитанов 1-й лиги по поводу пункта стыковых матчей. Да и не побывал ещё Ливерпуль в "шкуре" команды первого дивизиона, т.к. новый чемп ещё не стартовал, поэтому считаю, что представителем должен быть другой кэп, который там уже давненько. На себя не намекаю)

Дима, я не мальчик с ветренной башкой и мнение свое высказал и на СК и мрДиме в личку:
viewtopic.php?f=35&t=1714
---------------------------------------------------------------
где побывал "Ливерпуль" и в какой шкуре, "знают" только "Ливерпульцы" !!!
---------------------------------------------------------------
а в СК я тебе помогу попасть, выйдя оттуда, удачи!

Игорь, без обид. Я считаю просто, что ты высказал мнение не как представитель первой лиги, а как представитель Ливерпуля. По сути разницы особой нет кто представилтель первой лиге, если он соберёт все голоса капитанов пердива и будет отдавать голос с учётом мнения большинства.
Канонир однажды, канонир навсегда!!!
Победитель IV сезона, 3-е место V сезона турнира "Золотая перчатка"
Аватар пользователя
Adebayor
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 00:29
Откуда: Телеханы

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение Adebayor » 16 янв 2014, 18:54

Buffy писал(а):
Adebayor писал(а):
Buffy писал(а):1.Против.Сегодня в пердиве 13 команда ,а завтра будет опять 8,так что опять регламент менять по этому поводу?схема была у нас идеальная и подходила для всех вариантов.Плюс нахождение в вышке команд-однодневок только минус чемпионату,а стабильных команд в пердиве у нас мало.
Как правило команды однодневки в пердиве за высокие места не борятся.

Дело не в силе команд а в их ответственности,случайно выдали хороший сезон несерьезная команда,попали в вышку,потом 2 раза не выставили состав,слились и на этом все.но это мое личное мнение...

Buffy Гарантии нет, что даже две первые команды пердива потом не будут нарушать регламент. Зеленодольск и Бавария тебе в пример, эти две команды играли ранее в Первой лиге. Никто не может быть застрахован от возможных неприятных ситуаций связанных с неявками. Для этого есть правила связанный с нарушениями и лицензированием команд. И если несмотря на эти правила неявки всё равно происходят, то надо их ужесточать, вот вам и сделали суммирование нарушений кубка и командника. Не понимаю почему, есть люди которые против этого пункта.Если вы не можете гарантировать 100%-ю явку команды на турнире, то нечего в него заявляться!
Канонир однажды, канонир навсегда!!!
Победитель IV сезона, 3-е место V сезона турнира "Золотая перчатка"
Аватар пользователя
Adebayor
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 00:29
Откуда: Телеханы

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение Adebayor » 16 янв 2014, 18:59

Давайте тогда вообще сделаем, что только одна команда из пердива может выйти в вышку только через стык, ведь там есть команды однодневки. Всё должно делаться на пользу всех команд, а не только для команд вышки. Стык ещё не означает, что 8-я команда вышки вылетит в пердив. Если команда достойна оставаться в высшей лиге и имеет достаточную силу для того чтобы там и дальше играть, то она выйграет этот стык.
Канонир однажды, канонир навсегда!!!
Победитель IV сезона, 3-е место V сезона турнира "Золотая перчатка"
Аватар пользователя
Adebayor
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 00:29
Откуда: Телеханы

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение zema » 16 янв 2014, 20:34

sheva писал(а):

3. В совет входят по 1 капитану от каждой команды Премьер Лиги , плюс 1 представитель от всех команд Первой Лиги.

Бафи, а где здесь ты увидела пердив?
:evil:
.
Аватар пользователя
zema
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2089
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 05:58
Откуда: Казань

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение azDen » 16 янв 2014, 20:40

igorman писал(а):1) Две лиги конечно круто, но когда там много команд. Как мне кажется, хотя 100% большинство со мной не согласится, было лучше переделать две лиги в одну большую, в которой будут участвовать все команды, которая будет идти большое количество времени (может даже год). И как мне кажется, чемпионат из 23 команд будет намного почетней выиграть и весомей. Всем будет интересно, все будут играть. Вот в Англии всем чемпам чемп, шпилят себе 20 команд и нормально.

было бы здорово сделать формат турнира похожим на КХЛ и заокеанские лиги
допустим мы имеем 23 команды, тогда вполне можно поделить их на 4 дивизиона (не обязательно постоянные), и регулярку провести по системе - 2 матча с соперниками по дивизиону и по 1 матчу с остальными
Плюсы данного формата:
- повышается интерес для абсолютно всех команд
- при выходе в плей-офф 16 команд будет адовая борьба до последнего тура, а ведь при нынешнем формате в пердиве к последним турам будет максимум 4-5 команд иметь турнирную мотивацию при двух путёвках в элитный дивизион
- из-за большой продолжительности турнира - повысится значимость командника как турнира
А теперь рассмотрим минусы:
- опять же большая продолжительность турнира. в регулярке всем придётся сыграть как минимум 28 матчей, а ведь еще плей-офф
- пропадает смысл проводить командный кубок (зачем нужны два турнира, где победитель определится в формате игр на вылет
- сложность проведения (календарь составить тяжеловато будет)
- у нас нет постоянного числа действующих команд, поэтому командам в некоторых дивизионах придётся сыграть несколько "лишних" матчей друг с другом для равного количества проведенных встреч у всех команд.

Не знаю, можно ли это организовать технически, но было бы очень здорово, не зря заокеанские лиги очень зрелищны, ибо интрига там имеется во время всего турнира, и у команд всегда есть мотивация :friends:
ФК Белая Русь
Аватар пользователя
azDen
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:31
Откуда: Peterburg

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение SHUMAHER » 16 янв 2014, 20:43

Выслушаны ещё не все мнения членов команды ФК Ровеньки, но итог ясен. Так что публикую пока на правах зама или ждите пока появится Дмитрий и подтвердит это решение.
1) за, если в 1-ом дивизионе команд более 10 (но не принципиально)
2) против (но не принципиально)
3) против (категорически)
Аватар пользователя
SHUMAHER
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:05
Откуда: Ровеньки

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение Buffy » 16 янв 2014, 20:55

azDen писал(а):было бы здорово сделать формат турнира похожим на КХЛ и заокеанские лиги
допустим мы имеем 23 команды, тогда вполне можно поделить их на 4 дивизиона (не обязательно постоянные), и регулярку провести по системе - 2 матча с соперниками по дивизиону и по 1 матчу с остальными
Плюсы данного формата:
- повышается интерес для абсолютно всех команд
- при выходе в плей-офф 16 команд будет адовая борьба до последнего тура, а ведь при нынешнем формате в пердиве к последним турам будет максимум 4-5 команд иметь турнирную мотивацию при двух путёвках в элитный дивизион
- из-за большой продолжительности турнира - повысится значимость командника как турнира
А теперь рассмотрим минусы:
- опять же большая продолжительность турнира. в регулярке всем придётся сыграть как минимум 28 матчей, а ведь еще плей-офф
- пропадает смысл проводить командный кубок (зачем нужны два турнира, где победитель определится в формате игр на вылет
- сложность проведения (календарь составить тяжеловато будет)
- у нас нет постоянного числа действующих команд, поэтому командам в некоторых дивизионах придётся сыграть несколько "лишних" матчей друг с другом для равного количества проведенных встреч у всех команд.

Не знаю, можно ли это организовать технически, но было бы очень здорово, не зря заокеанские лиги очень зрелищны, ибо интрига там имеется во время всего турнира, и у команд всегда есть мотивация :friends:

В том то и дело что технически нельзя,админа программиста у нас нет,точнее если б даже был то доступ к хостингу только у шевы :pardon:
FC Supper Club
Аватар пользователя
Buffy
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1285
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 12:47
Откуда: Хмельницкий

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение zema » 16 янв 2014, 21:14

Азден, а в хоккей кто тебе мешает играть? :%)
.
Аватар пользователя
zema
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2089
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 05:58
Откуда: Казань

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение Funtik » 16 янв 2014, 21:16

так0й ф0рмат актуален при п0ст0янн0м к0ли4естве к0манд... у нас увы... каждый се30н кт0-т0 ух0дит.. и д0 к0нца не п0нятн0 ск0льк0 к0манд н0вых п0явицц0... эт0 главный минус, к0т0рый на к0рню у6ивает саму идею играть п0 диви3и0нам...
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение zema » 16 янв 2014, 21:32

Фунт, а сколько команд уходят? Интересно. и сколько придут?
.
Аватар пользователя
zema
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2089
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 05:58
Откуда: Казань

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение zema » 16 янв 2014, 21:40

****, одни вопросы, ни одного ответа!!! :beer: :P
.
Аватар пользователя
zema
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2089
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 05:58
Откуда: Казань

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение azDen » 16 янв 2014, 21:43

zema писал(а):Азден, а в хоккей кто тебе мешает играть? :%)

а кто мешает применять эту систему не к хоккею?
ФК Белая Русь
Аватар пользователя
azDen
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:31
Откуда: Peterburg

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение zema » 16 янв 2014, 21:59

azDen писал(а):
zema писал(а):Азден, а в хоккей кто тебе мешает играть? :%)

а кто мешает применять эту систему не к хоккею?

Не знаю,
.
Аватар пользователя
zema
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2089
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 05:58
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron