1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение Serguei » 15 окт 2008, 19:31

да-да ...
у нас в МЮ, если не ошибаюсь, все из разных регионов, друг друга в глаза не видели, но наш командный дух - ух !!! :fans: :friends: :Bravo:
Зачем нам замены?
Мы и futbolistа готовы дожидаться :D :lol:
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2218
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение brat » 15 окт 2008, 19:33

Зачем штрафы.
Менять что то нечего не хочется.
Идём неплохо.Менять игроков надо тех кто пропускает туры!!!
А так всё вроде нармуль! :good:
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение sheva » 15 окт 2008, 20:12

Да вы не поняли суть замен.... так было бы интереснее...например не получается у меня в Сибири среди сильных игроков пробиться в лидеры... ну и занял я 5 место в итоге...меня выставили на трансфер....купили Динамовцы например... и там у меня поперло...стал лидером или еще лучше капитаном... вот в чем суть и азарт...
а так просто играть скучно будет...когда ничего не меняется... ну какая мне например разница кто играет в Динамо, Шахтере, Альянсе и так далее... у меня своя команда и мне все равно на остальных... я даже не слежу кто там сколько набирает...
а так появится интерес к каждой команде, потому что можешь оказаться в любой....
в футболе же тоже есть трансферы и переходы не только худших игроков...а как правило наоборот лучших...и все играют против своих команд и других..
поэтому все же думаю внедрить такую систему :warning3:
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение brat » 15 окт 2008, 20:41

А мне что каждый раз аватару менять.
Незнаю.Но к этому с прохладкой отношусь!! :Search:
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Сообщение Roxy » 15 окт 2008, 20:45

Согласна, что систему штрафов лучше не вводить, потому что отсутствие какого либо игрока и так бьет по команде и ее результативности (как это произошло в нашем случае), а еще и штраф :( . В конце концов, команда не виновата, что ее подводят и не должна отвечать за проступки игроков. А вот замены в этом случае как раз не помешали бы.

Принудительный переход игроков мне вообще не нравится, потому что команды изначально создавались по интересам игроков друг к другу, по сыгранности в конце концов, где то по регионам. И я соглашусь с alone, играть за другую команду не хочу, хочется добиться хороших результатов именно со своими. Да и само название - командный турнир - говорит о том, что здесь важен командный результат, а не личный зачет и лидерство в команде. Это, как и замена капитанов, напоминает рулетку, где лучший становится капитаном.

Поэтому sheva, может тебе просто придумать новый турнир, который изначально будет работать по тем правилам, каких ты хочешь :wink: Вносить такие изменения практически в середине турнира, думаю не стоит
ФК Альянс
Аватар пользователя
Roxy
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:00
Откуда: Астрахань

Re:

Сообщение brat » 15 окт 2008, 20:48

Roxy писал(а):Согласна, что систему штрафов лучше не вводить, потому что отсутствие какого либо игрока и так бьет по команде и ее результативности (как это произошло в нашем случае), а еще и штраф :( . В конце концов, команда не виновата, что ее подводят и не должна отвечать за проступки игроков. А вот замены в этом случае как раз не помешали бы.

Принудительный переход игроков мне вообще не нравится, потому что команды изначально создавались по интересам игроков друг к другу, по сыгранности в конце концов, где то по регионам. И я соглашусь с alone, играть за другую команду не хочу, хочется добиться хороших результатов именно со своими. Да и само название - командный турнир - говорит о том, что здесь важен командный результат, а не личный зачет и лидерство в команде. Это, как и замена капитанов, напоминает рулетку, где лучший становится капитаном.

Поэтому sheva, может тебе просто придумать новый турнир, который изначально будет работать по тем правилам, каких ты хочешь :wink: Вносить такие изменения практически в середине турнира, думаю не стоит

С девушкой не поспоришь!!!
Придётся соглашаться!!! :fan_1:
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение sheva » 15 окт 2008, 20:55

я не говорю о том чтобы вносить изменения в течении турнира. я как сказал планирую это с нового турнира(нового круга). а этот играем по тем же правилам.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение zema » 15 окт 2008, 21:08

sheva писал(а):Да вы не поняли суть замен.... так было бы интереснее...например не получается у меня в Сибири среди сильных игроков пробиться в лидеры... ну и занял я 5 место в итоге...меня выставили на трансфер....купили Динамовцы например... и там у меня поперло...стал лидером или еще лучше капитаном... вот в чем суть и азарт...
а так просто играть скучно будет...когда ничего не меняется... ну какая мне например разница кто играет в Динамо, Шахтере, Альянсе и так далее... у меня своя команда и мне все равно на остальных... я даже не слежу кто там сколько набирает...
а так появится интерес к каждой команде, потому что можешь оказаться в любой....
в футболе же тоже есть трансферы и переходы не только худших игроков...а как правило наоборот лучших...и все играют против своих команд и других..
поэтому все же думаю внедрить такую систему :warning3:

А что не плохой вариант это кажется будет интерестно :P
.
Аватар пользователя
zema
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 05:58
Откуда: Казань

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение валерий65 » 15 окт 2008, 21:34

трансферы- бегать из команды в команду можно зачем ломать чемп сложившийся с трудом не понимаю я не знаю как викингя бегать не хочу просто легче не играть.
хочется в другую команду можно попросить ся и возьмут.а так зачем играть с тем кого не знаю и не привык к ним?а я слежу кто играет и за кого и как играет я люблю статистику
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение alone » 15 окт 2008, 21:35

Это уже другой турнир с другим регламентом. Я против принудиловки, и не исключено, что кто-то уйдет из командного турнира вообще. Но это спорт!
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение zema » 15 окт 2008, 22:11

alone писал(а):Это уже другой турнир с другим регламентом. Я против принудиловки, и не исключено, что кто-то уйдет из командного турнира вообще. Но это спорт!

alone ты правильно заметил .что это спорт!!! Ну кто уйдёт это их право и где ты видишь принудиловку.Объясни :beer:
.
Аватар пользователя
zema
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 05:58
Откуда: Казань

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение alone » 15 окт 2008, 22:21

zema: sheva 15 окт 2008 11:21 ......А еще есть идея, что в трансферное окно команды должны обменяться игроками обязательно все. например по такому принципу. опять таки есть список из новичков, туда добавляются по одному худшему игроку каждой команды. и опять набираем по 5 игроку каждая команда по приницпу последнее место выбирает первым. (ну это в следующем турнире).........
Я не спорю, это возможно интересно, но у всех свое мнение.
Я против (личное мнение).
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение валерий65 » 15 окт 2008, 22:36

я против двумя руками -потому что не видно для чего это надо какая суть в этом и смысл.?а просто уничтожить и заменить на другое полное непонимание???
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение zema » 15 окт 2008, 23:01

Давайте тогда закончим что начали и потом будем рассуждать по полной программе :beer:
.
Аватар пользователя
zema
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 05:58
Откуда: Казань

Re: 1круговой командный турнир TOTO SHEVI (обсуждение).

Сообщение sheva » 16 окт 2008, 04:42

валерий65 писал(а):трансферы- бегать из команды в команду можно зачем ломать чемп сложившийся с трудом не понимаю я не знаю как викингя бегать не хочу просто легче не играть.
хочется в другую команду можно попросить ся и возьмут.а так зачем играть с тем кого не знаю и не привык к ним?а я слежу кто играет и за кого и как играет я люблю статистику

не понимаю о какой сыграности говорится и о каких привычках... каждый играет сам за себя в первую очередь и уже потом его результаты идут в команду. (или может кто то мне скажет что они играют командной тактикой? как я например предлогал снабу ставить на аутсайдеров чтобы в случае чего мы его подменили. :D )
я с теми не буду играть, с этими буду.. у Аршавина кто то спрашивал хочет он играть в Зените дальше или нет?
спорт это бизнес и тебя могут продать куда захотят)))

полный бред....а моя идея еще во многом и сблизит участников между собой, которые до этого не общались тесно...

да и ко всему прочему... вы можете опять оказаться в своей же команде если вас никто не возмет в другую.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron