ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

нужно ли как то штрафовать игроков за поражения в обоих таймах

да -1 за поражения
2
5%
да -1 за поражения после двух таких матчей
8
22%
нет
26
70%
не знаю
1
3%
 
Всего голосов : 37

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 29 мар 2010, 20:00

daneek писал(а):Да, в последнее время я очень редко пишу на форуме, но это не означает то что я не слежу за турниром!....Просто этот год для меня выдался очень тяжелым...еще два месяца и ЕГЭ!...Я практически не сижу за компом, проверяю почту, делаю ставки и все... Но думаю скоро все это кончится...Сейчас для меня главное — хорошо сдать экзамены и поступить в вуз!! Так что не обессудьте...Соглашусь с шевой, что в данный момент я не являюсь живым, но за всеми турнирами я слежу....Остается только ждать окончательный вердикт Валерия....мне кажется, в любом случае он будет справедлив...


Данияр я тебя не осуждаю что мало пишешь. У каждого свои причины, у тебя вот выпускной и ЕГЭ... У каждого какие то свои причины и проблемы. Но вот как раз в этот период тебя мог бы заменить кто то из тех кто поактивнее в данный момент, в другой период ты займешь чье то место и так постоянно. Как выход в высшую лигу и вылет из нее.
Я за то чтобы число участников было фиксированное и был жесткий отбор в это ограниченно число в данный конкретный период.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение brat » 29 мар 2010, 20:03

Попросить Валерия сделать новый турнир-Турнир по приглашением.И назвать-Лига Ну очень ЖИВЫХ!
Моё мнение.
Хотя и этот турнир меня устраивает!!!!
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 29 мар 2010, 20:12

brat писал(а):Попросить Валерия сделать новый турнир-Турнир по приглашением.И назвать-Лига Ну очень ЖИВЫХ!
Моё мнение.
Хотя и этот турнир меня устраивает!!!!


Брат не вижу смысла дублировать турниры с одним критерием. У этого турнира всегда были одни критерии - Активность и Постоянные ставки. Я считаю этот турнир уникальным в своем роде и нужно ему соответствовать.

Заметь обсуждения веду я, Валера и еще несколько участников высказали свое мнение. Большинству абсолютно все равно что и как. и я понимаю Валеру, а зачем что то менять если все всех устраивает.
Россия мать ее...

Респект Данику и Витасу, которые высказались по поводу своей не активности на форуме.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 29 мар 2010, 20:15

daneek поправь дату рождения на форуме)))
а то в 40 лет сдавать ЕГЭ как то не серьезно)))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение ildar » 29 мар 2010, 20:17

Валерий обнови таблицу, а то я наконец то набрал первое очко и хочется побыстрее сменить злосчастный 0.
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение viking64 » 29 мар 2010, 20:20

ildar писал(а):Валерий обнови таблицу, а то я наконец то набрал первое очко и хочется побыстрее сменить злосчастный 0.



на 1 странице она)
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11397
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение daneek » 29 мар 2010, 20:30

sheva писал(а):Данияр я тебя не осуждаю что мало пишешь. У каждого свои причины, у тебя вот выпускной и ЕГЭ... У каждого какие то свои причины и проблемы. Но вот как раз в этот период тебя мог бы заменить кто то из тех кто поактивнее в данный момент, в другой период ты займешь чье то место и так постоянно. Как выход в высшую лигу и вылет из нее.
Я за то чтобы число участников было фиксированное и был жесткий отбор в это ограниченно число в данный конкретный период.


Алексей, я не против)...дату исправил))
ФК "Рубин"
Аватар пользователя
daneek
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:46
Откуда: Казань

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение brat » 29 мар 2010, 20:54

Я придуривался.Других турниров типа этого -НЕ НАДО.
И вообще-
СПАСИБО ВАЛЕРИЮ ЗА ТРУДЫ!!!!
--------------------------------------------------------------------------
не очень живые-скоро станут почти живые,увидев эту тему рассуждений!!!
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение Serguei » 29 мар 2010, 20:57

snab писал(а):Я постоянно слежу за результатами и как положено радуюсь победам и огорчаюсь при поражении. Но вот отписываюсь я в этой теме очень редко! ...... Ну а в моей живости думаю ни у кого сомнений нет. У нас здесь собрались абсолютно разные люди, разных возрастов и профессий и нельзя всех ровнять под одну гребенку.
.....И кстати идея МрДимы которую упомянул Шева, то же по моему не плоха и значительно повысит интерес к турниру.......


+1 !

Между прочим, для просмотра новых сообщений на форуме, включая итоги тура, вовсе не обязательно осуществлять вход. Счётчик посещения не сработает, дату не зафиксирует, а игрок был и наблюдал. Мало ли почему он был инкогнито и лишь в роли читателя? Кто-то боится контроля начальником на работе, кто-то стесняется по жизни или не любит пустую болтовню, которой иногда хватает (фразы из серии "отметится" - сам грешу :D ). Миледи, например, если сама не может, то просит меня прочитать и сообщить ей резы тура, ей это интересно, но отписываться она не очень любит. Было бы предписано правилами - другое дело.
Какой-то критерий "Живости", конечно нужен, но какой? Сколько реплик, за какой период, какого содержания?
Предложение Димы мне нравится очччень!!!
Тот, кто Живой, читает и следит, но молчун по жизни, тот будет знать о своей обязанности предоставить отчёт. Если не сможет, то отпишется заранее, подменится, перенесёт. Мёртвый как раз и пропустит и это будет верным признаком, после чего можно принимать меры.

Что-то я не понял, чью я сторону в итоге принял )))))))
Перечитал ... Ничью, кажись!!! :)
Да будет мир и компромисс!!
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2218
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение Marshal » 29 мар 2010, 21:10

Валерий,напиши в общей таблице у Маршала в скобочках(2),что б все ровно было!
Фух,отписался,теперь можно пару недель не писать )))))))
Валерий,держись,счас Алексею надоест и он больше флудить не будет))))))
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение Dima_Apatity » 29 мар 2010, 21:26

Интересные обсуждения, почитал внимательно!!! :) Не хочу принимать ту или иную сторону, но к примеру перейду в начало разговора, про живость Олега тоже мало кто может сомневаться, у каждого иногда появляются некие обстоятельства, которые не позволяют жить на сайте и форуме в частности, но это не говорит о том, что человек игнорирует ресурс! Да даже посмотреть список заслуг Олега, можно ли усомниться в его причастности к ЖИВЫМ? Также скорей всего можно и нужно пересмотреть вопрос о количестве игроков, просто определить четкое число и все, не будет никаких проблем, и набирать не по тому, кто первым подаст заявку, а по каким нибудь другим критериям, по каким это уже другой вопрос! Вот такое сугубо личное мнение по сложившийся ситуации!!!
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Сообщение Roxy » 29 мар 2010, 21:29

sheva писал(а):Респект Данику и Витасу, которые высказались по поводу своей не активности на форуме.

А что, раз меня записали не в "живые", надо тоже написать, что я, как Дима-snab или как Витас, не пишу ради галочки? Да я это писала с самого начала своего появления на сайте. А после своего возвращения сюда, вообще решила писать только в форуме своей команды и при необходимости. Писать, только ради галочки, что, например, в эти выходные в ЛЖ, у нас со snab'ом был бой не на шутку, что шли очко в очко? Да он, если следил за матчами, знает это и без меня. А все остальные вещи, касательно сайта, я лучше обсужу в аське, с теми же Дим@N'ом, mrDim'ой, alone'ом, Makast'ом, viking'ом. Они то меня точно не живой не считают, мы часто смотрим "вместе" футбольные, и не только, матчи, обсуждаем, болеем, часто по разному. Так намного спокойнее, ты не кому не мешаешь, никто никуда не посылает. А уж сколько я времени в выходные провожу на сайте, сама себя иногда ругаю, потому что отдаю этому почти все свое свободное время).
Так что если я не достаточно жива для этого турнира, что ж, будет обидно, но готова отдать свое место более болтливым)))
ФК Альянс
Аватар пользователя
Roxy
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:00
Откуда: Астрахань

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение Никодим71 » 29 мар 2010, 21:39

Я удивился, честно говоря, когда обнаружил себя во главе списка мертвых, который выложил Валерий. По иронии судьбы мое последнее сообщ. датируется сегодняшним днем, до начала этой истории. За последнее время таковых было 5или 6 и все они касались ошибок организатора в подсчетах. Искренне думал, что помогаю ему, видимо оказалось что наоборот. По другим поводам здесь писать мне не о чем, во всяком случае пока, сообщения типа - Спасибо Вася и тебе спасибо Петя - это тоска смертная, и не о чем. Организаторы - давайте темы для дискуссий, общения; анонсы, обзоры от игроков - хор. мысль, можно еще что-нибудь придумать.
Аватар пользователя
Никодим71
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:02

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение Makast » 29 мар 2010, 22:26

Серьезный вопрос конечно...целый день тут обсуждение читаю,но влезть в разговор не решился...скажу так-считаю,что именно этот турнир собран с перебором участников,но тут же могу объяснить это,для популяризации сайта и оживления молчаливых...опять же насильно мил не будешь-в смысле,если человек не хочет общаться,выражать свои мысли тут,то заставлять не надо...может быть ряд причин почему молчат..скромность,недопонимания разного рода,лень,занятость и т.д..как делать отбор в турнир думаю должен конечно же думать организатор...и каждый игрок имеет право выбора играть в нем или нет...считаю турнир престижным и очень рад что имею честь в нем участвовать...просто надо провести работу над ошибками и сделать правильные выводы организаторам и всем участникам...в принципе думаю тут каждый знает кто живой,кто активный,кто просто молчуны,а кто мимоходом заскакивает..
Главное не разругаться и ошибочно не потерять для Живого турнира Живых игроков...все я уже суть своего сообщения потерял))))
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение swat » 29 мар 2010, 22:34

Вот и народ расшевелили)))
Почему то припомнилась, пиар-акция Шевы с Адво :D :D :lol:
FC "ARSENAL"
Аватар пользователя
swat
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:43
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4